Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15301
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
барби и медведи педики- жесть.... :rotate:
  • 0

#15302
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Добавлю про мужей. Дома пустой холодильник. Прошу мужа - заедь в Магнум (ему рядом с работой) и купи мяса. Приехал. Говорит, у Магнума негде припарковаться. Я туда не пошел, а пошел в другой магазин и купил там КАЗЫ!!!! Я понимаю, это тоже где-то мясо, но я ведь супчик хотела сделать и пр.
А про подарки лучше промолчу. Один случай. На Новый год решил мне сюприз сделать. Так романтично - тепло, холодно, горячо! Я с радостным лицом бегаю по квартире. В итоге нахожу духи, от запаха которых меня мутит. И его тоже (мы с ним это вместе обсуждали). С тех пор он мне подарки не дарит.
Мы с Маней сегодня опять ездили на нашу любимую горку, напротив Города мастеров. Видели компанию молодежи, лет 14-16, которые курили кальян. Я ворчала как старая бабка: Вот молодежь пошла! Да мы в ваше время таким не занимались (честное слово!)
Но что больше всего поразило. Смог уже доходит до экопоста и выше.
Изображение
  • 0

#15303
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ласка, насмешила про казы :rotate:))) Вообще, все что читаю про мужей, это так мне знакомо :spy:)
  • 0

#15304
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ласка, муж кадр :rotate:
Вообще, думаю можно даже отдельную тему про мужей открыть и писать там про их выкидоны :spy:
  • 0

#15305
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Герра, они нам отомстят. И откроют такую же тему про жен.
Мой муж вечно на меня орет, что когда он меня спрашивает, где лежит какая-то вещь, я говорю - ТАМ!!!!
Зато, когда я его спрашиваю, будет ли он что-нибудь есть(пить) он отвечает - Да нет, не знаю!
Странно. Вроде бы всех нас мамы воспитывают. Что ж мы такие разные
  • 0

#15306
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вы тут про мультиварку и мужей?!
Я лучше про мужа скажу, так вот, в последнее время мы с ним очень часто ссоримся. :spy: Наверное кризис трехлетнего брака :rotate: . Не знаю что с нами поисходит, но нас все время что-то друг в друге раздражает, а месяц назад постоянно скучали друг по другу. Вы слышали про такое "кризис трехлетнего брака"? Наверное я об этом часто думаю, и поэтому ссоры.
  • 0

#15307
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://addfun.ru/200...cq-30-foto.html

может тоже боян, но мне не попадался
  • 0

#15308
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
темка про приколы от мужей есть в людях/человеках, но туда ходить страшно :rotate:

про барби - жуть!

Лидум, нашла косметолога?
  • 0

#15309
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лиза Мария - спасибо. Абыдно, что я не могу поменять на сердечко. Уж очень понравилось про приключения на одно место
  • 0

#15310
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Посмотрела игрушки - Поп рыгун (Господи, прости мя грешную)
Нет бы спать идти, так я сижу и ржу одна перед монитором
  • 0

#15311
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У нас с мужем тоже что-то происходит в отношениях, как переломный момент в браке, как я родила второго ребенка он как-будто ко мне остыл что ли, или я такая стала нервная и раздражительная :rotate:
  • 0

#15312
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
укаталась: чисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин - два признака неисправного компьютера :spy:

у нас тоже недавно кризис был. но миновал. хотя стоил мне немалых нервов. тут, главное, терпение и чисто женское мышление. потому что нормальной человеческой логике мужчины не поддаются:) говорю вам как психолог :rotate:
  • 0

#15313
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
эт точно нужно терпение и женская хитромудрость...
  • 0

#15314
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Мой муж вечно на меня орет, что когда он меня спрашивает, где лежит какая-то вещь, я говорю - ТАМ!!!!

Прямо про меня с мужем написано :rotate:
  • 0

#15315
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Вы тут про мультиварку и мужей?!
Я лучше про мужа скажу, так вот, в последнее время мы с ним очень часто ссоримся. :spy: Наверное кризис трехлетнего брака :rotate: . Не знаю что с нами поисходит, но нас все время что-то друг в друге раздражает, а месяц назад постоянно скучали друг по другу. Вы слышали про такое "кризис трехлетнего брака"? Наверное я об этом часто думаю, и поэтому ссоры.

А я то думаю,что ж такое,ссориться стали чаще,у нас точно этот кризис 3-х лет,недавно в Меге так поссорились и всё из-за фигни какой-то. вечная проблема: он ненавидит ходить по магазинам со мной,я хотела быстро пробежаться в 2-3 бутика,он как всегда сказал:"давай потом" и пошло -поехало :)
  • 0

#15316
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я не знаю есть ли кризис 3-х летнего брака, а вот кризис 1 (одного) года и 3 (трех) мес у нас был в январе :)
уже чуть документы в соответсвующие органы не отдали... потом договорились списки написать плюсы и минусы , он мои, я его, по итогам все обсудить решили.... вот до сих пор не обсудили, я даже не уверерна что муж этот список написал :spy: Думаю отложил до следующего кризиса :rotate:
  • 0

#15317
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


светик\ а давай как прошлое 8 марта замутим!

Не получится! Мы с мужем решили пост держать, а он в этом году начинается 2 марта! Так что осталась я без праздника :spy:

фигасее! во как люди деньги экономят! :rotate:
  • 0

#15318
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
буря,когда пиво пойдем пить?
  • 0

#15319
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря,когда пиво пойдем пить?

Какое пиво!!!! я все деньги в арзане 4 числа оставила :rotate: , вложила так сказать в продукты 1 необходимости и в подгузники :spy:

как стипендию получу, так пойдем :)

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 07.02.2009, 01:33:17

  • 0

#15320
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
эээ,слущааай,дэвущка,ничего не знаю,давай выходи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.