Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15261
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Хозяйку открыли. цены поднялись. канкрэтно :dandy:

эх... :)
  • 0

#15262
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
наш папа выносит мусор-
положил мусор в багажник в надежде проехать мимо мусорки.. пока дошел до руля и завел машину естессно забыл.. ВЕСЬ! день катал мусор по городу..
приехал вечером на парковку.. дошел пешочком до мусорки и выбросил..

наш папа моет Машину бутылочку..

бутылку извазюкал в фери так что не видно что за посудина из за пены.. потом губкой для посуды тер.. тер.. тер.. в горячей воде возюкал возюкал.. (полоскал) принес.. 15 мин мыл (я засекала!) грю че так долго то? мыл.. как? вот так расказал.. (я заглянула на кухню в момент вазюкания в пене и не поняла что там Машина бутылка, думала кипятит, а пока кипит, чего то другое помыть решил)
чуть не прибила.. а он сделал больште глаза и с воплями я же полоскал!! ну и что что в фери.. ну и что что губкой для посуды. которой уж 2 мес минуло в прошлый вторник.. я же полоскал!!

мальчишки (с)
  • 0

#15263
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

бутылку извазюкал в фери так что не видно что за посудина из за пены.. потом губкой для посуды тер.. тер.. тер.. в горячей воде возюкал возюкал.. (полоскал) принес.. 15 мин мыл (я засекала!) грю че так долго то? мыл.. как? вот так расказал.. (я заглянула на кухню в момент вазюкания в пене и не поняла что там Машина бутылка, думала кипятит, а пока кипит, чего то другое помыть решил)чуть не прибила.. а он сделал больште глаза и с воплями я же полоскал!! ну и что что в фери.. ну и что что губкой для посуды. которой уж 2 мес минуло в прошлый вторник.. я же полоскал!!

зачет!!!! :-)
  • 0

#15264
nataliiiii

nataliiiii
  • Гость
  • 33 сообщений
Да папаши - сообразительные. Я своего сколько раз отправляла в аптеку пишу что купить, он мне всё абсолютно другое приносил. Только недавно усвоил, что если написано: свечи Цефекон, то значит Эффералган брать не надо, если написала Найз, то Панадол тоже не нужен. Я ему говорю, у нас Панадола и Эффералгана полхолодильника, я же тебе ещё в прошлый раз говорила не брать это больше. Ну извини забыл, - говорит.
Доча (2 г.) (сейчас болеет, а он ей никогда ни в чём не отказывает, особенно когда болеет) ему вчера говорит, когда он пришёл:
- Кипипизу купил (перевод Киндерсюрприз)?
- Купил, только в машине оставил (а сам не купил, пришлось вот так сразу в магазин идти).
Пришёл через полчаса:
- Ой папочка спасибо, а сок тоже купил?
- Купил.
- Тоже в машине оставил.
- Да.
  • 0

#15265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Че у нас тут было... Позавчера Владька проглотил гвоздик от мозаики. Сам перепугался, орал как резанный, я перенервничала...в первую очередь убедилась что дыхание не затрудненно. Звонила маме, в скорую... Вобщем сказали мне ждать когда выкакает. Размер мозаики - 13мм в диаметре и ножка 10мм, форма - шестиугольная. Вчера целый день сторожила, обычно с утра уже на горшке, а тут... Только к вечеру сходил удачно. Вышла наша мозаика! Я видно перенервничала, молока к вечеру не прибыло в тот день ;-(
  • 0

#15266
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да папаши - сообразительные. Я своего сколько раз отправляла в аптеку пишу что купить, он мне всё абсолютно другое приносил. Только недавно усвоил, что если написано: свечи Цефекон, то значит Эффералган брать не надо, если написала Найз, то Панадол тоже не нужен. Я ему говорю, у нас Панадола и Эффералгана полхолодильника, я же тебе ещё в прошлый раз говорила не брать это больше. Ну извини забыл, - говорит.
Доча (2 г.) (сейчас болеет, а он ей никогда ни в чём не отказывает, особенно когда болеет) ему вчера говорит, когда он пришёл:
- Кипипизу купил (перевод Киндерсюрприз)?
- Купил, только в машине оставил (а сам не купил, пришлось вот так сразу в магазин идти).
Пришёл через полчаса:
- Ой папочка спасибо, а сок тоже купил?
- Купил.
- Тоже в машине оставил.
- Да.

это будто наш папа :-)
в аптеке ему что угодно пропихнут и при этом дадут для взрослого, хотя ребенку 5,5 мес

а поповоду магазина также :))))
3 дня просила колбасу купить, говорит купил в холодильнике лежит...
подхожу.. ищу ...нет

опять говорю, он говорит в холодильнике

3 раз попросила чтобы сам показал где.... искал често... очень... удивился... даже чек нашли...
только вот колбасу так и не нашли :weep: так и не известна нам ее судьба
  • 0

#15267
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Aaliyah, не переживай так, обычно такие вещи без проблем проходят..
  • 0

#15268
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мама дорогая! У нас начался период "красоты". Т.е. надо одеться красиво, сделать красивую прическу. Нарядное платье заменило нам халат. Все время в колготках. Еще и норовит на себя кофту напялить. Теперь еще начала требовать делать ей прическу, которую ей в школе Аполина Александровна делает (это наша учительница). А у меня как-то не сложилось с косичками-хвостиками. Что-то сделала (аж самой страшно смотреть). Причем, никакого желания творить все эти чудеса на голове я почему-то не испытываю

Нам свекровь на НГ подарила шубку белую. Так теперь дома мы ходим только в этой шубке! И когда ребенок все-таки осознает, что так ходить жарко, снимает с себя все и ходит в трусах и в шубе. А еще любит мамины сапоги одевать.Про мое нижнее белье вообще молчу. Трусы оденет, а лифчик как застегнуть, пока тяму не хваает. А нам ведь только 1,4 :-)
Сегодня ехали со школы, курс уже 149 за доллар

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 06.02.2009, 14:27:35

  • 0

#15269
nataliiiii

nataliiiii
  • Гость
  • 33 сообщений


Да папаши - сообразительные. Я своего сколько раз отправляла в аптеку пишу что купить, он мне всё абсолютно другое приносил. Только недавно усвоил, что если написано: свечи Цефекон, то значит Эффералган брать не надо, если написала Найз, то Панадол тоже не нужен. Я ему говорю, у нас Панадола и Эффералгана полхолодильника, я же тебе ещё в прошлый раз говорила не брать это больше. Ну извини забыл, - говорит.
Доча (2 г.) (сейчас болеет, а он ей никогда ни в чём не отказывает, особенно когда болеет) ему вчера говорит, когда он пришёл:
- Кипипизу купил (перевод Киндерсюрприз)?
- Купил, только в машине оставил (а сам не купил, пришлось вот так сразу в магазин идти).
Пришёл через полчаса:
- Ой папочка спасибо, а сок тоже купил?
- Купил.
- Тоже в машине оставил.
- Да.

это будто наш папа :-)
в аптеке ему что угодно пропихнут и при этом дадут для взрослого, хотя ребенку 5,5 мес

а поповоду магазина также :))))
3 дня просила колбасу купить, говорит купил в холодильнике лежит...
подхожу.. ищу ...нет

опять говорю, он говорит в холодильнике

3 раз попросила чтобы сам показал где.... искал често... очень... удивился... даже чек нашли...
только вот колбасу так и не нашли :weep: так и не известна нам ее судьба


Да у нас тоже такое бывает.
Я вот недавно попросила чеснок купить, три дня просила.
На третий день купил: аж, три головки.
Я спрашиваю, а что так много?
Он говорит: Чтобы не испортился.
  • 0

#15270
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, подскажите какого-нибудь хорошего косметолога в районе выставки, пож-та.
  • 0

#15271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а поповоду магазина также ))) 3 дня просила колбасу купить, говорит купил в холодильнике лежит...подхожу.. ищу ...нетопять говорю, он говорит в холодильнике3 раз попросила чтобы сам показал где.... искал често... очень... удивился... даже чек нашли... только вот колбасу так и не нашли так и не известна нам ее судьба

мы так оставили на кассе в Рамсторе, правда нам ее честно вернули:-) по чеку смотрю есть, мужчины (отец и муж) в оди голос утверждают, купили, оплатили, а ни где ее нет:weep: вернулись в магазин, показали чек им отдали, под пакеты укатилась:)
  • 0

#15272
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Мама дорогая! У нас начался период "красоты". Т.е. надо одеться красиво, сделать красивую прическу. Нарядное платье заменило нам халат. Все время в колготках. Еще и норовит на себя кофту напялить. Теперь еще начала требовать делать ей прическу, которую ей в школе Аполина Александровна делает (это наша учительница). А у меня как-то не сложилось с косичками-хвостиками. Что-то сделала (аж самой страшно смотреть). Причем, никакого желания творить все эти чудеса на голове я почему-то не испытываю

Нам свекровь на НГ подарила шубку белую. Так теперь дома мы ходим только в этой шубке! И когда ребенок все-таки осознает, что так ходить жарко, снимает с себя все и ходит в трусах и в шубе. А еще любит мамины сапоги одевать.Про мое нижнее белье вообще молчу. Трусы оденет, а лифчик как застегнуть, пока тяму не хваает. А нам ведь только 1,4 :-)
Сегодня ехали со школы, курс уже 149 за доллар


ой как смешно :weep:
  • 0

#15273
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девушки, добрый день!

Вы уже все мультиварки набрали? Запись ещё будет? Звонил сейчас в Мегашоп, 4,5л нет, 2,5 стоит 99 вечнозелёных по курсу 150... Т.е. 14850. Я хочу брать на следующей неделе - кто присоединяется?
  • 0

#15274
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой девочки весело тут у вас. мы тоже с мужем в воскресенье гуляли и зашли в монами\ он решил мне заранее духи подарить\ типа к 8 марта\ подарил! и седня целый день хихикает\ я ему\ че балдеешь\ а он - вовремя я тебе их подарил\ а то бы щас они 170 зверобаксов стоили)))
светик\ а давай как прошлое 8 марта замутим!
  • 0

#15275
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девушки, добрый день!

Вы уже все мультиварки набрали? Запись ещё будет? Звонил сейчас в Мегашоп, 4,5л нет, 2,5 стоит 99 вечнозелёных по курсу 150... Т.е. 14850. Я хочу брать на следующей неделе - кто присоединяется?



2,5 литра.. ооочь маленькая вещичка..

подождите лучьше када 4,5 опять появяться.. :-)
  • 0

#15276
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
2,5 нам мало. А вот телефончик сбросьте, плиз, в личку...
  • 0

#15277
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
приступ красоты - это же здорово! мы от дочи тащимся, когда она выбирает себе одежду, красуется перед нами.

драться или не драться - я не знаю как быть :-) , дочь ходит в садик и там естественное общение, кто-то кого-то стукнул, толкнул, укусил, отобрал игрушку. Видела не раз мам, которые шли с детьми и объясняли, что надо защищаться, ударять в ответ. Даже не знаю как реагировать? Хочу, чтобы она гармонично себя чувствовала в обществе, чтобы не было излишней агрессии и в тоже время у нее были все качества, чтобы постоять за себя, свое мнение.
  • 0

#15278
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Мама дорогая! У нас начался период "красоты". Т.е. надо одеться красиво, сделать красивую прическу. Нарядное платье заменило нам халат. Все время в колготках. Еще и норовит на себя кофту напялить. Теперь еще начала требовать делать ей прическу, которую ей в школе Аполина Александровна делает (это наша учительница). А у меня как-то не сложилось с косичками-хвостиками. Что-то сделала (аж самой страшно смотреть). Причем, никакого желания творить все эти чудеса на голове я почему-то не испытываю

Нам свекровь на НГ подарила шубку белую. Так теперь дома мы ходим только в этой шубке! И когда ребенок все-таки осознает, что так ходить жарко, снимает с себя все и ходит в трусах и в шубе. А еще любит мамины сапоги одевать.Про мое нижнее белье вообще молчу. Трусы оденет, а лифчик как застегнуть, пока тяму не хваает. А нам ведь только 1,4 :)
Сегодня ехали со школы, курс уже 149 за доллар

:weep:
У вас хоть девочки, а у меня последнюю неделю, практически каждый день, достает джинсы из недавнего заказа со Штатов, заставляет на него одеть и крутится перед зеркалом, а потом так и бегает в них - снимать не дает :-) Вот последствия маминой шопомании :) - рраскидал все новые вещи, которые я собиралась переложить в другой шкаф и ......"Царь Кащей над златом чахнет...."
Изображение

Сообщение отредактировал Леока: 06.02.2009, 17:08:02

  • 0

#15279
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пошли смотреть мамину школу..
  • 0

#15280
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
может кого-нить порадует

10:58 06.02.2009 Правительство РК приняло решение снизить ставки по кредитам ипотечного жилья - Масимов
Астана. 6 февраля. "Казахстан Сегодня" - Правительство РК приняло решение снизить ставки по кредитам ипотечного жилья. Об этом сегодня сообщил премьер-министр РК Карим Масимов в ходе расширенного заседания фракции НДП "Нур Отан" в парламенте РК, передает корреспондент агентства.

"Для социально незащищенных групп населения, то есть это работники социальной и бюджетной сферы, ставка кредита не будет превышать 9% годовых в тенге, для прочих заемщиков - 11% в тенге. Все категории граждан, которые подпадают под данный критерий, имеют возможность рефинансировать в тех банках, в которых они брали те свои ставки, на эти (кредиты. - Прим. агентства) по удешевленной программе", - сказал премьер, добавив, что принято решение увеличить срок депозитов до 20 лет.

При этом глава правительства отметил, что эти условия распространяются на тех казахстанцев, площадь жилья у которых не превышает 120 квадратных метров и является единственным жильем и те заемщики, "которые не имеют просроченной задолженности в банках второго уровня на определенную дату, эту дату мы еще определим", - сказал К. Масимов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.