Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15241
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я ж Говорила - Радуга напишет!
Джема, кстати, бить нельзя не только людей,но и животных!
Мне Маша вчера сказала всю правду-матку. Началось с того, что она сказала, что хочет в ресторан. Я спросила, чем ресторан лучше дома. Она ответила: У нас дома есть холодильник, но в нем нет еды!
ВОт такая я хозяюшка!
  • 0

#15242
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ласка, доча юмористка вся в тебя :) :dandy: :cool:
  • 0

#15243
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Она ответила: У нас дома есть холодильник, но в нем нет еды!
ВОт такая я хозяюшка!



:dandy:
правильно, ребенок сказал: в ресторане НЕТ холодильников, и еды валом! :)
  • 0

#15244
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
девочки, я тут мужу готовлю маленький подарок ко дню всех влюбленных: выращиваю дерево любви :)
Думаю Вам не трудно будет зайти по ссылке, а мне очень приятно видеть, что дерево растёт :dandy:
Заранее всех благодарю!!!
Моё деревце
  • 0

#15245
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мама дорогая! У нас начался период "красоты". Т.е. надо одеться красиво, сделать красивую прическу. Нарядное платье заменило нам халат. Все время в колготках. Еще и норовит на себя кофту напялить. Теперь еще начала требовать делать ей прическу, которую ей в школе Аполина Александровна делает (это наша учительница). А у меня как-то не сложилось с косичками-хвостиками. Что-то сделала (аж самой страшно смотреть). Причем, никакого желания творить все эти чудеса на голове я почему-то не испытываю
  • 0

#15246
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероник, у нас Элинка тоже такая.. Маришка недавно в ОАЭ ездила и набрала кучу шмоток для этой кулёмы. Так вот, она недавно надела Заровкие штаны, кофту , на ноги новые угги и говорит Марине: мама пошли за мандаринами :dandy:
В общем, модница вырядилась и пошла в местный магазинчик :)

Сообщение отредактировал Танюта: 06.02.2009, 09:58:36

  • 0

#15247
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ласка, тебе сына надо. Давай махнем негляда? :)
  • 0

#15248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
о драках, у нас не было особо такого, чтоб бить родителей, но сейчас появилась новая фишка - я не согласен , значит надо пойти и побить, например не хочу на горшок - идет и бьет горшок... откуда это взял не знаю.. хотя сейчас подумала, добрые бабушки........млин!!!!!!!!
Ану да и когда маленький было чо пробовал кусать, но при первой же попытке, я знала что нужно строго сказать - нет и чтоб никто не смеялся и не защищал, потом когда подрос еще пробывал, но тоже было нет, а когда не понял, я его в ответ "прикусила" руку и сказала, вот маме также неприятно, не надо так делать, больше не было... не знаю насколько педагогично, но покрайней мере я не зна, что такое укусы, о битье сейчас не могу так сказать, потому что вот такой период имеет место быть, правда, чтоб подойти и шибануть меня такого не было, но мало ли куда логика доведет..
  • 0

#15249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, ты думаешь Маша лучше Даньки? Это она на людях такой белокурый ангел! Как говорится, от добра добра не ищут! Ну, уж если совсем невмоготу будет, давай Даньку на перевоспитание!
  • 0

#15250
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, кстати, бить нельзя не только людей,но и животных!

совершенно согласна. Но моя животных не бьет и так (зря, что ль, в деревне растет? :dandy:)

У нас начался период "красоты".

а у нас - период юбок... Никуда не идет, если юбку не взять... Забуду (а со мной такое часто) - слезы... Ваще-то в юбке дома люблю ходить. И танцевать удобно. Под вечер включим диск Памперс колыбельные - и давай танцевать. Моя тонко музыку чует, хотя движения у нас, как у экстравертных иррационалов немного неуклюжие и неловкие.

Причем, никакого желания творить все эти чудеса на голове я почему-то не испытываю

Вероника,сними маску и вернись в Гексли. Гексли - аристократ и любит красоту и внешность. Так что марш в сущность!

наша Жукля - тоже аристократ... А ошизею, чувствую... Сама-то я,ладно, люблю одеваться красиво, но недорого... А вот с дочей такое не проктит... :)
  • 0

#15251
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джем, я и так без маски. Все руки не дохят ее наложить :)
  • 0

#15252
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да ты ж иррационал... оно и понятно :)

ой, вчера мы ездили в Магнум. Люди, сколько там народу! цены прежние, но людей...

брат грит, по новостям до мая повышения цен на продукты не планируют... Обещали оставить на прежнем уровне... Ага, верь им после обвала....
  • 0

#15253
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я заходила вчера вечером в две аптеки, в одной переучет и новые цены, в другой все по прежнему. да и в хозяюшках все по разному, где-то цены уже подняли, где-то нет ажиотажа и все по старым ценам в ожидании новых.
  • 0

#15254
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Это наверное на наших девочек близость весны действует. Даже моя Софья, которю не всегда дома трусы заставишь одеть, третий день требует надеть на нее новогоднее платье, а вчера так вообще полдня с заколкой на голове проходила. :)
Про цены. Вчера новости по КТК показывают, ну и дает интервью менедлжер какого-то рынка в Усть-Камане. Говорит на камеру, что цены у них на рынке не повысились, и тут женские голоса за кадром, "как это не повысились, ты чего врешь" камера уходит на женщин которые его пристыдили, а он спокойно улыбается и просит их не мешать.
  • 0

#15255
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
так вот почему хозяюшка закрыта! три дня не могу комет купить
  • 0

#15256
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
касательно ребенков-эстетов: у меня сына по одежде мне давно уже "ценные" советы дает. Типа: "мама - это красивое" или "мама, не надо так надеваться". Причем наш "модный приговор" может прозвучать в кардинально разных противоположностях на одну и ту же вещь в зависимости от настроения.

Теперь вот стал мои парфюмы классифицировать: уже знаю, что не очень любит всякие специевые (в отличии от меня). Морщит носик и говорит: "чем пахнет?" с недовольной мордахой. А вот к цветочкам положительно относится.

Представляю, что меня ждет с дочей. :)
  • 0

#15257
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Хе, девочки, моей звезде 2.6 г - так у нас ужо месяца 2 приступ красоты, а уж про косичики я вообще молчу. Вероника, у меня как и у тебя, не сложились отношения с косичками/бантиками и тп, сама все время стриженная, а когда были длинные волосы, то мама все мне делала. Как то я тут дочери по ее просьбе сделала "косичику", она подошла к зеркалу и тут же сняла. терь мне не дает, говорит Оля (это воспитательница) сделает :)
  • 0

#15258
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

хм.... а как объяснить 10 мес ребенку что драться плохо? :)

девочки вы чтоооо!?((( ни в коем случае не надо не отучать (минимум до 1-1.5 лет), а тем паче сдачи давать . я читала\ что посредством ударов рукой по лицу малыши разговаривают\ что-то хотят сказать\ донести\ ведь разговаривать еще не умеют.

Сообщение отредактировал hanna: 06.02.2009, 12:09:37

  • 0

#15259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
только что прибыла с Магнума!
в общем с утра народу очень мало, парковка полупустая.
цены прежние.
я набрала памперсов и бутовой химии про запас и кое что из еды.
банкомыты работают (казкомм по крайне мере)

:)
  • 0

#15260
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хозяйку открыли. цены поднялись. канкрэтно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.