Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14881
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
пельмешка как здорово, поздравляююю!
  • 0

#14882
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Пельмешко, поздравляю! Так здорово когда они ползать начинают! Хотя с другой стороны надо теперь ухо востро, а то они сразу себе приключения находят.

Пашка, мы молимся за сыночка и за тебя. Все теперь будет хорошо и самое страшное позади! Скорейшего выздоровления!
  • 0

#14883
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ольга у нас в последнее время вообще с этим сложно, дашка таскает везде с собой детский стульчик, где не достает, ставит стул потом встает на стул и все готово, апля все достала. еще сегодня хотелось праздника устроить приготовить чего-нибудь, так не удолось она то фери весь вылит, то рис раскидает))))))))
  • 0

#14884
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасиибаа :smoke:
а мы ща.. в стремена...и усё..не уползем
эээх..
  • 0

#14885
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки может кто знает как можно вкусно запечь говядину?? свинину нельзя завтра будут гости, которые ее не едят.
  • 0

#14886
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ольга у нас в последнее время вообще с этим сложно, дашка таскает везде с собой детский стульчик, где не достает, ставит стул потом встает на стул и все готово, апля все достала. еще сегодня хотелось праздника устроить приготовить чего-нибудь, так не удолось она то фери весь вылит, то рис раскидает))))))))


Да блин этож кошмар какой-то!! Я уже не знаю, что и куда девать. Однажды утром встаю, вроде сразу, после того, как муж ушел на работу, захожу в ванну, а там... :smoke: Вся ванная засыпана кометом, как он его достал, ума не приложу! Илюша стоит довольный и грызет ПАПИНУ зубную щетку, намазанную взрослой пастой. Как увидишь такое, сон как рукой снимает...
  • 0

#14887
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Да блин этож кошмар какой-то!! Я уже не знаю, что и куда девать. Однажды утром встаю, вроде сразу, после того, как муж ушел на работу, захожу в ванну, а там... ;) Вся ванная засыпана кометом, как он его достал, ума не приложу! Илюша стоит довольный и грызет ПАПИНУ зубную щетку, намазанную взрослой пастой. Как увидишь такое, сон как рукой снимает...



хех... :smoke:
и, это только начало.

искренне сочувствую.
  • 0

#14888
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ой девочки!ну и память у меня девячья! вот что называется дома засиделась! про дату то забыла! сегодня 30 января!в этот день в 2004 году я замуж вышла! то есть нам сегодня 5 лет!все предыдущие дни помнила а сегодня именно забыла.только что по вспомнила!ни праздничного ужина вам ничего.млин стыдно то как перед мужем.......

Сообщение отредактировал ААА82: 30.01.2009, 21:16:09

  • 0

#14889
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ванда, огось, пацаны какие... Чёт мне прям страшно стало...))) что я с ним делать буду?)))) У меня доча за 2.5 года ни одной игрушки не поломала, не хулиганит вообще... Единственное, сегодня в первый раз выкинула, принесла мне нож и банан, попросила порезать на кружочки, хотя строго знает, что ножи детям нельзя брать.
  • 0

#14890
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оль, спасибо, но это далеко не начало, Илья жжот по-моему с рождения :smoke:

Лен, ага, готовься ;) Тебе вообще с Риткой повезло! Такая умница-красавица-послушница!

AAA82, ну ты даешь) Тогда срочно себя ленточкой оберни и подарись мужу :lol:

Сообщение отредактировал Ванда: 30.01.2009, 21:19:25

  • 0

#14891
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мой тоже любитель унитаз почистить :smoke: Если ненароком оставишь доместос, все, считай пропал порошок - весь высыпет еще и ершиком поелозит, тряпкой протрет ;) Убирать больше после этого :lol:
  • 0

#14892
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эль, ой не говори, у нас тож этот ершик целая проблема, вот че бы он не кинул в унитаз, сразу за ершик, А еще иногда путает коробки с вискасом и порошком и насыпает в стиралку кошкину жрачку, а кошке - порошка.. :smoke:
  • 0

#14893
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ладно хоть в унитаз по назначению, у меня был лимон, которому было уже почти двадцать лет, потолок доставал, вообщем красота неописуемая, начал болеть, чахнуть прям на глазах, стала лечить, понакупала всяких препаратов, жалко же, а потом однажды вижу, как мой сынок подходит к дереву с средством для мытья окон, брызгает на него, а потом остатки выливает в кадку, а я то все недоумевала куда средство так быстро уходит, вообщем спасти не удалось, похоронили с почестями
  • 0

#14894
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ой девочки!ну и память у меня девячья! вот что называется дома засиделась! про дату то забыла! сегодня 30 января!в этот день в 2004 году я замуж вышла! то есть нам сегодня 5 лет!все предыдущие дни помнила а сегодня именно забыла.только что по вспомнила!ни праздничного ужина вам ничего.млин стыдно то как перед мужем.......



ага такая же фигня тока я забыла про др, при чем народ давно позвала, а вчера тока вспомнила в доме шаром покати........
  • 0

#14895
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ир, хе-хе, про свой что ли? :smoke: Вчера что ли был?

SV Smith, жааалко лимон (((( Столько лет растили..

Сообщение отредактировал Ванда: 30.01.2009, 21:30:08

  • 0

#14896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я пива напилаааась.............. ик
  • 0

#14897
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, хе-хе, про свой что ли? ;) Вчера что ли был?


ага сегодня :smoke:
  • 0

#14898
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
тала, не напоминай про пиво
  • 0

#14899
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.01.2009, 21:32:09

  • 0

#14900
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ванда хорошо!
напилася я пьянаааа.а.а.а.а....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.