Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14721
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, сало копченого хочу, до жути. Раньше, лет 10 назад, вкусное копченое сало продавали в Тастаке. А сейчас оно там есть? Не дайте умереть от желания.
  • 0

#14722
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
есть!! беги скорее.. самое вкусное возле мясного павильона.. в который по лесенке надо подниматься
  • 0

#14723
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:D мы тоже уже здесь!
на лбу бигудишка, на коленях сын, а я в мониторе :laugh:
ребенок уже автоматически поднимает ручки и со всей силы дубасит открытыми ладошками по клавиатуре :spy:
  • 0

#14724
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Девочки, сало копченого хочу, до жути. Раньше, лет 10 назад, вкусное копченое сало продавали в Тастаке. А сейчас оно там есть? Не дайте умереть от желания.


А еще в беккере вкусное сало (ням). Только не всегда там бывает :D
  • 0

#14725
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

:D мы тоже уже здесь!
на лбу бигудишка, на коленях сын, а я в мониторе :spy:
ребенок уже автоматически поднимает ручки и со всей силы дубасит открытыми ладошками по клавиатуре :D



как в зеркало смотрюсь :D
та же поза и у меня и у дочи и действия дочи те же по клаве дыщ дыщ..
:D и бигудишка на челке :laugh:

я еще пю чай с зефиркой

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.01.2009, 10:13:01

  • 0

#14726
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пельмешко спасибо, но мне так сложно выбраться из своего района, так что буду терпеть до субботы.

Ludik, нам с дочей в Беккер противопоказано ходить, так как она у меня обязательно затребует колбасы, пельмени и сосиски.


Еще вопрос, какую одежду на ребенка одевать зимнюю или демисезонную. У меня на градуснике почти +10.
  • 0

#14727
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


И еще серебро на мне теперь постоянно темнеет..


у моего мужа тож серебро темнеет, навено окисляется :D
У него после родов моих (мы вместе рожали) за один день серебро почернело прям... так что тож интересуюсь к чему это? :spy:



серебро, считается "защитным талисманом", и считывает всю информацию с хозяина, а также оберегает от внешних факторов, типа сглаз и т.п.

нужно чаще чистить, чтобы оно "хорошо работало". если темнеет, значит не все впорядке.


А если оно просто так темнеет, не при носке, а вот лежит и через некоторое время достанешь, а оно темное?! Это что означает?

На мне серебро всегда темнело... :laugh: Сейчас не ношу.

А вот у коллеги недавно стало золото, вернее под ним, чернеть... Аж страшно стало. Она снимает обручалку, а под ним прямо черным-черно...
  • 0

#14728
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
а нам с мамой противопоказан беккер все деньги там оставляем. Теперь туда мужчины наши ходют в целях экономии :D
Ой я так на улицй хочу с малышонком и не могу. У нас коляск 15 кг. и сына 7,5 кг. силы не хвататет на 4 этаж затащить. Вот сидим дома и гуляем только когда папа дома :laugh:
  • 0

#14729
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


:D мы тоже уже здесь!
на лбу бигудишка, на коленях сын, а я в мониторе :D
ребенок уже автоматически поднимает ручки и со всей силы дубасит открытыми ладошками по клавиатуре :D



как в зеркало смотрюсь :D
та же поза и у меня и у дочи и действия дочи те же по клаве дыщ дыщ..
:D и бигудишка на челке :laugh:

я еще пю чай с зефиркой



Прочитала и вспомнила сразу, на днях накрутила тож бигудь на челку, с мужем собирались в магазин вроде. Пока красовалась перед зеркалом доча разревелась, беру ее на руки, а она на бигудюшку мою смотрит, да еще с таким любопытством, аж рот раскрыла :spy: ... плакать перестала сразу...
А папа наш говорит: Во даешь, напугала дочь, да так, что она бедная забыла зачем звала тебя :eek:
  • 0

#14730
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а у меня муж не переносит вида бигуди на женщинах:laugh: говорит, сразу вся романтика падает :D так что укладываюсь феном да круглой щеткой. или когда он не видит, накручиваю волос:spy:

сижу и мечтаю: скоро лето, поедем всей семьей в Боровое или еще в какое-нить теплое местечко!!!
  • 0

#14731
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Эт точно, что романтика пропадает, но когда нужно сделать быстро и прямо сейчас, даже мысли о роматике не было честно говоря. Тож пытаюсь крутить подальше от его глаз, но доча заплакала и он выскочил на ее крик из зала))) Так что просто времени не хватило быстро-быстро снять ее с челки))
  • 0

#14732
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хочу прихвастнуть - меня вчера муж осюрпризил. Заказал на амазоне мне читалку электронную, а я и не знала даже, как раз вчера получил посылку. Я так давно хотела эту штуку, потому как с ноута не люблю читать, неудобно мне с такой громадиной, а книжки вечно проглатываются, а новые и не всегда купишь. А без чтива я не могу. А эта такая мася, размером с ежедневник и с памятью 1 гиг, и в темноте читать можно с подсветочкой. Воть, такой замечательный подарок-сюрприз, спасибо мужу!
  • 0

#14733
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Асель, муж молодчинка!!! поздравляем!!!
  • 0

#14734
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
заходим мы сейчас в поликлинику... я подхажу к регистратуре и спрашиваю в каком кабинете хирург? мне отвечают - в своем!
я- номер у кабинета есть?
регитратура- да, написано там.. хирург, прием сегодня до 14 00!
я- спасибо...

кабинет оказалси под №219
  • 0

#14735
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Салтанат, спасибо! Детишкам лучше? Я тебе щас ЛС напишу, хотела кое-что сказать.
  • 0

#14736
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! мы ж круг плавательный Масе купили!! жалею свою спину что раньше не купила!!
кака прэлесть!! а как Масе понравилось :laugh:
сначала хотела испужаться когда я на нее его напялила.. я ее отвлекла.. погрузила в воду.. пол минуты деть думал.. потом понеслась бороздить просторы океяна-ванны.

абажаю того кто его придумал :laugh:
  • 0

#14737
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А мой сейчас под столом ползал и всё время пытался на кнопку перезагрузки на системном блоке нажать.
И вот только что чуть не первернул системник на себя: шатал его, шатал и чуть не свалил.
Не хочет, чтобы мамка в инете сидела :laugh:

Пушистое пельмешко, поздравляю с обновкой. Чтобы оно прослужило Вам долго и масечке не надоело!!!
  • 0

#14738
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вот у коллеги недавно стало золото, вернее под ним, чернеть... Аж страшно стало. Она снимает обручалку, а под ним прямо черным-черно...

раньше помню говорили, что проблемы с сердцем ...
Госпожа Линсон с подарком! :laugh:
  • 0

#14739
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

заходим мы сейчас в поликлинику... я подхажу к регистратуре и спрашиваю в каком кабинете хирург? мне отвечают - в своем!
я- номер у кабинета есть?
регитратура- да, написано там.. хирург, прием сегодня до 14 00!
я- спасибо...

кабинет оказалси под №219


Случайно вы не в 8 поликлинику ходили в Тастаке :laugh: У нас была такая же ситуация. Муж четь всех не загрыз там еле успкоила его.
  • 0

#14740
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://fishki.net/comment.php?id=47057
смотрите и шокируйтесь!!! это детская книга!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.