Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14621
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Кому нужен телефон аптеки, где я заказывала и покупала свой инфракрасный градусник - скину в личку :(

Мне точно скиньте, тем более это не далеко от меня
  • 0

#14622
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


девочки, я созрела для скороварки, но есть вопрос. Там книжка с рецептами прилагается?
Или в нете скачать можно рецептики для скороварочки?


Если речь о мультиварке, то прилагается книжечка. Еще девочки в теме ссылку давали с дополнительными рецептами для нее.

все пойду заново тему просматривать, спасибо
  • 0

#14623
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
угораздило меня наткнуться на "чудесную" тему - не хочу заводить детей и узнала, что там почти через одну тошнит от ДиПа :(
  • 0

#14624
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

угораздило меня наткнуться на "чудесную" тему - не хочу заводить детей и узнала, что там почти через одну тошнит от ДиПа :(

Нам друг друга не понять :spy:
  • 0

#14625
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

угораздило меня наткнуться на "чудесную" тему - не хочу заводить детей и узнала, что там почти через одну тошнит от ДиПа :(

мдя... бывает же и такое...
  • 0

#14626
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

угораздило меня наткнуться на "чудесную" тему - не хочу заводить детей и узнала, что там почти через одну тошнит от ДиПа :spy:


если их тошнит, то зачем, спрашивается, они сюды ходють? :( иммунитет стойкий, наверное, вырабатывают, хыхы ;)
  • 0

#14627
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчата, ни у кого нет разросшегося чайного грибочка? Никто не хочет поделиться?
  • 0

#14628
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Кто-нибудь может дать ссылку - моё старшее дитё хочет научиться делать фокусы, они к 8 марта в школе утренник делают. Где бы найти что-нибудь незамысловатое? :(

Девчата, ни у кого нет разросшегося чайного грибочка? Никто не хочет поделиться?

На ЦТ где-то целая ветка такая мне попадалась.

Сообщение отредактировал Зверюга: 27.01.2009, 16:58:20

  • 0

#14629
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


угораздило меня наткнуться на "чудесную" тему - не хочу заводить детей и узнала, что там почти через одну тошнит от ДиПа ;)


если их тошнит, то зачем, спрашивается, они сюды ходють? :spy: иммунитет стойкий, наверное, вырабатывают, хыхы :)

меня именно это и озадачило. Видно, как в том анектоде - затра еще пойду :(
  • 0

#14630
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

угораздило меня наткнуться на "чудесную" тему - не хочу заводить детей и узнала, что там почти через одну тошнит от ДиПа ;)



буугага :spy: :(

а чего ходить то?? наверное штобы убедится что не хотят детей!!
я тож недавно тудысь заглядывала.. неприятное чуйство вызывають ихнии посты.. бее..

мама первое слово, главное слово, в каждой судьбе..мама- жизнь подарила, мир подарила мне и тебе, мама землю и солнце, жизнь подарила мне и тебе.. слухаю щас эту песню.. сколько слухаю стока и плачу.. сердце аж сжимается..
я даж не знаю чего со мной будет када Мася мама скажет


господи, спасибо тебе, что дал мне дочь,

сентиментальность
  • 0

#14631
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчи, может кто знает.. Говорят, якобы, камни драгоценные и полудрагоценные отражают твое здоровье.. Вот есть у меня серьги, которые ношу постоянно, так на одном из них камень потемнел, из голубого в почти черный, а другой остался голубым, но стал тусклым.. И еще серебро на мне теперь постоянно темнеет... Ой что-то мне страшно, раньше такого не было, как это можно проверить?

Lidumm, эт где такая тема, интересно?
  • 0

#14632
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
серебро почисть губной помадой, камень... эээ.. не знаю как. :(

не обращай внимание..

девочки кому чай нужен хумана ромашковый? отдаю.. Масе один раз заварила.. ей не понравилось..покупали на днях..
  • 0

#14633
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девчи, может кто знает.. Говорят, якобы, камни драгоценные и полудрагоценные отражают твое здоровье.. Вот есть у меня серьги, которые ношу постоянно, так на одном из них камень потемнел, из голубого в почти черный, а другой остался голубым, но стал тусклым.. И еще серебро на мне теперь постоянно темнеет... Ой что-то мне страшно, раньше такого не было, как это можно проверить?

Lidumm, эт где такая тема, интересно?

в людях-человеках

На мне так бирюза позеленела и серебро тоже темнеет, потому ношу сейчас только золото, а когда серебро охота - белое золото. Я читала, что серебро хорошо тем, у кого много энергии, оно как бы ее немного забирает, а золото - тем, кому энергии не хватает. Вот, видимо, мне ее и не достает в полной мере :(
  • 0

#14634
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Серебро фигня, знаю, что бывает, темнеет, а вот серьга черная меня озадачила(((
  • 0

#14635
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девчата, ни у кого нет разросшегося чайного грибочка? Никто не хочет поделиться?

На ЦТ где-то целая ветка такая мне попадалась.


Она старая, и думаю, что туда уже никто не заглядывает...
  • 0

#14636
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Да уж, темка и вправду "чудесная" :(

Логика та же, а зачем ходить, раз тошнит? просто интересно, ЧТО думают такие люди и вообще чем они все это объясняют, поэтому пойду туда еще :spy: Ну, не верю я, что у нормальной здоровой девушки, женщины, напрочь отсутствует материнский инстинкт.

Не хочу никого судить, все ИМХО.

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.01.2009, 17:21:25

  • 0

#14637
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да ЛЧ знатная помойка, каких тем от помойки еще можно ожидать?

#14638
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
прочла я эту бредятину....фуууу...какая бяка! мне эту мадам даже жалко :spy:

недавно пережила жуууууткий стресс......выносила мусор(!!! :( )- увидела крыыыыыыыс.....бррррррррр, до сих пор жутко :) ;) как же я их боюсь.....ща по телику увидела, вспомнила.....брррррррр
  • 0

#14639
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Скажите, у вас есть домашние животные ? и как это совместимо с грудным ребенком?
  • 0

#14640
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня 2 кошки
совместимы :( все живы. и сын, и (особенно) кошки

сейчас (2,4г) он ими командует: "кыш, тихо, молчать, слезь со стола" :spy:
иногда нежничает "кошка, пиивет! как дела? что делаешь? спишь?" и хлопает по спине ;)

пару раз царапали за дело, после этого он понял, что обижать нельзя, и особо к ним не лезет
а маленького они сами боялись и не лезли, только обнюхали в первые дни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.