Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14601
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
паспорт в цоне сейчас кажется даже за 1 день могут сделать, только пошлина высокая - 11000 кажется?!
  • 0

#14602
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

[
Кстати, Егор у меня тоже такой - пока я чем-то занята - уборкой\готовкой, он мне не мешает, а вот как только я начинаю заниматься своими делами - типа книжку почитать, в инете посидеть, по телефону потрепаться - все - срочно нужна мама, причем для всякой фигни - подать бокальчик со стола (хоть он его и сам прекрасно достает, когда надо) или достать альбом с карандашами.

Везушки! У меня о том, чтоб почитать книжку или позаниматься собой и речи быть не может. Мне Милана даже кушать нормально не дает приготовить, придет и ноет-ноет, за халат меня тянет. Вообщем моему ребенку мама нужа постоянно, чтоб я ее чем-то развлекала. Очень хочется надеяться, что это возрастное и скоро мы это перерастем :mad:
  • 0

#14603
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А по поводу туалетной темы, мы с мужем уже миллион раз пожалели, что выключатели у нас сделаны по евростандарту. Как только слышится щелчок туалетной двери, доча тут как тут и свет выключает :mad:
  • 0

#14604
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ну, в общем, нашли у моих лапушек энтеровирусную. назначили доче антибиотик, сыну какое-то гомеопатическое средство. кстати, сообщили нам, что мы из-за непосещение поликлиники считаемся выбывшими:mad: и пока проверка не пройдет, будем таковыми считаться, но врач нас не бросит :eek:

а сын щас капитально затемпературил. пытаюсь уложить
  • 0

#14605
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
CentreRadMir ну поправляйтесь..., и потом не болейте :mad:
  • 0

#14606
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Купила я инфракрасный термометр :mad: 4в1. Меряет температуру в ушной раковине, на лбу, в комнате и еще время показывает. На себе и на сотрудниках проверила - пока без нареканий. Но в ухе однозначно точнее кажет. Теперь надо сравнить показания с ртутным. Но пока этот вариант намного лучше всяческих электронных. И времени замер занимает - 1 секунду. Для дитеныша лучше не придумаешь!
  • 0

#14607
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ёптыгыдык! до чего техника дошла!!
  • 0

#14608
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Купила я инфракрасный термометр :( 4в1. Меряет температуру в ушной раковине, на лбу, в комнате и еще время показывает. На себе и на сотрудниках проверила - пока без нареканий. Но в ухе однозначно точнее кажет. Теперь надо сравнить показания с ртутным. Но пока этот вариант намного лучше всяческих электронных. И времени замер занимает - 1 секунду. Для дитеныша лучше не придумаешь!

Сколько стоит сие чудо и где продается?

CentreRadMir, ну вот и вы расхворались. Поправляйтесь поскорее.
  • 0

#14609
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
спасибо всем за пожелания. бум активно лечиться и постараемся поскорее вернуться в ряды здоровых детишек.

не болейте, детки. а то и вам плохо, и нам - родителям, ужасно :(
  • 0

#14610
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

спасибо всем за пожелания. бум активно лечиться и постараемся поскорее вернуться в ряды здоровых детишек.

не болейте, детки. а то и вам плохо, и нам - родителям, ужасно :(


Давайте-давайте, скорее поправляйтесь и с новыми силами новые приколы отмачивайте!
  • 0

#14611
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Купила я инфракрасный термометр :spy: 4в1. Меряет температуру в ушной раковине, на лбу, в комнате и еще время показывает. На себе и на сотрудниках проверила - пока без нареканий. Но в ухе однозначно точнее кажет. Теперь надо сравнить показания с ртутным. Но пока этот вариант намного лучше всяческих электронных. И времени замер занимает - 1 секунду. Для дитеныша лучше не придумаешь!

Сколько стоит сие чудо и где продается?

присоединяюсь к вопросу, а то три электронных валяются без толку за бесполезностью, а обычный в комлекте со смирительной рубашкой для дитяти :(
  • 0

#14612
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ijna, я купила его за 3250 в аптеке на рыскулова между домиллионом и развязкой. но мне пришлось его заказывать заранее, чтобы принесли со склада - там рядом фармацефтический склад. пыталась купить сосклада по цене 2500 - отказали. физ. лицам они не продают. поэтому взяла в их же аптеке, но с переплатой. есть такой же в аптеке на ауэзова-габдуллина - 4000.
  • 0

#14613
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, я созрела для скороварки, но есть вопрос. Там книжка с рецептами прилагается?
Или в нете скачать можно рецептики для скороварочки?
  • 0

#14614
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, я созрела для скороварки, но есть вопрос. Там книжка с рецептами прилагается?
Или в нете скачать можно рецептики для скороварочки?


Если речь о мультиварке, то прилагается книжечка. Еще девочки в теме ссылку давали с дополнительными рецептами для нее.
  • 0

#14615
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Lidumm - такая же фигня с ребенком. ни в какую не дается. особенно, когда ребенок температурит, напрягать его этим ртутным градусником ну просто садизмом попахивало. пришлось мне сегодня после бурной ночи срочно искать альтернативу...
Да, градусник нашей алматинской фирмы Биола (Biotherm). В аптеке на фурманова-гоголя на аналогичные других производителей мне называли цену от 6800 до 10000...
  • 0

#14616
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем. Я тут новенькая. Зачем здесь? У меня сын. Ему 6 месяцев. Ставят диагноз гидроцефалия. Мне очень трудно, так как все говорят что прогноз неблагоприятный при такой болезни. Может у кого была эта болезнь? Посоветуйте. Что делать???7
  • 0

#14617
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Привет всем. Я тут новенькая. Зачем здесь? У меня сын. Ему 6 месяцев. Ставят диагноз гидроцефалия. Мне очень трудно, так как все говорят что прогноз неблагоприятный при такой болезни. Может у кого была эта болезнь? Посоветуйте. Что делать???7

ya6a84, тебе сюда. нас там таких много :(
  • 0

#14618
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кому нужен телефон аптеки, где я заказывала и покупала свой инфракрасный градусник - скину в личку :(
  • 0

#14619
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кому нужен телефон аптеки, где я заказывала и покупала свой инфракрасный градусник - скину в личку :(

мне, пож-та, спасибо заранее
  • 0

#14620
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кому нужен телефон аптеки, где я заказывала и покупала свой инфракрасный градусник - скину в личку :spy:

:( мне тоже плииз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.