Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1441
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Iren, очень актуально и смешно :rolleyes:
Оттепель обещают на след. неделе. Скорей бы. Надоело до ужаса дома сидеть.
И дома холодно, один обогреватель не спасает всю квартиру. Сеня даже сыну не купали.
  • 0

#1442
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девушки, а у нас теплынь такая на улице :D Солнце февральское - горячее :rolleyes: Вчера было -11
Сегодня -15... Хорошооо..
Мы ж еще санки купили наконец-то, которые вроде б Мариша рекламировала :( Теперь по двору рассекаем.
  • 0

#1443
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Слушай, я еще вспомнила КАК у нас всегда снег скрипел под ногами, когда утром идешь в школу ) А здесь он не скрипит, мало наврное его тут )

воот! это первое, что поразило моего мужа когда он зимой побывал в Караганде, у вас говорит идешь и снег скрипит, мы тогда еще на камеру снимали и так интересно идешь разговариваешь и скрип снега:rolleyes:)))
так на меня саму эти морозы ностольжи навеяли:D))))
я уже и забыла что можно одеться как капуста и тепло, зато шуба очень в такой мороз пригождается, в основном то она здесь без надобности:()
  • 0

#1444
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, снег там скрипит, потому что влажность не такая высокая, а в алмате слякоть, снег мягкий. А вообще в Караганде всегда солнце и не так холодно при минус 20.
  • 0

#1445
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вообще в Караганде всегда солнце и не так холодно при минус 20.

сейчас подумалось, что там наверное не так холодно, потому что изначально одеваешься теплее:rolleyes:)))))
привык же, зима значит надо шубу, теплую одежду:D
а здесь? я смотрю как золовка одевается и думаю, да выйди она у нас так на улицу, далеко бы не ушла:())
  • 0

#1446
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Только что зашла домой с мороза. Удивляюсь, как люди могут ходить с открытими головми, то есть без шапок. Я могу еще понять когда капюшон есть теплый. Но без шапки, капюшона и вообще так легко одеваться? Неужели людям нехолодно? Хотя по ним не скажешь, носы красные, лица тоже :spy:
  • 0

#1447
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

На днях смотрела у нашего "казгидромеда" был юбилей, так вот они рассказыали, что такая зима, с такими продолжительнми морозами, аж в 64 году последний раз была Ужс!

что алматинцы мерзнете?:spy:)))))))) а мне прям даже очень погодка нравится, ностальгия:D Хани ты как?

П.С. Ириш, спасибо порадовала, актуально:D))

Получила письмо от подруги из Аргентины. Жалуется, типа жара +35+40. Они там на море поехалиотдыхать семейством. Аж слюни текут
  • 0

#1448
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
И воздух свежий нужен. Мы уже 4 дня на улицу не ходим. Боюсь застудить. Дома приоткрыла окно, а комната намерзла, потом долго холод стоял. И не знаю как лучше поступить....
  • 0

#1449
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Спать на балконе? :spy:
  • 0

#1450
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Женя Шмеля, однозначно подруге- привет от нас :spy:)
  • 0

#1451
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Тоже всегда на таких удивляюсь, ну как так можно.. у меня голова начинает жутко на морозе болеть
Может у них густые волосы, говорят же "шапка роскощных волос" )))
  • 0

#1452
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Удивляюсь, как люди могут ходить с открытими головми, то есть без шапок. Я могу еще понять когда капюшон есть теплый. Но без шапки, капюшона и вообще так легко одеваться? Неужели людям нехолодно? Хотя по ним не скажешь, носы красные, лица тоже

я таких называю - друзья менингита
  • 0

#1453
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
это вы про меня, наверное :spy: седня с сыном бегали в школу, мне без шапки даже показалось, что потеплело сегодня. в понедельник ушам было холоднее...

дело не в густоте, а в привычке...

Жена Шмеля, можно минут на 10-15 выходить на улицу и потом забегать обратно.
  • 0

#1454
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пыс: менингит это вирусная инфекция :spy: от мороза он не случается
  • 0

#1455
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
правда дело в привычке
я в ате никогда шапку не носила и нормально
в астане так не эксперементирую
купила малахай, хорошо...

вопрос, у меня после обезболивающих уколов после кесарева остались три шишки здоровых, как от них избавится можно, а то уже 7 месяцев почти прошло, а они все не проходят
йодная сетка не помогает
  • 0

#1456
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

менингит это вирусная инфекция, от мороза он не случается

но мороз его провоцирует, поэтому в зимнее время часто встречается
  • 0

#1457
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мороз провоцирует сбой в иммунитете, а не менингит :spy:
и даже шапки и шубы иногда от него не спасут
  • 0

#1458
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
п.с. я знаю, он кстати не только вирусный:spy:
но голова вещь сложная и относится к ней безответсвенно не стоит:D))))
  • 0

#1459
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
я в школе все время без шапки ходила, она у меня в сумке жила)) а потом как то пошла с собакой гулять, набегалась с ней, вспотела голова, господи, я думала я сдохну - так больно было.. и теперь, чуть только холодает , все - сразу одеваю кепки, шляпки... Голова не выдерживает просто..

Ведьма, может шишки погреть, у меня бабушка такие шишки грелкой грела
  • 0

#1460
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да грелкой то когда
мне бы намазюкатьсЯ и дальше бежать по делам
или спать завалиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.