Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14521
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ээх, я тож переживаю!!!
она на диван легла, голову положила, а Чинга рядом сел и хлопает ее по спинке, как я, когда укладываю. я захожу, а он: у нее температура, дай ей таблетку. теперь лялька у мя на руках, а он свою обезьянку одел, укутал и лечит. сам кашляет, чихает... что за зима!!!
  • 0

#14522
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, можно ж тем же бухгалтером на дому...
наша красавишна еще не до конца выздоровела, ужс, впервые за 3г ребенок так болеет...

в полгода ребенкиных на работу - это жуть...а что делать, если надо...идти...
я вот в 1г3м побежала на работу с радостью, правда, щас ее все меньше :(

Лена, только не бухгалтерия, я ведь туда случайно попала, в кризисные девяностые, вот думаю, может в этот кризис выскочить из нее, ну не мое это. Сейчас меня что нибудь спроси, я ведь ничего не помню не то что проводок, счетов не помню. Мне бы что-нибудь более творческое.

Да, зима поганенькая, лучше бы мороз стоял, как в прошлом году.

Сообщение отредактировал Ijna: 26.01.2009, 14:14:06

  • 0

#14523
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ijna , теперь я представляю как у тебя Софья голиком бегает, поскольку Тема научился снимать кофту и носки :( До остального пока дело не дошло, но думаю недолго осталось.
Сегодня в 10 раз его босого вылавливаю что бы хоть носочки напялить :o

На работу тоже особо не хочу, а теперь и не выйдешь, сокращения идут - можно попасться :D
  • 0

#14524
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna , теперь я представляю как у тебя Софья голиком бегает, поскольку Тема научился снимать кофту и носки :( До остального пока дело не дошло, но думаю недолго осталось.
Сегодня в 10 раз его босого вылавливаю что бы хоть носочки напялить :o

На работу тоже особо не хочу, а теперь и не выйдешь, сокращения идут - можно попасться :D

Самое интересное начнется когда он трусы будет снимать. Я сейчас ее упрашиваю, хотя бы трусы оставить. Бесполезно. Сейчас болеет, так хоть в колготках и футболке ходит. Пыталась платье на нее надеть, дохлый номер.
  • 0

#14525
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
когда ж закончится уже БУМ сокращений?!
девочки! всем вам и вашим малышам- скорейшего выздоравления и не болеть!!!
я сегодня пиццу забахала.....по-моему, вкусненькая! жду, пока мои балапанчики проснутся....и попробуем...
тож похудели мои.... :D , опять ведь переболели....еще этот остаточный кашель :( зима, и правда, выдалась "суровой"!!! поскорее бы тепло, лето.....
и вообще, я так хочу на море....на пляж, песочек, волны, солнце, эээээххххх, впервые так у меня....обычно зиму хорошо "переживали", а тут....куда ни глянь- все болеют(((
слухайте, мамульки, я тут загорелась детскими звуковыми книжками, а конретно....азбука и цифры на каз.языке, и чтоб обязательно у книжки был твердый переплет и звуковое сопровождение.....мож кто видел такие?! если увидАете- сообщите, плиз!!!
  • 0

#14526
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

слухайте, мамульки, я тут загорелась детскими звуковыми книжками, а конретно....азбука и цифры на каз.языке, и чтоб обязательно у книжки был твердый переплет и звуковое сопровождение.....мож кто видел такие?! если увидАете- сообщите, плиз!!!

я купила в Магнуме - части тела, животные и цвета, все как Вы и описали. Только вот азбуки и цифр не было - я бы тоже от таких не отказалась.
  • 0

#14527
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Добрый день всем! мы приехали.
  • 0

#14528
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Анара!
Я в Меломане видела, который в Меге.
  • 0

#14529
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я в Меломане видела, который в Меге.


серьезно?! :-)
а цену не помнишь?! прям....азбука и цифры на казахском??? и все это книжка "вслух" говорит?! :-)

млин, я тебя обожаю :o , пошла папульке звонить :( хочу такие книжки для своих балапашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

пысы. Лидумм, вас забыла поблагодарить....спасибо большое за наводку....)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 26.01.2009, 15:44:39

  • 0

#14530
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ох зашла в ветку про финансы и аж жить не хочется. Какой черт нас дернул взять кредит. Останемся теперь на улице :D И сына чгото с животом мучается вроде пукает а все равно плачет и ножки поджимает. А бейбинос нам уже не помогает :(
  • 0

#14531
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У сестры моей тоже самое, как насмотрится интернет-сайты с одежой, сразу начинает работу искать, как глянет на ребенка, говорит- нет, не пойду :(

Случайно не я ваша сестра? )))
А если серьезно, не сыпьте соль на рану. Дык ладно еще когда ждут, а то как представлю, как работу искать, опять всякие собеседования, интервью....мама дорогая, опять все сначала начинать :D
Пельменька, с возвращением! И прекрати дразниться всякими вкусностями, а то мы сейчас к тебе на обед все приедем :o

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 26.01.2009, 15:25:14

  • 0

#14532
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
сказала мужу про такие "голосовые" обучающие книжки....так вот ... мой папулька выдал, что мол, в наше время таких книжек не было, и всему нас учила мама....и что у нас УЖЕ есть такая обучающая книжка.....МАМА называется :D :(

но все равно.....отправлю его туды.....хочууу такие книииииииииигииииии :o
  • 0

#14533
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Дык ладно еще когда ждут, а то как представлю, как работу искать, опять всякие собеседования, интервью....мама дорогая, опять все сначала начинать :D
Пельменька, с возвращением! И прекрати дразниться всякими вкусностями, а то мы сейчас к тебе на обед все приедем :o



про страаашныые собеседования эт.. про мну :(

ёй! маёй! я тока вот думала замутить что то типа "пижамной- едабельно-выпивательной" домашней вечеринки!!

мысли то вот они!! сходятся!! и не обязательно у дураков, да!
  • 0

#14534
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я Вам сейчас про вкусности добавлю. Вернулась только с китайского ресторана и так на душе хорошо, светло, а уж про желудок и говорить нечего :( Я еще с собой взяла - вечером продолжу. :D Быстрей бы рабочий день закончился!
  • 0

#14535
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И сына чгото с животом мучается вроде пукает а все равно плачет и ножки поджимает. А бейбинос нам уже не помогает :(

может надо сменить лекарство? эспумизан, плантекс попробуйте...

Lidumm, дразнишься, да? :D

Ийна, тут столько творческих мамочек, может они что тебе подскажут в выборе следующей профессии?
  • 0

#14536
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, дразнишься, да? :D

Нет :( , я, когда сытая, добрею прямо на глазах :o

Кстати, нам всегда эспумизан хорошо помогал.

Сообщение отредактировал Lidumm: 26.01.2009, 16:01:04

  • 0

#14537
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки и деточки, выздоравливайте! Мы сидим дома. Начиталась, теперь боюсь выходить, чтоб ничего не подхватить.
Нам ни эспумизан, ни плантекс не помоглаи. Мы делали газоотводные трубки. Результат превосходит все ложидаемое.
Приготовила я вчера в мульте шарлотку и куриные ножки с картошкой. Шарлотка получилась супер. А вот ножки подгорели. Не очень. Аж разочаровалась.

Сообщение отредактировал aigerochka: 26.01.2009, 17:41:01

  • 0

#14538
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы с мужем в пятницу сходили в китайский на гоголя-чайковского, который недавно Iren тут хвалила. Вот ведь радость для моего беременного желудка и мозгов :( Очень-очень вкусно!
  • 0

#14539
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ох зашла в ветку про финансы и аж жить не хочется. Какой черт нас дернул взять кредит. Останемся теперь на улице ;)

:D а что там пишут? чем пугають?
вот думаю идти читать или не стоит расстраиваться :(
  • 0

#14540
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Обсуждают в чем хранить сбережения - доллариях, еврах или консервах ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.