Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14501
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

готовила-
шарлотку- как в рецепте с апельсинами.. ням!
курочку с картошкой (а ля по фпанцуззски) .. ням..ням
БОЛЛШЫЕ куски (типа отбивные) мясца причем в несколько этажей.. в 3!!. и все все равномерно приготовленно-. полный и безпредельный ням..
но тут я предварительно обжарила на сильном огне мясцо до корочки.. так сказать для красоты... а потом тушить.. итог см.выше..

Ну ты кулинарка :(

Сообщение отредактировал Natalochka: 26.01.2009, 10:46:54

  • 0

#14502
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

челюсть это вообще экстрим, а как жевать, когда она зафиксирована? или только пюре глотать?


Ирен, еще какой экстрим. У мужа был. Целый месяц (!!!) ел только через трубочку. А что через нее можно поесть мужику? бульончики, да кашки, да кефирчик. Ваще жесть! А еще сказали, чтобы белок поступал в организм, надо яйца пить. Так вот, когда сняли шины, у него голосок был - мама дарагая, а яж испужалась за то, мужчина ли он вообще :( (если закрыть глаза и слушать голос). Ничего, яйца 2 дня не попил - все стало ок!
И кожа действительно улучшилась!!! Но похудел...
А еще, когда у него шины были, ему присинился сон, что он жевал тянущуюся ириску, и пытался разжать челюсть, потому как ему казалось, что эта ириска застряла... Когда утром рассказал мне, так жалко стало...
Короче, поменьше всем всяческих переломов!!!


Пельмешко, с возвращением!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 26.01.2009, 10:49:14

  • 0

#14503
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пельмешко. с возвращением!!!

У Софьи вчера к вечеру опять поднялась температурадо 38,3, она уснула в 20,30 проспала до половины десятого, а потом проснулась, как птица Феникс возродившаяся из пепла. Что это было,мы так и не поняли. Сегодня с утра как огурчик.
А я все больше понимаю , что категорически не хочу на работу.
  • 0

#14504
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
неее.. на работу я не хачу.. я так хачу штобы деньги не кончались..ла ла лала.. пестня про жизнь..

получается примерно следующие- я на работу хачу.. я РАБОТАТЬ не хачу :(
  • 0

#14505
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

неее.. на работу я не хачу.. я так хачу штобы деньги не кончались..ла ла лала.. пестня про жизнь..

получается примерно следующие- я на работу хачу.. я РАБОТАТЬ не хачу :D



У сестры моей тоже самое, как насмотрится интернет-сайты с одежой, сразу начинает работу искать, как глянет на ребенка, говорит- нет, не пойду :(
  • 0

#14506
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чет вы девчонки с утра о наболевшем :( Мне в полгода козявкиных выходить на работу, сердце кровью обливается... :D Не хочу, а надо...

#14507
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я ща! в первый раз в жызни! сама! посчитала и заполнила квитанции на ком.. услуги.!! во! че я теперя делать умею :(

ой! ну прям и в поле жнец и на дуде игрец :D
  • 0

#14508
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Не, я до самой пенсии работать не хочу. И ведь чем ближе срок выхода на работу, тем меньше желание.
Ну или какую-нибудь работу на дому. Может переквалифицироваться из бухгалтера в кого-нибудь другого.

Ой Пельмешко, спасибо что про квартплату напомнила.

Сообщение отредактировал Ijna: 26.01.2009, 11:17:15

  • 0

#14509
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ijna как Софья?
  • 0

#14510
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ой, а нам про квартплату напоминай-не напоминай, платить однофигственно пока нечем:( числимся в капитальных должниках. ждем-с прибавления финансового у мужа. а я что работаю, что не работаю... о нянях: у нас обалденно хорошая няня, но я начала понимать, что меня напрягает чужой человек в доме. вот думаю: скорей бы Алиска подросла, пойдет в садик, садик у нас отличный:D Чинга туда с удовольствием ходит. И я избавлюсь от постоянного присутствия чужого человека. может, у меня просто весеннее помешательство? все стремятся няню нанять, а я - мать-ехидна - в садик ребенка запихать хочу:o))

мы вчера с мужем, полудохлые такие - борщ готовили!!! вкусно!!!

Пельмешко, с возвращением!!! Почему-то я была уверена, что вернут тебя! Ну просто такого солнечного человека (фотку я видела со встречи в китайском ресторане) никак нельзя терять:-)))
А мы когда ругались, хотели разойтись:-))) (мы ж все обсуждаем так мирно, сурьезно), а потом муж говорит - ну ты ж сама этого не хочешь, я не хочу, какой смысл? будем стараться жить вместе;))) Вот преодолеваем очередной кризис семейной жизни - трехлетие;)))

у меня голос пропал:-/)) разговариваю только шепотом. мужу говорю: какое у тя счастье, молчаливая жена сегодня, а он - притворно вздыхая - ну дык это ж ненадолго:-))))
  • 0

#14511
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Готовила вчера в мультиварке жаркое. И правда все получилось диетическое, такое вкусное-безвкусное. :D Или я, начитавшись отзывов, ожидала слишком много... :(
  • 0

#14512
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у меня голос пропал:D)) разговариваю только шепотом. мужу говорю: какое у тя счастье, молчаливая жена сегодня, а он - притворно вздыхая - ну дык это ж ненадолго:o)))



муухаахаа :(
  • 0

#14513
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Lidumm, вон умный народ перед тем как в мульти что-то положить, обжаривает на сковороде :D Я на обед буду есть мсяву по французски, предварительно обжарив в растительном масле :o
Хотела сделать сегодня шарлотку, но чет мне лень за фруктами топать, вообще погоды давят...

Начали с работы, продолжили разводами... позитивненько :(

#14514
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, вон умный народ перед тем как в мульти что-то положить, обжаривает на сковороде :D Я на обед буду есть мсяву по французски, предварительно обжарив в растительном масле :o

конечно, можно и так, только зачем тогда мультиварка? :( А потом еще мыть и то, и другое мне ленивой. Вообщем, коммунизма и счастья в жизни нет :-)
  • 0

#14515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, можно ж тем же бухгалтером на дому...
наша красавишна еще не до конца выздоровела, ужс, впервые за 3г ребенок так болеет...

в полгода ребенкиных на работу - это жуть...а что делать, если надо...идти...
я вот в 1г3м побежала на работу с радостью, правда, щас ее все меньше :(
  • 0

#14516
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лен, ну температуры-то уже наверное нет. А какие симптомы остались?
Выздоравливайте!!!
  • 0

#14517
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я вот когда родила, твердо думала что как только Полине будет годик пойду на работу. А вот сейчас я даже представить не могу чтоб мой ребенок с кем то спать ложился, она же тока со мной засыпает. И как я без нее целый день, а вдруг не поест или не поспит. Может это как то придет, что я смогу ее оставлять или это уже на всю жизнь. В общем называю я себя курицей теперь.

Мы вот от болезни тока вчера отошли немного (ттт), какая то жуткая зараза. Похудели очень, аппетит возвращается неохотно. Сестра звонила с Краснодара, у нее тож дочка чем то подобным переболела, но ей 4 годика. Так плостом лежала + рвота и пр. Кошмар какой то.

Сообщение отредактировал Ebony: 26.01.2009, 12:02:06

  • 0

#14518
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а у моей под 39. лежит на ручках, молчит, горит:((( а сын, пока ляльку укладывала, в качестве эксперимента колготки порезал:D(
  • 0

#14519
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Готовила вчера в мультиварке жаркое. И правда все получилось диетическое, такое вкусное-безвкусное. :D Или я, начитавшись отзывов, ожидала слишком много... :(

Блии-и-ин, расстроили :o А на российских сайтах все хвалят...
  • 0

#14520
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а у моей под 39. лежит на ручках, молчит, горит:(((



маленькая!!..

да что ж такойя? шо за напасть на клепок!!?

ну давайте! давайте! уже.. не болеть.. а?

ой я прям за всех переживаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.