Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14461
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Девчата, подскажите пожалуйста, при экстреном кесаревом сечении всегда бывают родовые травмы (все-таки из родовых путей ребенка вытаскивают)? Ясное дело, что степень тяжести травм бывает разной, но я имею ввиду, что всегда ли они бывают?


всегда-не всегда не знаю, у меня было экстренное кесарево, в роддоме сказали все нормально, но наш массажист потом шею ребетенку вправлял по полной программе...


Настаська, но сейчас у вас все ок?!

Блин, дело в том, что коллега моя вчера родила. с 3 часов дня начались схватки, и только в 10 утра следующего дня ее прооперировали :laugh: , потому что оказалось, что ребенок шел лицом. Связались с коллегой только пару часов назад, она до сих пор в шоковом состоянии, потому как разговаривала, как отрешенная... Но ее перевели в палату, так что вроде все ок. Переживаем за ее дочу...
  • 0

#14462
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
жаным, в темке про массаж давали неоднократно телефон Сергея Ивановича. он специализируется на тяжелых и проблемных детках, а также смотрит новорожденных на предмет всяких патологий (родовых травм и тд). пусть коллега обязательно позвонит как выпишется, пусть он их посмотрит.

ПС а у нас все нормально, кстати благодаря Сергею Ивановичу :laugh:
  • 0

#14463
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кхе-кхе... это от моей дочи с прошлой передачи осталось... косяк, однако

а, ну на Катю я ишо согласна, раз уж так покрестили... но Бондаренко - эт прикол! Посмеялись с подругой :laugh:

пойду пирох печь, хоть и без мультяшки, но шо ж делать... сама тараканов развела... Ура, девы, муж обещал седня привезти монитор человеческий... большой...

Пельмеше желаю счастливого прохождения неурядиц и нового роста :smoke:

Iren, поздравляю со свободой!

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.01.2009, 17:46:52

  • 0

#14464
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девчата, подскажите пожалуйста, при экстреном кесаревом сечении всегда бывают родовые травмы (все-таки из родовых путей ребенка вытаскивают)? Ясное дело, что степень тяжести травм бывает разной, но я имею ввиду, что всегда ли они бывают?


Zhanym, у меня было экстренное кесарево в октябре, ттт травм не было у малышки никаких. Ничего не назначали. Единственное в 2 месяца из-за осложненных родов сделали медотвод прививок на месяц. Прошли курс массажа (вчера закончили), массажистка довольна ребенком, говорит все в порядке. Наверное зависет от того, насколько ребенок вошел в родовые пути.
  • 0

#14465
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Форумчане, не подскажите как вы узнаете про скидки, акции и прочее в детских магазинах? Вот недавно слышала по радио, что скидки на одежду. Но отвлеклась и не услышала где именно. Потом весь вечер слушала только этот канал, но так и не попала на этот ролик. Да и забыла потом вообще. Телевизор почти не смотрю. А так хотелось бы со скидками ребетенку хороших вещичек прикупить...
Вот вы что читаете, смотрите, слушаете??
  • 0

#14466
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Форумчане, не подскажите как вы узнаете про скидки, акции и прочее в детских магазинах? Вот недавно слышала по радио, что скидки на одежду. Но отвлеклась и не услышала где именно. Потом весь вечер слушала только этот канал, но так и не попала на этот ролик. Да и забыла потом вообще. Телевизор почти не смотрю. А так хотелось бы со скидками ребетенку хороших вещичек прикупить...
Вот вы что читаете, смотрите, слушаете??


смотря что вы покупаете.. если только брендовые вещи типа Мазекеа - то помочь не могу:( А если обычные вещички, то недорого можно на Толе би-Ауэзова купить. Там магазин прям возле обменного пункта.
  • 0

#14467
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А мне не успели сегодня завести мультиварку. Сказали, что теперь только в воскресенье получится. Буду ждать. А пока рецепты посмотрю. Мои уже в предвкушении чего-нибудь вкусненького.
  • 0

#14468
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы вчера с утра опять ездили в горы. Нашли замечательную горку сразу за верхней плотиной (там еще карьер чуть ниже), Обещала доче поехать туда в понедельник. Есть желающие присоединиться?
  • 0

#14469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моей вчера бабушка завязала свой платок на манер плаща - это оказались крылья. Дочь летала с час по дому...

а потом еще спектакль ставила, режиссировала: ты - волк, ты - коза... емае... вот Жуков-то, а...
  • 0

#14470
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Форумчане, не подскажите как вы узнаете про скидки, акции и прочее в детских магазинах?
Вот вы что читаете, смотрите, слушаете??

есть замечательная темка Детские магазины тут же на этой ветке, там почти всегда народ пишет о скидках и где они проходят :(
  • 0

#14471
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет всем! привет из холодной астаны! как мне уже чуто не хватает общения с вами. здесь прикольно/город небольшой но симпатишный/но здесь дубак реааальный (свежоо ). квартиру мужа снял в центре/ не разу не пожалела/что взяла свою мультичку/кушаем только из нее/ т.к. из чужих сковородок и кострюль есть немного брезгую/ведь квартира постоянно сдается в аренду да и вообще...рада за вас/ что вы встречались/ правда фотки не могу пока посмотреть. а теперь буду наверстывать прошлые страницы...
  • 0

#14472
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот и стала счастливой обладательницей мультиварки. Сижу любуюсь теперь на нее. Не знаю что приготовить. Чтобы быстро и попроще. Может посоветуете.
  • 0

#14473
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
самое просто это шарлотка, она в мульте эффектная как торт почти :(
рецепт обычной шарлотки просто в мульте программа выпечка на 40 минут, когда просигналит, открываете крышку и ждете минут пять, и тогда шарлотка просто выпадет из кастрюльки. Если сразу доставать, то она кусками отделяется.
  • 0

#14474
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

(потирая ладони...) ну давайте же, давайте пооткровенничаем

на этом откровенния закончились :dandy:

Пельмешко, возвращайся скорее на форум!!! :(
  • 0

#14475
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вести с полей: сняла гипс... рука - жуть, бррр :dandy: узник бухенвальда или освенцима. сустав не гнется... и че я так радовалась снятию, непоняяяяяятно :)

вчера весь день втирала масло (Мермедес :() и ходила по дому ошметки кожи разбрасывала, хыхы :)
НО!! вощем, печатаю двумя руками, работать уже могу (ура) - и то хорошо, больничный можно считать закрытым
правда, за руль - ни-ни :hi: поднять ничего не могу, только ложкой сахар в чай положить - верх достижений

(шепотом...) чесгря в гипсе было как то поспокойнее за свое здоровье, а теперь страшно лишний раз куда рукой ткнуть

Мерседес, вот если бы у меня кнопка Изменить работала, я бы подправила опечатку :D но она у мну не пашет почему то, так шта прости, дедушка, засранку
  • 0

#14476
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вести с полей: сняла гипс... рука - жуть, бррр узник бухенвальда или освенцима. сустав не гнется... и че я так радовалась снятию, непоняяяяяятно

поздравляю, к моему возвращению уже наверное многое будешь уметь:()))))))))
  • 0

#14477
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ир, поздравляю! Про массаж не забывай :dandy:

Я в мульти делала жаркое и типа мясо по французски, все получилось очень диетическим как на пару. Холестерина не хватает :hi: Рецепты еще нашла: http://blot.ru/index...?showtopic=4173 Завтра в тишине и покое попробую шарлотку сделать... прощай диета :(

#14478
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Увидели вчера залитый каток на Сайране, пошли попробовать - рядом же. Фигня, зря только 500тг потратили, лёд - полное дерьмо :( Сегодня пошли в Мегу. Хоть на 300тг дороже, но тепло и цивильно.
  • 0

#14479
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ир поздравляю, со свободой!!!
  • 0

#14480
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

вести с полей: сняла гипс... рука - жуть, бррр :( узник бухенвальда или освенцима. сустав не гнется... и че я так радовалась снятию, непоняяяяяятно :dandy:


Iren, поздравляю!
Раз уж сняли, значит можно не боясь шевелиться.
Ощущение в первый момент действительно неожиданно беспомощное. Кажется сможешь все и сразу, ан нет.
Помнится однажды ходила со сломанной челюстью.... Когда скобки сняли, я ее очень быстро в рабочее состояние привела :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.