Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13941
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, а выгода в чем, 140,9*121,31=17092,57 тенге. Я ее взяла в Технодоме за 15,990. Задумайтесь!


Выгоды может особой и нет, просто речь там шла о скидках до 30%, ну я как математик не вижу этих скидок, может не туда смотрю :bored:
  • 0

#13942
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ой девчушки, по телеку про валенки рассказывают-хочууу, особенно светлые с красивой вышивкой
  • 0

#13943
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
идем все в технодом..
  • 0

#13944
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девчи, нид хелп, у меня второй день насморк жуткий. Течет вода какая то с одной ноздри. Башка трещит. Капаю пиносолом, но чет не вижу эфекта.
Чего можно выпить или покапать то. температуры нет.
  • 0

#13945
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а Вы кормящая?
  • 0

#13946
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя, попробую колларголом покапать. Это и не вредно и бактерий всяких убивает! Можно инсти чай попить
  • 0

#13947
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчата, кто в курсе - где хорошо ушивают кожаную обувь?
  • 0

#13948
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, а выгода в чем, 140,9*121,31=17092,57 тенге. Я ее взяла в Технодоме за 15,990. Задумайтесь!


Ого :bored: хорошо что написали, я в магазинах её не нашла, поэтому магазинной цены не видела, сейчас буду звонить наезжать
  • 0

#13949
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а еще мне не нравится эта самая кастрюля с антипригарным покрытием
там тефлон, что ли? и его корябать нельзя?

не так страшен чёрт, как его молюют......просто специально для кастрютьки деревянную ложечку купите. у нас за 2 года она прям как новая (царапинки незначительные), только снаружи чуток затёрнлась :bored:

Девчонки, есть же всякие ложки-поварежки для тефлоновой посуды, пластиковые... Я уже много лет пользуют такой посудой и прибамбасами к ней, ничего не царапается, все шоколадно.

#13950
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я одна дома на целых полтора часа, могу делать что хочу!!!!
Мегалайн совсем плохой стал, отваливается постоянно.
  • 0

#13951
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Везет Вам, я одна дома год назад одна была. А ы включили развивающий фильм Веселая карусель, доча смотрит не отрываяь, можно успеть обед в булете спокойно перемолоть. Красота: мультиварка варит, мэжикбулет измельчает, красота.
  • 0

#13952
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девчата, кто в курсе - где хорошо ушивают кожаную обувь?

я Вам в обуви написала.

По поводу мультиварки я тоже как-то на оптовые цены рассчитывала :bored:
  • 0

#13953
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот я сейчас обломалась жестко :-) Начиталась про мультиварку, слюни по клавиатуре размазала, решила купить. Стала собираться, маникюр-педикюр-все дела, думаю ребенку сейчас по скорому запакую и вперед, буду счастливой обладательницей чудо-девайса... хорошо, что в кошелек заглянула перед тем как, моя карточка у мужа вчера осталась и нала чуток :bored:

#13954
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Везет Вам, я одна дома год назад одна была. А ы включили развивающий фильм Веселая карусель, доча смотрит не отрываяь, можно успеть обед в булете спокойно перемолоть. Красота: мультиварка варит, мэжикбулет измельчает, красота.

Конечно везет, у меня такое событие второе или третья, за все наши 2,5 года совместной жизни с дочей.
  • 0

#13955
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я Вам в обуви написала.

аха, читала, спасибо, давай на ТЫ :bored:

а про мультиварку Мармилашка мож новое что напишет, отругает их щас...
если не получится - пойду искать телефон дядьки малознакомого с оптового склада Технодома...
  • 0

#13956
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Ой девчушки, по телеку про валенки рассказывают-хочууу, особенно светлые с красивой вышивкой

Ага, и вплавь :bored: На улице-то плюсовая температура. И на сколько наша бабуля сечёт в народных приметах - такая погода будет до самой весны. Я лично сапоги давно нафиг забросила, разгуливаю в кроссовках.

Сообщение отредактировал Зверюга: 19.01.2009, 13:18:06

  • 0

#13957
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ага, и вплавь На улице-то плюсовая температура.

а Ханна же в Астану лыжи навострила, так что ей это актуально:bored:)
  • 0

#13958
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


я Вам в обуви написала.

аха, читала, спасибо, давай на ТЫ :bored:

а про мультиварку Мармилашка мож новое что напишет, отругает их щас...
если не получится - пойду искать телефон дядьки малознакомого с оптового склада Технодома...

будем на ты, согласна :-)

жду с надеждой оптовые цены...
  • 0

#13959
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, насколько кто соблюдает ребенкин режим дня?
У нас он (режим) далеко не сразу появился, но когда появился мы стали его довольно строго соблюдать. Не по минутам конечно, но все же. Едим, спим, гуляем по часам, плюс-минус 30 минут.
Мне это удобно и по ребенку я вижу положительные моменты: быстро засыпает, хорошо кушает....
Теперь у нас няня. У нее стремление соблюдать режим вызывает недоумение. Спят и гуляют они когда придется ("когда Арсеша захотел"). Вместо фиксированного количества кормлений у нас теперь целый день одно большое кормление, состоящее в основном из перекусов.
В пятницу спрашиваю: почему суп не доел ребенок, няня "а он за пол часа до еды кусок хлеба с молоком съел" и так далее.
В общем советуюсь с вами. Может я зануда и слишком много требую?
  • 0

#13960
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мы режим соблюдаем в обязательном порядке. Вашей няне нужно сделать "китайское" предупреждение :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.