Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13181
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
гыыы, куда вам, девчонки, до меня:laugh:)) я самая аморальная :rotate:

Лиандра, надо б погулять как-нить:D))
  • 0

#13182
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сегодня с грустью перебирала 2 ряда своих книг, все читано-перечитано, вызубрено, даже ГП не прельщает :rotate:

Да ладно, девочки, старые модераторы уходят, новые приходят, надо же им на ком-то тренироваться, не на кошках же :laugh:

#13183
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
У меня плюс в Благотворительности за то, что я попросила Доминику зайти по дороге ко мне домой, забрать лекарства (есть такая тема, где людт отдают ненужные лекарства, Доминика собиралась в мою сторону за лекарствами, ну я написала в порыве щедрости в теме).. За это получила плюс - такие просьбы, оказвается, надо писать только в ЛС...
  • 0

#13184
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, читайте внимательно правила,
гы-гы-гы
  • 0

#13185
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, с Рождеством :rotate:

#13186
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сегодня я отчетливо поняла какую роль выполняют наши модераторы :laugh: спасибо вам девочки!
вот есть же люди! приходят в ветку о детях и тех же детей гадкими словами называют... :rotate: накипело
  • 0

#13187
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

сегодня я отчетливо поняла какую роль выполняют наши модераторы :D спасибо вам девочки!
вот есть же люди! приходят в ветку о детях и тех же детей гадкими словами называют... :laugh: накипело


Хто? Где? Как посмели :rotate:
  • 0

#13188
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
uta, ну а зачем на провокации-то вестись? :rotate: Вы сейчас злитесь и делаете только себе хуже. Вы даже не знаете кто с той стороны монитора сидит и пишет про быдло, там и так видно кучу комплексов и спесь, вместе не самое лучшее сочетение, зачем тратить свое время на таких?

#13189
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Хто? Где? Как посмели :rotate:

Я тоже не видела..
  • 0

#13190
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот есть же люди! приходят в ветку о детях и тех же детей гадкими словами называют... :rotate: накипело

а мне просто смешно было, там же таким глубоким маразмом попахивает :)
речь идет о темке влияние садика на здоровье, кстати мы там все от темки здорово отклонились, жду заслуженного плюса :D

на модераторов злиться - пустое и неблагодарное занятие, я часто захожу в темку Книга жалоб и предложений, там сразу ясно, что без модераторов никуда :laugh:
  • 0

#13191
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
это в дет саде что ли? да плюньте вы, мало ли кто это написал. Мерседес правильно посоветовала. Моральные уроды всегда были , есть и будут.... к сожалению

о, Кристена тоже уже нашла эту темку.... :rotate:

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 07.01.2009, 00:39:41

  • 0

#13192
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ну и хорошо, что не видели, вы не расстроились :rotate: действительно Мерседес права, уж, такая настойчивая провокация, причем лишенная смысла.
  • 0

#13193
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так я тут с 2001 года на такие провокации насмотрелась, что эта детским садиком считается, хотя какая тема, такая и провокация :rotate:

О, 7,5 тыс. постов... прикольнааа...

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.01.2009, 00:42:12


#13194
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
8 лет однако
  • 0

#13195
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
не зарекалась птычка...меня пока на др форумах терпят)))
Меня выводит быдло, которое не по-теме такой маразм гонит и остаётся безнаказанным (это, видети ли, "человек свое мнение высказывает" и ....ему конечно с рук все сходит, а мы по-человечи пишем-нас банят)
  • 0

#13196
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну есть какое-то кол-во народу, который действительно неприкасаемые, я думаю что все их уже знают в лицо :rotate:

#13197
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ага, точно! Я вот к примеру - примерный так скзать пользователь :rotate:, почти что никого не обидела :laugh: и ажжж 2 плюса!
  • 0

#13198
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ну есть какое-то кол-во народу, который действительно неприкасаемые, я думаю что все их уже знают в лицо :rotate:

ну да, "могучая кучка" санитары, уникумы и иже с ними
  • 0

#13199
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, кто в курсе, как изменить написание статуса под ником?
  • 0

#13200
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

хотя какая тема, такая и провокация :laugh:


:rotate: ой не смешите меня, щас лопнууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.