Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12701
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ща! я вам идею забабахаю.. видела в программе наше всё..
инвентарь-
карандаш простой
стержень
ножницы
гафрированная бумага разнацветных
клей жижкий
основа- ватман

берем гофрированную бумагу режем на квадратики 2*2 или других фрматов..
берем заготовки и накручиваем на карандаш или диаметром поменьше стержень. снимаем получилось трубочка.. трубочку боком или дном макаем в клей и бабахаем на основу..

для на глядности- если многослойно бабахать одну на другую дном получится как живая гвоздика!

там лепили ежиков, подсолнухи.. цветулёчки разные..

ежики-верхние колючки бабахаем боком а серединные колючки бабахаем дном..

на основу предварительно нарисовать контур!
  • 0

#12702
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ЗАИЧКА спасибо!

скачала песню из ну погоди! расскажи снегурочка!!! :rotate:

новый год!! урааа!! у мя появилось новогоднее настроение!! :weep:

девочки!! поздравляю всех с наступающим новым годом!! урряя!!

расскажи снегурочка где была, расскажи ка милая как дела?

далее по тексту..

пошла бодрить маму

Маше таак эта песенка понравилась!!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 28.12.2008, 12:18:48

  • 0

#12703
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Светуся! Поздравляю Милашу с обретением такого ценного инструмента, как речь.

сенсорик, т.е. очень много любит делать руками (резать, клеить, мять пластилин), ей важен процесс и ощущения материала

но при этом сенсорикам тяжко самим выдумывать...им проще воплощать готовые идеи. Зато получают от этого удовольствие

Во-во точно про меня

Сообщение отредактировал hanna: 28.12.2008, 14:35:01

  • 0

#12704
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, кто сегодня в 11 часов в Доме ученых был? у кого фотки есть - выкладывайте!
  • 0

#12705
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я сейчас выложу :rotate:
  • 0

#12706
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
жду с нетерпением!!! Кстати, Егорка (Оэлун) так весело ходил за Дедом Морозом по кругу - я удивлялась... а Катюха жалась к ногам и только за конфеткой согласилась пойти...

Сообщение отредактировал Забава: 28.12.2008, 15:24:18

  • 0

#12707
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Забава, я правильно поняла, Катюха, это лисичка? :rotate:))
  • 0

#12708
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
она самая!
Оль, пока ждали всех увидела у Стаса ранение после приготовления жаркого... Муж заслуживает похвалы, и не важно, что там получилось из мяса!

Сообщение отредактировал Забава: 28.12.2008, 15:24:29

  • 0

#12709
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Надя, даже не познакомились, мне Ольга только потом сказала, что это Забава была :rotate:)))

Еще стыдно, не узнала Дину (Доминику)... вообще, девочки, если мимо кого то прошла и не поздоровалась, простите, очень растерянна была. Мы ни разу на таком большом празднике не были, аж опешили с мужем :())
  • 0

#12710
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ничего страшного - еще увидимся и познакомимся :rotate: особенно если учесть, что не так давно я ник на ЦТ сменила... была до этого NNN 26

Сообщение отредактировал Забава: 28.12.2008, 15:27:44

  • 0

#12711
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

она самая!
Оль, пока ждали всех увидела у Стаса ранение после приготовления жаркого... Муж заслуживает похвалы, и не важно, что там получилось из мяса!


Хвалю, хвалю постоянно :( Не за готовку, так за что-нибудь другое. Я сегодня можно сказать отдыхала на елке, все папа делал :rotate:

Да, давай, Лен, фотки!

Света, поздравляю с началом речи! Вот молодец, вот что значит девчонка, а моя ж немчита ((
  • 0

#12712
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, у меня радость - доча говорить начала. Причем уже такие многосложные слова, типа собака, кататься. Имена все называет :kiss:

Свет, здорово! молодец доча :(
теперь с каждым днем будет все интересней....вы при ней речь фильтруете? :rotate:
а то моя недавно упала, и выдала что-то типа того, что у людей вырывается, когда они падают неожиданно :D хотя трудных словей мы пока не говорим...постоянно с ней занимаюсь, спрашиваю: что это? кто это? так вечно кто-нибудь из взрослых влезает с ответами, помощники, блин :D
  • 0

#12713
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Мы ни разу на таком большом празднике не были, аж опешили с мужем :())


Аналогично, тоже многих не заметила или не узнала.. Со мной здороваются, а я стою, туплю :rotate:
Именно по причине опупевания оттакого колич-ва народу вас и не познакомила, сорри ((
  • 0

#12714
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а я еще и не выспалась, вчера до трех ночи смотрела "Приключения Десперо". Клевый мультик :rotate:)
  • 0

#12715
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
у нас доча тоже по 1 слову говорила, но тут, буквально 2 неделя пошла - составляет слова фразами, вчера вечером, да и сегодня после елки не могла ее спать уложить - болтает и все тут... :rotate:
  • 0

#12716
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
фотки тут, если кому надо большого размера, пишите в личку мыло :rotate:
  • 0

#12717
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я сегодня можно сказать отдыхала на елке, все папа делал :rotate:

есть такое - я тоже заметила...

фотки тут, если кому надо большого размера, пишите в личку мыло :(

грузятся долго... но первые уже видно... Классные!!! Все!!!
  • 0

#12718
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
После посещения мероприятия такого маштаба, сделал для себя вывод, или ходить втроем, чтобы можно было что-то снять, или вдвоем, но без фотоаппарата. Я Софью дважды теряла. Вот только я не уловила, из-за чего она расплакалась, может кто видел, а то она мне ничего не говорит. После елки зашли в Thomi`s Pastry, купила себе 4 пирожных, больших и со взбитыми сливками, три уже съела. Софья долго не могла уснуть, только в 3 часа отключилась. Говорит что елка ей понравилась. А спектакль, увы оказался для старших деток.
  • 0

#12719
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вот-вот! я тоже Катюшку уложила минут 20-30 назад... никак уснуть не могла, хотя обычно в 12,30-13,00 засыпает... перевозбудились детки - народу много...
  • 0

#12720
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А наш в машине уснул, мы приехали, и тоже спать легли, а потом соседи включили свою ремонтную песню. :rotate:

Буквально по приезду домой обнаружила, что заболела. Голова раскалывается. горло начинает болеть. Жуть. Только этого мне под НГ не хватало :(.

Сообщение отредактировал Ванда: 28.12.2008, 16:00:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.