Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12661
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой, напилась, не могу уже цитировать :rotate:
Все, пошла ржать над прожекторперисхилтон :weep:
  • 0

#12662
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну и как вам, девочки, финал Ледникового периода????
  • 0

#12663
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мне ПрожекторПерисХилтон больше нравица. Традиционно.
  • 0

#12664
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну и как вам, девочки, финал Ледникового периода????

а кто выиграл?наш папка там какой то фильм смотрит.телик нам не дает :rotate: .
  • 0

#12665
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
НИКТО :rotate:
  • 0

#12666
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
привет полуночникам! всем спасибо за поддержку...сейчас спряталась на кухне за компом, пока папа пытается справиться с сыном :weep: , мы его выдернули с корпаратива :rotate:
  • 0

#12667
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Наверное места поделить не смогли - теперь дальше кататься будут - до победного :rotate:
  • 0

#12668
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


и у моего приступ кашля был. Не поняла с чего вдруг. Мы абсолютно здоровы, ттт...спать уложила, во сне стал покашливать, через пару часов приступ кашля до рвоты и плача прям. натерла ножки и грудь согревающим кремом тимьяновым, носочки надела, напоила теплым молоком. Оставшаяся часть ночи прошла спокойно, совершенно без кашля. Что это было?

еще очень хорошо барсучий жир (чайную ложечку) с молоком на ночь. И никакого кашля ваабче.

спасибо, Даниэлька :rotate: вот только жиром его не напоить уже никак. Раньше пил легко, а щас ни...днем покашливал, на ночь натерла опять тимьяном горло, грудь и ножки и чаем напоила с медом. Главное пресечь на корню, чтоб не заболеть к НГ. Кстати, кто-нить вечером в городе гулял эти дни с детьми, елки посмотреть, город перед праздником? Сегодня папе нашему предложила, наметили на завтра. Новая площадь, старая, у цирка наверняка есть елка, по аль-фараби у бизнес-центра шикарная елка стоит (бабуля нам сказала). Поглядеть, погулять, пофотаться :weep:
  • 0

#12669
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девыы, ненавижу этот кризис!!! У мужа бизнес не идет, а я денех хочу :rotate:
крик души

Можно я с тобой покричу-у-у-у!!!!!!
Анологичная ситуация :weep:
  • 0

#12670
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девыы, ненавижу этот кризис!!! У мужа бизнес не идет, а я денех хочу :rotate:
крик души

Можно я с тобой покричу-у-у-у!!!!!!
Анологичная ситуация :weep:


ой, я уже не говорю что денег хочу. лиш бы бизнес себя окупал и кредиты.... вот кто ж знал, что кризис так всего коснется . Мужа жалко, что помочь не могу :spy:
  • 0

#12671
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ой, я уже не говорю что денег хочу. лиш бы бизнес себя окупал и кредиты.... вот кто ж знал, что кризис так всего коснется . Мужа жалко, что помочь не могу :weep:

Дык я тоже не сколько из-за денег, сколько мужа жалко, и главное действительно ничем не поможешь, ну только разве урезать свои рассходы до минимума. У мужа еще бизнес блин такой, что если даже сейчас на время закрыться, то все равно надо огромную территорию охранять и отопление здания поддерживать, да еще и спецов страшно потерять - они по нескольку лет учились :rotate:
  • 0

#12672
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну чего вы, девчонки?! А кому щас легко? У нас тоже с деньгами туго, уволилась я так не во время, осталась без декретных, мужу тяжко вижу. Рожать через месяц. Но ничего, прорвемся! Насчет подарков решила не париться, без подарков никто не умрет, поймут...дома ничего готовить не буду, потому по Магнумам, Гроссам не мотаемся. Отмечать будем у моих родителей, поеду помогу с готовкой. главное создаю дитю праздник, вот и все затраты!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.12.2008, 01:31:55

  • 0

#12673
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы на елке были сегодня. Очень приятно то, что она была единственным колокольчиком! В основном девочки принцессы, пара красных шапочек и все...
Моя сначала испугалась, потом осмелела под конец и ходила поглядывала на всех. Всю елку не выпустила из рук подаренную Растишку )))

В Магнум решили не ехать, закупились в Гросе. Народу - кишмя кишат! Мы решили НГ дома отметить без никого, тока семьей.
Ласка, чего нас не позвала кататься?
  • 0

#12674
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.12.2008, 01:27:34

  • 0

#12675
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, рада за тебя и за старшую! Умничка она какая!

ой боюсь я этих ножниц,столько историй рассказывают когда детки самостоятельничают:режут платья,покрывала,скатерти.пока не доверяю.

Еланна, если ребенку давать резать сколько хочет под маминым присмотром - сдуру он ниче не порежет. Сдуру и че попало режут утайкой, когда запрещают. Моя только раз мне чуть волосы не отхватила, но и то - под впечатлением от парикмахерской. Просто всегда ей даю делать шо хочет в меру возможностей - потому и не пакостит почти. Не без недоразумений, конечно, но ведь дети есть дети...

лук нарежь и поставь рядом с кроваткой. Фитонциды, однако...

спасибо, Иришка. Рано обрадовалась - кашель не прошел насовсем, папа у нас более ответственный, чем я, сказал, что на елку не пойдем! Вдруг на ослабленный иммунитет кака прицепится? Эх, коровка_наша со Шмелькой_и Лаской... отгуляем ее в Лермонтовке, надеюсь, после НГ уже...

Блин и за продуктами придется ехать в магнум ночью...

везет тебе, Света, по магазинам ходишь...мой мя за продуктами не выпускает - транжирю много. Покупает лишь по спику, но ведь список - вещь скучная, туда много по забывчивости не влазит...

а я все подарки еще в ноябре купила, обожаю составлять список одариваемых и потом выбирать и покупать подарки

точно! детям подругиным затарилась давно (кучу денег спустила, их ведь много), а из теста закончила только сегодня, и то, надеялась, что некоторым на елке удастся подарки всучить... Ну лан, после НГ раздам.
  • 0

#12676
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Цитата
Блин и за продуктами придется ехать в магнум ночью...
везет тебе, Света, по магазинам ходишь...мой мя за продуктами не выпускает - транжирю много. Покупает лишь по спику, но ведь список - вещь скучная, туда много по забывчивости не влазит...

Ужсссс, если б я не ходила по магазинам, я б повесилась!

хехе, а Светкин я смотрю напилась и набоковую пошла? :)
отлучила называется дочу от сиси, дорвалась до алкоголя! :spy:

Светуля, что за крик о кризисе???? :weep:
Миша увидел что ты по викториясикрет излазилась уже вся и отказал в кредите? :rotate:

Девы, ктонить был сегодня в магнуме? там чтонить осталось из съестного?

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 28.12.2008, 02:15:13

  • 0

#12677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмешка , вот здорово, когда интуиция работает... Маме желаю выздоровления.... ну перед Новым Годом и вправду нелегко обойтись без неприятностей - сами прут. Хорошо, хоть не на сам праздник, а то ищи-свищи врачей толковых...

Мне всегда раньше предновогодние хлопоты нравились даже больше, чем сам НГ.

мне тоже. А щас нравится даже больше, чем раньше. Раньше даже елку было тупо, простите, наряжать - чисто формальность. А счас с дитем наваляли игрух
Изображение
это всего лишь вода, мука, соль и пищевой краситель. Ну плюс формочки дешевые из Абди для пластилина...

завтра папа елку достанет - бум наряжать. Самодельными игрушками - так мило :rotate: Сметаны магазинной набрала - тортик печь. Ребенку найсер-дайсер - и бум строгать оливье...

Завтра мы с мужем на утреннюю службу в церковь пойдем, ведь это последнее воскресенье года.

классная традиция.

Мы тож... не удержалась в пост - нажралась лепешки тандырной (настоящей) со сметаной, думаю, все равно не причащусь - буду на елке прогуливать... вышло по-другому :weep:

Ну и как вам, девочки, финал Ледникового периода????

н-да, конечно обломали здорово. Но закто как катались! у мя прям дух захыватывает (жаль, нечасто смотрю, блин) и слезы на глазах от Стриженовой были.

Главное пресечь на корню, чтоб не заболеть к НГ.

точно. Мы тож свою поим горячим чаем на ночь, потом ведем переговоры, чтобы уснула, пока пропаривается. А то воюет. А с утреца, по рецепту Силк тоже делаю смесь
- какао
- молоко
- желток
- слив. масло
- мед.
пьет и потом снова лежит потеет. Нам этот рецепт хорошо помогает (у Милы горло - слабое место)
  • 0

#12678
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Радуга, какие клевые штуки вы налепили!!!!!

Девы, подскажите где именно на барахолке продают игрушки? и можно ли там найти не дешманские китайские, а нормальные российские или китайские заводские....

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 28.12.2008, 02:26:34

  • 0

#12679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Света, спасибо.

На барахолке спроси, рынок Алатау (выйти на подземном переходе и перейти дорогу), там есть специальные 2 ряда с игрухами. Там есть и не бешманские, а Кикко, Фишер Прайс и проч. Но лучше знать магазинную цену, в некоторых контейнерах она та же, в некоторых выше, в других- в 2 раза ниже.

Вот российские развивалки там дороже. В Абди купила за 430, а там - по 600. Русское лото тоже дороже (которое российское, китайское, понятное дело, дешевле).

Вот сегодня на елку не пошли, спасибо Ласке, не дала билетам пропасть, Дед Мороз прислал Милане лото "буквы и цифры"

и что думаете?! там 4 совпадающих фишки! еклмн. Думала, запасные, оказалось - нет, просто совпадающие... :weep:

теперь надо их сканить и распечатывать :rotate:

не все коту масленица. Пойду спать :spy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.12.2008, 02:39:35

  • 0

#12680
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
еклмн, а что на барахолке есть подземный переход!!??? блин, а где это???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.