Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12721
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А наш в машине уснул, мы приехали, и тоже спать легли, а потом соседи включили свою ремонтную песню. :rotate:

Буквально по приезду домой обнаружила, что заболела. Голова раскалывается. горло начинает болеть. Жуть. Только этого мне под НГ не хватало :(.

Олишна, ты давай там не болей. Мой муж кстати тоже так же себя чувствует
  • 0

#12722
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Оль, ну ты что??? Лечись быстро - чаю с малинкой, аспиринчику, интерферончику!
кстати у Бабы-Яги был на шее кулончик от киндера, что внутри было - не проверяли...
  • 0

#12723
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга! Ты их не слушай! Берешь водку с перцем(перца побольше), выпиваешь и утром, как огурчик!
А вот рецепт для лечения горла я тебе в личку кину, уж очень он интимный!

Сообщение отредактировал Laska: 28.12.2008, 16:08:55

  • 0

#12724
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасиб, девчонки. Лечуся :(
Ласк, водку мне низзя. А что за рецептик от горла, стесняюсь спросить? Давай кидай в личку :rotate:
  • 0

#12725
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хочу выразить благодарность Ласке за то, что сводила моего ребенка на утренник!
Из всех Катиных рассказов я поняла, что кроме танца живота смотреть было не на что :rotate: И я не поняла почему платок на голову выполнял роль плаща в костюме :(

#12726
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, ты хорошую идею подала на счет поспать.
Моему мужу анаферон помогает, когда он заболевать начинает. А я бы в горячую ванну в таком случае залезла .

Сообщение отредактировал Ijna: 28.12.2008, 16:31:01

  • 0

#12727
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А спектакль, увы оказался для старших деток.

да, согласна, увы, вчера спектакль был интересней -"Волшебная картина", но артисты без микрофонов вчера посадили голоса, а второго состава для этого нового спектакля (всего неделю назад была премьера) пока нет.. Вот и пришлось другой бригаде артистов играть старый спектакль - Маленький Мук, а он явно не для малышей, ну мне так показалось, что он всё-таки для деток постарше.. ИМХО..
Говорила на эту тему с режиссером - для совсем маленьких нужно придумать именно малышковый спектакль, с учетом из возрастных физических и психологических особенностей..

Сообщение отредактировал Tihonya: 28.12.2008, 17:19:44

  • 0

#12728
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девочки, у меня радость - доча говорить начала. Причем уже такие многосложные слова, типа собака, кататься. Имена все называет :D

вы при ней речь фильтруете? :rotate:

Это точно! Однажды, я уже не помню что делала, я ткнула себе палец маникюрными ножницами и у меня вырвалось "б**ть ( ну реально больно было). А доча стояла рядом и повторила за мной "бть". После этого я стала фильтровать серьезно свою речь :(
Ой, как вы классно погуляли на елке. Все детки очаровашки.
Аннушка, мама ковбойша с сыном ковбоем. В следующем году обязательно с вами пойдем :D

Оль, ты чего это под новый год вздумала болеть? Выздоравливай скорее :kiss:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 28.12.2008, 16:51:59

  • 0

#12729
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
спасиб за советы, купили сегодня коврик, положили, довольная, руками-ногами машет, улыбается, скорей бы на пузик уже научилась переворачиваться)) месяца в 3 наверно начнет?

Сообщение отредактировал Luluka: 28.12.2008, 18:14:13

  • 0

#12730
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ездили в Арзан, первый раз там была. Посмотрев на полупустые полки и огромную толпу народа. воюющего за каждую свободную тележку, развернулись и поехали в Мегу. Зато все купили, что хотели :rotate:
  • 0

#12731
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Собирались мы на елку сегодня утром и где-то в 10:15 передумали :rotate: Побоялись холода после вчерашних отзывов. А вы молодцы, судя по фото (Егорамама респект, классные фото) хорошо провели время.
  • 0

#12732
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
спасибо :(
а на счет хорошо или нет, в теме про театры народ уже отписался :rotate:
  • 0

#12733
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Честное слово, на елках последний раз была в своем детстве и в этом году надеялась доче 4 елки устроить. И ни одна не получилась, утренник в садике проболели, у мужа на работе отменили, на ЦТ испугались, к подруге в ШРР проспали, не судьба наверное :rotate:
  • 0

#12734
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а на счет хорошо или нет, в теме про театры народ уже отписался

почитала и подумала как хорошо, что сходили вчера:rotate:)))

Вообще хорошо если было бы деление на возрастные категории таких представлений, потому что как не извернись, но слишком большая разница 2 года или 5 лет ребенку. Мы всего были на двух елках, в том году у мужа на работе, там понравилось много игр и заданий, при чем даже наш годовасик отплясывал, но все остальное действо было не для него и не для меня. В этом году елка расчитана на возраст постарше, но бабушка объясняла сыну, сегодня он мне уже с утра рассказывал про Деда Маеза, елку, бабу-ягу. Вот сходим в Лермонтова будет с чем сравнить..
  • 0

#12735
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вот только я не уловила, из-за чего она расплакалась, может кто видел, а то она мне ничего не говорит. После елки зашли в Thomi`s Pastry, купила себе 4 пирожных, больших и со взбитыми сливками, три уже съела. Софья долго не могла уснуть, только в 3 часа отключилась. Говорит что елка ей понравилась. А спектакль, увы оказался для старших деток.


Софья постоянно была в круге (около елки) под ногами у артивстов. И Баба-Яга, постоянно возмущалась: "Заберите ребенка, я ее нечаянно сейчас затопчу...". В очередной раз, она типа погналась за ней.... Софья испугалась, и побежала. Выбежала как раз в мою сторону вся в слезах.
Я пыталась ее успокоить, взять на руки, но... Она так выкручивалась, сползая с рук....
Вскоре, подошли Вы.
  • 0

#12736
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Вот только я не уловила, из-за чего она расплакалась, может кто видел, а то она мне ничего не говорит. После елки зашли в Thomi`s Pastry, купила себе 4 пирожных, больших и со взбитыми сливками, три уже съела. Софья долго не могла уснуть, только в 3 часа отключилась. Говорит что елка ей понравилась. А спектакль, увы оказался для старших деток.


Софья постоянно была в круге (около елки) под ногами у артивстов. И Баба-Яга, постоянно возмущалась: "Заберите ребенка, я ее нечаянно сейчас затопчу...". В очередной раз, она типа погналась за ней.... Софья испугалась, и побежала. Выбежала как раз в мою сторону вся в слезах.
Я пыталась ее успокоить, взять на руки, но... Она так выкручивалась, сползая с рук....
Вскоре, подошли Вы.


Понятно. Будет Софье урок. Да и мне тоже.

Сообщение отредактировал Ijna: 28.12.2008, 19:54:25

  • 0

#12737
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я то думаю, куда Софья делась из круга - оказывается ее Бага Яга испугала.
А вот Егору все быо нипочем, и никто не страшен :rotate: - Снегурка несколько раз пыталась отдалить его от ёлки, но он постоянно возвращался. Потом видемо поняли, что это бесполезное занятие :(

Сообщение отредактировал Оэлун: 28.12.2008, 20:56:39

  • 0

#12738
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
я сегодня была на барахолке...... слоффф просто нет!
  • 0

#12739
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я то думаю, куда Сфья делась из круга - оказывается ее Бага Яга испугала.
А вот Егору все быо нипочем, и никто не страшен :rotate: - Снегурка несколько раз пыталась отдалить его от ёлки, но он постоянно возвращался. Потом видемо поняли, что это бесполезное занятие :(

Может поэтому она и экспроприировала у Егора меч, чтобы Бабу Ягу зарубить. :D
  • 0

#12740
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

я сегодня была на барахолке...... слоффф просто нет!

буря_в_пустыне, мне нужно было туда выбраться 30 числа за подарками для сынули, но вот что-то боязно мне.. столпотворение наверное.. А потом, после нового года, как будет работать барахолка, кто знает? в прошлом году я поехала в начале января, числа 4, а там почти всё было закрыто..

Сообщение отредактировал Tihonya: 28.12.2008, 20:57:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.