Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12621
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ой. забыла главной радостью поделиться. Даша написала, что закончила полугодие без четверок, остался еще один рывок и медаль у нее в кармане. :D

Вау, Ijna - так держать! Дашка молодец :lol:
А Софье костюм пиратши или атаманши больше подойдет по-моему :cry:

Сестра моя тож в Аксае живет, звонила сегодня с утра вся в трансе - холодно а у них двое лялек 3,5 года и 4,5 месяца :-) И главное ни к нам ни к моим родителям не приедешь - у нас места мало, а мама болеет сильно - температура дня 3 держится и сегодня в ночь ухо прикурить дало.

Очучений новогодних никаких нет, а сегодня блин ...уже 27!!!
Две надели из-за болезни выбили из колии напрочь. Как с подарками быть даже не знаю. У меня конечно заготовки имеются, но енто ж еще упаковать надо и коровок-бычков приложить, а у меня их тока 3 :(
  • 0

#12622
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Шмелька, поздравляю с выздоровлением сынки!

моя чет седня кашляла-кашляла... под вечер как давай еще пуще... Папа перепугался, поахал... слегка зафиксировал процесс. Пошли спать укладывать - ребенок кашлял аж до рвоты. Зато потом выдузила бокал горячего чая с медом. Мы ее закутали и сторожили, пока не уснула, чтобы не открывалась. Кашель прошел.

посмотрим, что будет дальше :cry:

лук нарежь и поставь рядом с кроваткой. Фитонциды, однако...
  • 0

#12623
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Экопост по дороге на Медео. Мимо никто не проедет )).
  • 0

#12624
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хочу рискнуть в воскресенье на барахолку съездить.... страшно себе представить как оттуда потом выбираться :rotate:
подарки еще не куплены, сына оставить было не с кем, а в субботу золовка приедет. Блин и за продуктами придется ехать в магнум ночью... эх, никакого ощущения праздника - одни хлопоты и заботы!
  • 0

#12625
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
а я думала я одна такая у кого ни подарки не куплены, ни продуктов толком в доме нет, ни даже наметок новогодних всяких блюд.
У нас сегодня было -25, правда без ветра.
  • 0

#12626
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
- 25!!!!??? брррррр!!!!
  • 0

#12627
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки подскажите плиз.моя красавица уже 2 недели как ложиться в 3-4 часа ночи(((((((встаем вмести в 12-13 часов Дня.что я только не пробывала!устала уже биться с ее режимом.нам 9 месяцев :rotate:

Сообщение отредактировал ААА82: 27.12.2008, 02:03:07

  • 0

#12628
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ооо, знакомая картина!
боролась с сыном около 2 месяцев!
тоже засыпал в 2-3 ночи, просыпался днем. Перепутал видать день с ночью. Я начала будить своего в 9 утра, нежно - целуя и говоря ласковые слова. Он просыпался, иногда с плачем, иногда без. Днем спал сколько хотел, но вечером мы боролись с промежуточным сном в 20.00. Победили его и теперь мой сынулька засыпает около 23.00. Пока меня это устраивает. Обычно просыпался в 9 утра, но последние несколько дней мы с ним дрыхнем до 11 утра. Нам скоро 9 мес :rotate:
  • 0

#12629
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

...
моя чет седня кашляла-кашляла... под вечер как давай еще пуще...Пошли спать укладывать - ребенок кашлял аж до рвоты. Зато потом выдузила бокал горячего чая с медом. Мы ее закутали и сторожили, пока не уснула, чтобы не открывалась. Кашель прошел.
посмотрим, что будет дальше :rotate:

и у моего приступ кашля был. Не поняла с чего вдруг. Мы абсолютно здоровы, ттт...спать уложила, во сне стал покашливать, через пару часов приступ кашля до рвоты и плача прям. натерла ножки и грудь согревающим кремом тимьяновым, носочки надела, напоила теплым молоком. Оставшаяся часть ночи прошла спокойно, совершенно без кашля. Что это было?
  • 0

#12630
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

и у моего приступ кашля был. Не поняла с чего вдруг. Мы абсолютно здоровы, ттт...спать уложила, во сне стал покашливать, через пару часов приступ кашля до рвоты и плача прям. натерла ножки и грудь согревающим кремом тимьяновым, носочки надела, напоила теплым молоком. Оставшаяся часть ночи прошла спокойно, совершенно без кашля. Что это было?


еще очень хорошо барсучий жир (чайную ложечку) с молоком на ночь. И никакого кашля ваабче.
  • 0

#12631
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас оказался перебор с подарками :weep:
Купила себе пуховик наконец-то, пол зимы искала.
Оказалось муж на новый год купил мне тоже пуховик.
Он знал какой я хочу. теперь у меня 2 практически одинаковых пуховика. Куда их девать :rotate:
  • 0

#12632
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У нас оказался перебор с подарками :weep:
Купила себе пуховик наконец-то, пол зимы искала.
Оказалось муж на новый год купил мне тоже пуховик.
Он знал какой я хочу. теперь у меня 2 практически одинаковых пуховика. Куда их девать :rotate:


Хех, на прозапас оставить... :spy:
  • 0

#12633
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а я все подарки еще в ноябре купила, обожаю составлять список одариваемых и потом выбирать и покупать подарки :rotate: а продукты муж купит, он в них лучше меня разбирается :weep:

Наталья, тот пуховик который муж купил - носи, а тот что сама купила - подари ил продай :spy:
  • 0

#12634
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Наталья, тот пуховик который муж купил - носи, а тот что сама купила - подари ил продай :rotate:

Очень правильное предложение. :weep:
И почему нет радио "Няня"? А то Софья у меня тут на кровати лежала и Наше радио слушала.
Пойдем ка мы на улицу, совмещать приятное с полезным.
  • 0

#12635
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Наталья, тот пуховик который муж купил - носи, а тот что сама купила - подари ил продай :weep:


Так и сделаю.
Написала в ветке "продам", а теперь сижу и думаю, кому бы подарить :rotate:

Подарки я тоже давно всем купила.
Доча год назад объявила, что все знает, подарки на НГ покупают Санта-мама и Санта-папа, а никакой не дед мороз. Письма ему больше писать не будет.
А вчера я обнаружила на ее подоконнике традиционное письмо деду морозу. Думаю, ну вот млин, подарки уже куплены, а тут новый список.
Прочитала письмо и умилилась. Ничего материального дочь не попросила, только всем счастья здоровья.... и ..... снять с нее наказание, которое запланировано на 3-ю четверть, т.к. вторую она закончила не очень хорошо.
Вот сидим репу чешем, то ли наказывать, то ли желание исполнять.
  • 0

#12636
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот сидим репу чешем, то ли наказывать, то ли желание исполнять.


да уж дилема, думаю надо ко второму склоняться - дочт все поняла и прочувствовала, судя по письму :rotate:
  • 0

#12637
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вот.. дочитала...

на корпаративку я так и не попала.. как то вдруг раз и расхотелось мне и все.. вот прям не хочу идти.. мама меня уговаривает иди отдохнешь а я не хочу.. тут мама вышла в магазин.. возвращается.. бровь разбита, рука оочень не естественно вывернута.. я говорит упала.. посмотрела я на зигзагообразную руку.. вызвала скорую, дала маме обезболивающие мощное+ парацетомол+ валерианку и шину наложила.. задрала руку вверх.. потом в "травме" 12 больнице меня похвалили и сказали что 5 на экзамене по ОБЖ в институте я заработала чесно! скорая приехала через 40 мин. и столько же в больничку ехали.. там сказали перелом очень сложный оскольчатый в запястье 2 костей... :rotate: полный бррр.. сказали если с 2 попыток не соберем бум оперировать... слава богу собрали с одной попытки.. все 2 часа что мы были в больнице с мамой с машей сидел дядя ее.. мой брат.. и так замечательно.. у них прям полное взаимопонимание.. не то что с папой :weep:
вот такая вот елка у меня получилась...

всегда прислушиваюсь к внезапным таким вот "не хочу идти"

люди будте осторожны...
  • 0

#12638
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

всегда прислушиваюсь к внезапным таким вот "не хочу идти"

люди будте осторожны...



Да уж, ужасно. Невесело.

Скорее бы уже закончился этот крысиный год.
  • 0

#12639
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Скорее бы уже закончился этот крысиный год.

это случится только 29 января 2009 года. :rotate:

Пушистое пельмешко, оч.жаль Вашу маму, поправляйтесь.
  • 0

#12640
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Пушистое пельмешко желаю скорейшего выздоровления вашей маме
действитнльно внутренний голос слушать надо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.