Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12421
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а мне сегодня яблоки приснились....посмотрела по соннику- хорошо, значит :) ....ну дай-то Бог!!! :)

Мерседес- классная ссылка про салатик...я такого "Бычка" точно сделаю :D
  • 0

#12422
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Коль уж тут про сны. Как раз сегодня мне снилось, как я вынимаю из множества кармашков, сумочек, выгребаю из-под дивана, нахожу на улице и т.д. очень много стольников-железок. Вещий? :)

Джема, посмотрела на хохму, спасибо! супер! :D
  • 0

#12423
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Джамиля, видела в Эвоне набор для ароматерапии...там 37 палочек, 4 свечи и керамическая подставка...ты не видела? я в том смысле, хорошая вещь? или суррогат? :)
  • 0

#12424
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Casidy, Mercedes, девочки, а какого плана вы видели формы для печенья? Металлические, пластиковые? Сегодня уже налепим как есть.вырежем простые кружочки.но на будущее надо приобрести.я думаю мож в сити они закончились просто.
  • 0

#12425
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
видела звездочки и еще какие то-хоть убейте не вспомню)))но точно металлические
  • 0

#12426
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

девы, смотрите, какая хохма! каждый может сделать такое со своим дитем или собой

Прикольно получилось! А сохранить это можно? :)
  • 0

#12427
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я себе просто ссылку сохранила. вроде несколько дней уже получается открывать.
  • 0

#12428
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Светик, сходи на парафинотерапию, ее во многих салонах делают. В принципе, недорогая процедура. Эффект АбАлденный!
Да простит меня Пельмешко, я опять про рыбу!
Позвонила я Толику (добрейшей души человек). Семга норвежская. 1 рыба вытягивает на 7-8 кг. Рыба с головой, но почищена и выпотрошена. Цена 1250. Икра продается только в 1 кг бочках! Цена 8500 за кг. Привезет хоть по одной рыбе!
Да, еще обещал дать рецепт соления семги!



О, Вероника! Супер ценная информация. Нужно будет обязательно воспользоваться.
  • 0

#12429
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Коль уж тут про сны. Как раз сегодня мне снилось, как я вынимаю из множества кармашков, сумочек, выгребаю из-под дивана, нахожу на улице и т.д. очень много стольников-железок. Вещий? :)

Джема, посмотрела на хохму, спасибо! супер! :D



Ванда, эт точно (почти) про Вас: "Медные монеты - символ физического труда"
  • 0

#12430
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, парафин и на ноги классно делать...
  • 0

#12431
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я опять в растрепанных чувствах :D Заказала себе пальто по каталогу, а оно мне оказалось маловато. Вроде всегда носила 36 размер, а тут..... Может кому понравится?! :)
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=1
цвет фиолетовый - lila, самый модный в этом сезоне, вышло оно мне в 72,5 евро

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 24.12.2008, 22:10:14

  • 0

#12432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вроде всегда носила 36 размер, а тут.....


Светик, а вот расстраиваться не стоит, у меня по каталогам часто один и тот же размер не совпадает :D

ой, а пальто мне нра, давай я примерю, как думаешь? у нас ведь рост несколько разный :)
  • 0

#12433
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Радуга, очень развеселило! Так классно придумано!
Насчет ароматерапевта, я давно искала себе такого специалиста, может скинешь контакты
  • 0

#12434
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Casidy, Mercedes, девочки, а какого плана вы видели формы для печенья? Металлические, пластиковые?

Пластиковые. Точно помню звездочки и полумесяцы, были какие-то еще, не вспомню.

#12435
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А я опять в растрепанных чувствах :laugh: Заказала себе пальто по каталогу, а оно мне оказалось маловато. Вроде всегда носила 36 размер, а тут..... Может кому понравится?! :spy:
цвет фиолетовый - lila, самый модный в этом сезоне, вышло оно мне в 72,5 евро

мне тоже понра, я следущая за кристеной на примерку :dandy:
  • 0

#12436
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хочу быть маленьким ребенком, для которого Новый год - это действительно праздник. А не магазины, уборка, готовка и прочая мутотень!
  • 0

#12437
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Хочу быть маленьким ребенком, для которого Новый год - это действительно праздник. А не магазины, уборка, готовка и прочая мутотень!


Ты ж сама прекрасно понимаешь: дело в тебе. Или разбуди своего ребенка или смирись. Я смирилась пока. Но я знаю: будет 31 декабря - и я буду искренне радоваться.
А вот муж мой не очень любит новый год.
  • 0

#12438
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта! Ну разбужу я его и что? Все равно надо будет это все делать! А мириться уже надоело! Как там Джема таких называет?
Девочки, а никто у Толика икру брать не будет? А то б мы заделились с кем-нибудь!
  • 0

#12439
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта! Ну разбужу я его и что? Все равно надо будет это все делать! А мириться уже надоело! Как там Джема таких называет?
Девочки, а никто у Толика икру брать не будет? А то б мы заделились с кем-нибудь!



так и скажи: дело не в восприятии, а в необходимости что-то делать:spy: вот я, например, убираюсь с удовольствием. и с удовольствием буду готовить. именно с ощущением праздника.
и по-моему, Вероника, ты на мужа как обиделась за деньги вместо подарка, так и не отошла внутренне.
Понимаешь, если надо что-то делать, то лучше делать это с удовольствием.

Кстати, я частенько ухожу в легкий депрессняк. Но обычно это моя лень: я хочу засесть дома. Тем более я сейчас болею, периодически температура. И дети только-только отошли от болезни. И еще не совсем. И еще невропатолог нам опять прописал лечение... В общем... но надо жить дальше:laugh: и лучше жить и радоваться, чем депрессировать. ну это для меня лучше :dandy:
  • 0

#12440
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Casidy, Mercedes :dandy: такая я болтушка тут стала. Такими темпами до НГ до "своего в доску" докачусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.