Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12381
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, если не трудно тоже скиньте инфо про семгу.
буря у нас такая пароварка, на самом деле выковыривать с первой чашке трудно (но у нас посудомойка), а вторая чашка у нее дно как у тефалевских сковородок все нормально моется)
  • 0

#12382
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, переночевал наш папа два дня дома и опять улетел в командировку. Мамы из Астаны, как там у вас погодка?
Остались мы перед НГ одни на хозяйстве. Да еще и первые Софьины елки папа пропускает. Хотя есть вероятность, но маленькая, что 28 все же сможет попасть.
Марципан не люблю, икру тоже, а вот хорошую рыбку уважаю. :)
А теперь вопрос от меня. :D
К горшку мы приучились, а вот как приучить трусы одевать после горшка? А то Софья на горшок сходит, а потом бегает по квартире с голой попой, пока я не замечу.
  • 0

#12383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah красивые формы видела в Ideal Home :)

а цены не помните приблизительно?
  • 0

#12384
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ийна, у нас наоборот самый любимый процесс это снять и сесть на горшок посидеть, потом встать и одеть, при этом горшок не испачкав)
  • 0

#12385
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ну вот, переночевал наш папа два дня дома и опять улетел в командировку. Мамы из Астаны, как там у вас погодка?
Остались мы перед НГ одни на хозяйстве. Да еще и первые Софьины елки папа пропускает. Хотя есть вероятность, но маленькая, что 28 все же сможет попасть.
Марципан не люблю, икру тоже, а вот хорошую рыбку уважаю. :D
А теперь вопрос от меня. ;)
К горшку мы приучились, а вот как приучить трусы одевать после горшка? А то Софья на горшок сходит, а потом бегает по квартире с голой попой, пока я не замечу.

у нас само как-то пришло... причем раньше она еще пока на горшке сидела умудрялась снять и колготки и трусики... сейчас кричит "сама!!!" и снимает сама и одевает :)
  • 0

#12386
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Дело в том, что на горшок она ходит сама, я о об этом узнаю, только когда вижу ее голую попу. Она у нас никогда на горшок не просилась и не просится, все делает самостоятельно, кроме одевания трусов и вытирания попы. :)
  • 0

#12387
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Aaliyah красивые формы видела в Ideal Home :)

а цены не помните приблизительно?

А еще я видела в Maxi который в Армаде, там были неплохие немецкие формочки. Но цены не скажу.


Я тут салат нашла прикольно оформленный, хотя может кто раньше и выкладывал, но повториться не грех: Салат "Бычок"
Там вообще на сайте очень много хороших рецептов.

Ласка, отставить хандрить! Приезжай ко мне платье для Маши забирай :D

#12388
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Прикольный салат. И как раз к Новому Году в тему. Прям для таких как я "поварят" расписано все понятно. Единственно вопрос, вам не кажется, девочки, что много майонеза получается как то. После каждого слоя. Можно слой-другой пропустить? Как думаете?
  • 0

#12389
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Мамы из Астаны, как там у вас погодка?


Ijna, в районе -18 :)
Вчера весь день снег шел.
  • 0

#12390
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
рыбу всю ночь ловила :)

до фига наловила..
  • 0

#12391
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Прикольный салат. И как раз к Новому Году в тему. Прям для таких как я "поварят" расписано все понятно. Единственно вопрос, вам не кажется, девочки, что много майонеза получается как то. После каждого слоя. Можно слой-другой пропустить? Как думаете?

Да, согласна, майонеза слишком много, можно и через слой промазать.

#12392
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Aaliyah красивые формы видела в Ideal Home :D

а цены не помните приблизительно?


честно не помню :)
  • 0

#12393
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

рыбу всю ночь ловила :)

до фига наловила..


Пельмешко, вообще-то ловля рыбы (по соннику) к беременности... :D
  • 0

#12394
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да я знаю..
вот тока не знаю радоваться или плакать... через недельку другую посмотрим...

но все же надеюсь навеянно глобальным обсуждением рбов к новому году здесьь
  • 0

#12395
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ооо! Пельмешко, поздравляю! :)
Девочки ,у меня с руками кошмар какой-то творися! Толи это от такого количества химических средств моя кожа в шоке, толи это цыпки! :D Ни один крем не помагает, уже и бипантеном пыталась мазать, ничегошеньки. Чем можно эту гадость убрать? А то буду в новогодю ночь с плешивими руками :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 24.12.2008, 14:54:28

  • 0

#12396
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, возьми в аптеке жидкость для рук "Ромат", вонючая жуть! Но помогает )
  • 0

#12397
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Свет, а что-то типа Бархатные ручки у тебя есть? в мерикеевском наборе скраб есть и очень жирный крем ночной...хорошо увлажняет....у подруги с руками проблема была, щас нормально...еще перчатки есть, мажешь кремом и их одеваешь, типа усиливает эффективность крема....
а может, тебе в салон сходить? есть же какие-то профессиональные средства

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.12.2008, 15:03:00

  • 0

#12398
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, в наших дивных руках ломается все, так что - я думаю, что следующая елочка тоже недолго проживет!
Ты мне лучше пришли свою в костюме!
  • 0

#12399
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Светик перед выходом на улицу смазывай руки жирным кремом и подожди чтобы впитался
Перед сном можно распарить руки в горячей воде с 1 ч.л оливкового масла. Потом смажь руки жирным кремом и в перчатки, у меня всегда после процедуры с перчатками кожа нежная принежная ))
  • 0

#12400
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Я тут салат нашла прикольно оформленный, хотя может кто раньше и выкладывал, но повториться не грех: Салат "Бычок"
Там вообще на сайте очень много хороших рецептов.

Вот его я точно на новый год сделаю! Очень понравился, спасибо за ссылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.