Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12341
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Дина, поздравляю!!!

А мы сегодня сходили к невропатологу с Алисой. И опять расстроились: она встает на цыпочки, ножки тянет. все еще гипотонус. ну, не так страшно, конечно, но мало приятного.
назначили два препарата и массаж.

а вот про сына сказали, что выздоравливает ТТТ.

а я третий день с головой маюсь и забыла у врача спросить, что с этим делать.

репетировали сегодня в точке роста новогодний спектакль. я - Баба-Яга. От где я оторвусь!!!!! получила просто колоссальное наслаждение от этой роли!!!! Я же все школьные годы в штабе старшеклассников "Арай" участвовала в елках. Преимущественно, в роли разбойника :)



Не весело. Если мкссаж нужен будет свисни. А с сыночком я рада очень что вы попровляитесь

Очень хотела бы посмотреть на тебя в роли бабы-яги :D
  • 0

#12342
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Еще раз о наших славных медицинских работниках:
Сегодня были с сыном в поликлнике.
Медсестра говорит: Вы же со старшей девочкой давно не обследовались? Давно, говорю. Она мне: выпишу вам направления на анализы и УЗИ сделайте. Хорошо, говорю.
На этом месте в разговор встревает врач (она на нашем участке новенькая): а по какому поводу обследование?
Медсестра: они у нас на диспанцерном учете, я не помню, какой-то страшный диагноз.

Вот так-то. А на учете мы по поводу пиелонефрита.

Сообщение отредактировал N_Lila: 23.12.2008, 22:55:39

  • 0

#12343
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да наши медики, это просто восторг
  • 0

#12344
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лиза Мария - большое спасибо за единственную радость в сегодняшнем дне! Ржала, аж пивом подавилась!
У меня послеполосие продолжается. С утра Маша раздолбала елочку, которую мы заказывали по Интернет-каталогу (она из картонной превращается в пушистую). Потом устроила свинарник в квартире. За что и огребла по полной программе! Потом у одной моей клиентки пришел ангел с отбитой башкой (менять уже после нового года будет). Вечером одна подружка проела мозг и т.д.
Вечером я шла по улице и плакала, я поняла, что очень хочу стать маленькой и поверить в Деда мороза! Хочу чуда! Настоящего чуда!
Муж сказал - Купи сама себе подарок под елочку, а то мне некогда. Я понимаю, что он очень много работает, но все-равно очень грустно! Еще и все планы рушатся!
Но я пытаюсь держаться. У меня, как в том стихотворении - Приходится быть сильной, а хочется быть слабой!
Сейчас скачаю себе песню Глории Гейнор - I will survive (которая почему-то стала гимном секс-меньшинств) и буду под нее пытаться улучшать настроение!
  • 0

#12345
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Лиза Мария - большое спасибо за единственную радость в сегодняшнем дне! Ржала, аж пивом подавилась!
У меня послеполосие продолжается. С утра Маша раздолбала елочку, которую мы заказывали по Интернет-каталогу (она из картонной превращается в пушистую). Потом устроила свинарник в квартире. За что и огребла по полной программе! Потом у одной моей клиентки пришел ангел с отбитой башкой (менять уже после нового года будет). Вечером одна подружка проела мозг и т.д.
Вечером я шла по улице и плакала, я поняла, что очень хочу стать маленькой и поверить в Деда мороза! Хочу чуда! Настоящего чуда!
Муж сказал - Купи сама себе подарок под елочку, а то мне некогда. Я понимаю, что он очень много работает, но все-равно очень грустно! Еще и все планы рушатся!
Но я пытаюсь держаться. У меня, как в том стихотворении - Приходится быть сильной, а хочется быть слабой!
Сейчас скачаю себе песню Глории Гейнор - I will survive (которая почему-то стала гимном секс-меньшинств) и буду под нее пытаться улучшать настроение!



Вераника, ты завязывай по зебре бегать, сегодня моя очередь по черным ходить
  • 0

#12346
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А еще завтра пойду в Мегу и куплю себе эту безумную майку розового цвета с надписью Ласка с..а приятная!

Девки! Предлагаю в следующий раз на нашей тусе включить эту песню и песню Венера (правда, она была в прошлый раз).
  • 0

#12347
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нарядили мы сегодня елку нашу 1.8м высотой. Красивая пуфыстая, если б еще живая :-D почем нынче живые елки-то, есть уже в продаже? Больше всего восторга вызывает у Владьки конечно гирлянда-фонарики.а у меня от нее аж глаза устали, от бесконечного мигания, моргания. А еще у Владьки теперь появилось новое место для игры в прятки -под елкой.он под нее ложится:) хотела игрушек-печенья налепить, тесто замесила песочное, имбиря бухнула.и тут вспомнила что форм у нас нет красивых для печенья.вобщем тесто в холодильнике, завтра надо сходить формы поискать.
  • 0

#12348
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Laska, вся эта предновогодняя хандра оч скоро пройдет. Мы ждем от этих (предпраздничных и праздничных) дней чего-то особенно приятного и расстраиваемся, если не происходит.
А на самом деле все у вас нормально. Дочь активная любознательная девочка и прекрасно, муж много работает, так этож для вас с дочей, всем бы таких мужей. Каллизии с работой и друзьями? Так это от того, что они у вас есть. Было бы действительно печально, если б не было ни подружек, ни заказов!
Так что нечего прибедняться, можно было просто сказать, что захотелось послушать песенку, которая является гимном секс-меньшинств :)
  • 0

#12349
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Casidy, может завтра доедем до сити на санках

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2008, 23:24:28

  • 0

#12350
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Aaliyah красивые формы видела в Ideal Home :)
  • 0

#12351
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Еще раз о наших славных медицинских работниках:
На этом месте в разговор встревает врач (она на нашем участке новенькая): а по какому поводу обследование?
Медсестра: они у нас на диспанцерном учете, я не помню, какой-то страшный диагноз.
Вот так-то. А на учете мы по поводу пиелонефрита.


Эт еще нормально, а вот недавно со знакомой случай был: ребенка вырвало, она вызвала скорую, её отвезли в 12-ую (!) больницу, вышел хирург и говорит, что со стороны хирургии ничего страшного нет,и поставил диагноз..."у вас ангина!" :)
  • 0

#12352
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Еще раз о наших славных медицинских работниках:
На этом месте в разговор встревает врач (она на нашем участке новенькая): а по какому поводу обследование?
Медсестра: они у нас на диспанцерном учете, я не помню, какой-то страшный диагноз.
Вот так-то. А на учете мы по поводу пиелонефрита.


Эт еще нормально, а вот недавно со знакомой случай был: ребенка вырвало, она вызвала скорую, её отвезли в 12-ую (!) больницу, вышел хирург и говорит, что со стороны хирургии ничего страшного нет,и поставил диагноз..."у вас ангина!" :D


хе-хе, как грится, жираф большой, ему видней.
У нас папанька совсем расклеился. Ну и шоб не обидно было, заставил меня тоже маску надеть: которая на лицо. Доча поприкалывалась, маски постягивала;)
А сын надел третью запасную и ходит командует: надень, а теперь снимай, а теперь попей (чаю, например), а теперь опять надень :)
  • 0

#12353
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает, где можно купить марцепановые конфеты?

я люблю у Назика марципановое пироженное, название не помню, и еще у них есть печенье-рогалики с марципаном.у нас его все уплетают за обе щеки.
  • 0

#12354
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что-то многие "расклеились" перед НГ. Выздоравливайте, девочки!
  • 0

#12355
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, большое спасибо за поддержку. М-дя, что-то расклеилась я! Песня и пиво творят чудеса. Подумала я - чего хандрю, ведь скоро новый год! Буду сама себе волшебницей. Сейчас напишу письмо Деду Морозу с пожеланием - хочу чтобы муж на Новый год сыграл на гитаре мне песню - Никого не будет в доме! Завтра сделаю все дела, подготовлю дочу к утреннику и пойду майку покупать!
  • 0

#12356
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вернусь к вопросу о рыбе.
Сегодня купила семгу в Универсаме на Жибек Жолы.
Рыбка по меньше стоит 1500 за кг, по больше - 1600 тенге.
Выглядит вполне.
  • 0

#12357
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А почему все так рано спать пошли?
  • 0

#12358
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а я завтра наведаюсь в магазин на гоголя-нурмакова за рыбкой. А икра там продается, кто знает?
  • 0

#12359
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Буря в пустыне? Ооооооооооооо! Расскажешь потом про цены в том дивном магазине. Икру неплохую продавали на ЦТ, красную с доставкой. По-крайне мере, я ее ела - мне понравилось!
  • 0

#12360
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Ласка, оки, цены потом озвучу. Про икру читала в ветке продам... по-моему цены от магазинных не отличаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.