Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12361
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хочу на новый год себе такую вот пароварку

кто-нибудь пользуется подобной? что скажете, девочки?

блин у меня уже 2+

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 24.12.2008, 01:28:42

  • 0

#12362
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света - гуана полнейшая. Там такие маленькие дырочки, замучишься из них еду выковыривать при мойке. Я взяла Браун, правда на 2 чашки, но очень ею довольна!
  • 0

#12363
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ууууууу, как плохо, надо на брауновский сайт залезть - посмотреть, Ласка по чем брали?
  • 0

#12364
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вероника, а вы какую именно икру заказывали? У них фасовка разная в пластиковых и стеклянных, кажется и в металлических банках...
  • 0

#12365
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, я брала где-то за 9200. Модель не помню, лень на кухню ползти.
Ута! Брали мои друзья (а мы у них ее жрали наглым образом). Они брали расфасовку по 320 гр в стекле и с еврозамком!
  • 0

#12366
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Вероник, оказывается у брауна только на 2 чаши и есть, видимо как у вас :)
  • 0

#12367
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне и 2 чашек хватает!


О, смотрю народ просыпается, подтягивается!
  • 0

#12368
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
по поводу рыбы: подруге принесли прайсы-всяческая рыба с доставкой....семга - 1250 за кило....красная икра - 8000/кг...я вот не знаю, это нормальная цена для икры?
  • 0

#12369
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Валерия, а семга первой свежести? Для икры цена нормальная, даже очень! На ЦТ предлагают банку 600 грамм "красное золото" (стекл) цена 7995 тг
  • 0

#12370
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

по поводу рыбы: подруге принесли прайсы-всяческая рыба с доставкой....семга - 1250 за кило....красная икра - 8000/кг...я вот не знаю, это нормальная цена для икры?



ой, а можно и нам это номер, сама выйти не могу , ребенок болеет, а папа наш к рыбе не приучен и не выберет сам. Да и цены очень хорошие, икра так вообще дешевая
  • 0

#12371
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Цена действительно хорошая! Главное, чтобы качество было соответствующее и упаковка заводская!
  • 0

#12372
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ласка, я рада, что тебе понравилось:)

п.с. пошла смотреть где икорку продають:D
  • 0

#12373
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, говорят - хорошая :) я думаю, все точки где-то берут в одном месте по-любому...
я завтра с утра узнаю телепоны и сообщу....узнаете поточнее, что к чему :D
  • 0

#12374
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Предлагаю сделать совместную закупку!
  • 0

#12375
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
при такой цене - вряд ли упаковка заводская, скорее пластмассовые чашки как на базаре...
но если кто-то пробовал и до сих пор жив - тоже возьму :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2008, 01:50:05

  • 0

#12376
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, с вами ТААААААААААААААК хорошо! Но Морфей зовет меня в свои объятья! Всем приятных предновогодних снов (главное, чтоб рыба не приснилась)
  • 0

#12377
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Ирисочка, мне телефончик кинете про семгу, и про икорку бы узнать поподробнее....


Танюта, круто сегодня у тебя батарейка села.... оборвалась связь на самом интересном месте :)

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 24.12.2008, 02:46:33

  • 0

#12378
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да, уж Светунь :)
Правильно муж про меня говорит, что я вечно на телефоне вешу :D
То к одной подружайке позвоню, то к другой... Вот телефон и садится, ну ничего я тебя на днях еще раз позвондю ;)
  • 0

#12379
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, большое спасибо за поддержку. М-дя, что-то расклеилась я! Песня и пиво творят чудеса. Подумала я - чего хандрю, ведь скоро новый год! Буду сама себе волшебницей. Сейчас напишу письмо Деду Морозу с пожеланием - хочу чтобы муж на Новый год сыграл на гитаре мне песню - Никого не будет в доме! Завтра сделаю все дела, подготовлю дочу к утреннику и пойду майку покупать!



Вероника, а что Ёлка ломается? Не хандри! (хотя, сама такая же, вот только мое новое облачение в виде костюма и радует). Я тебе новую, от себя подарю - или Снеговика, хошь? :)
  • 0

#12380
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Надо же, я тоже обожаю марципан, и точно в Мерси всего только 2 конфетки такие, а я обычно забываю в каких они обертках, и приходиться несколько штук надкусить, чтобы найти самые любимые.

Радуга:), спасибо! Когда что то хочешь очень сильно сделать, то и работа в радость и дело быстро двигается!


Киска, это смотря какая коробка Merci. В тех, что побольше, можно и 4 конфетки найти. А что бы Вы больше не путались, Вы смотрите на сами обертки, там все написано, какая начинка, и те, что с марципаном, на них написано "Marzipan". :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.