Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12201
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свети-семицветик! Я на Казторке очень много таких мультов накачала. За связку бананов и тебе могу записать!

Ой, Ласочка дорогая, будь так добра. За мной не заржавеет :-/

Джем, свистнишь, как начнется тренинг. Мне тоже было бы интересно :rotate:
  • 0

#12202
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а у меня и в микроволновке семга хорошо получается
приправами посыпать, лимончиком сбрызнуть, чуть совсем сметанкой можно смазать (или майонезом, но не обильно, семга и так жирная)
на несколько минут в микроволновку - и готово!
думаю, в чудо-печке тоже прокатит, даже лучше, чем в микроволновке

а на с колько минутставите и темпиратура какая
  • 0

#12203
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

про загиб матки Комаровский на сайте своем написал, что такое заявление аналогично как "перекрутка простаты" у мальчиков
чего в принципе не бывает

во, у мя загиб матки и шо дальше? ну ничего вроде... страсти-то какие :rotate:

рукав - это такой материал для запекания...продается везде в рулонах, так и называется...похож на прозрачную обертку для цветов....кладешь внутрь хоть рыбу, хоть мясо...запрепляешь с двух сторон, как конфетку и вперед....

а еще есть такие мешки (как рукав, из полиэтилена) для запекания куры- тоже очень удобно, в хозяюшке продаются. Ооо, обожаю куру в таком мешке (да простит меня Ийна).

Ийна, можно ж электропечку купить (у мя такая была, пока не купили новую газплиту с электродуховкой), на барахолке от 3.5 тыс стоят, туреческие вроде в пределах 5-7 тыс. Тоже классно в них готовить, но не так удобно,как в духовке.

семга - это конечно вкуснятинка. А мы седня что попроще - сазана нажарили, и с картофельным пюре... Папа наш рыбу не сильно жалует (ему все мясо подавай), но с голоду (ибо работал часов 6, все печку ваял) даже рыба ему показалась очень вкусной :-/

Джем, свистнишь, как начнется тренинг. Мне тоже было бы интересно

Ладно :) по деньгам выходит недорого: весь тренинг 2дневный - 5 тыс, кажется.

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.12.2008, 23:01:11

  • 0

#12204
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


И еще, семгу вы где собираетесь покупать? А то я кроме ближайшего ко мне Арыстана ничего не знаю.

Ярославна, мы брали на базаре в Тастаке. Там и икру красную продают. Только поторопитесь, т.к. чем ближе НГ, тем цены выше становятся :rotate:
  • 0

#12205
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
да да, мы всегда семгу берем на тастаке. Там она зе бест!
  • 0

#12206
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мы всегда семгу берем в таком неприметном магазинчике на Гоголя-Нурмакова - там самые дешевые цены по городу, рыба там всякая имеется и креветки, кальмары тоже :-/
к рыбе обожаю такой соус: банка сметаны + мелко порезанный укроп + 1 измельченная долька чеснока, м-м-м вкуснотища, если кто не пробовал - рекомендую :rotate:

Светик, а икра в Тастаке - это которая в пластмассовых коробочках продается?
  • 0

#12207
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну да. Она на развес там продается
  • 0

#12208
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну да. Она на развес там продается


просто я такую тоже брала, а потом попробовала ту, что в темке продам - она по вкусу другая - вкуснее :-/
кстати, спасибки огромное за наводку по Америке - заказала, жду :D
  • 0

#12209
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кристена, соус -что надо. Мы такой тоже едим, правда, без укропа, т.к. муж не любит :D
  • 0

#12210
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, заботливая жена! Мужик дома 6 часов пахал. А она - на тебе, жри рыбу! И пилювать, что ты ее не любишь :D
Светиксемицветик. Я не дорогая, я ОЧЕНЬ дорогая! Запишу, не вопрос!
  • 0

#12211
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
опа, все уже готовят новогодние столы..
  • 0

#12212
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А я с Питеру икры навезла, до весны хватит, на рыбу сил не хватило. :D
  • 0

#12213
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
на Вазе есть рыбные склады...вот там говорят, цены супер...
  • 0

#12214
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вижу собрались любители семги :D

Кристёна, можно по подробнее про магазин? Я тот район не очень-то знаю.
  • 0

#12215
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

на Вазе есть рыбные склады...вот там говорят, цены супер...

Летом свекровь брала там - дешевле конечно, но пока она ее разделала изматерилась вся :-/ - сказала нафиг мне такая економия - лучше уж готовыми стейкоми взять. Мы уже взяли на НГ в Магнуме. Кажется 2000 кг, хотя летом она там была по 1,5 тыс.

Вижу собрались любители семги :)
Кристёна, можно по подробнее про магазин? Я тот район не очень-то знаю.


Наташа, а что делать :D Говядину нельзя, свинину - жирновато-тяжеловато, кура - надоела, вот и изощряемся.

Мне тоже про магазин интересно :D
  • 0

#12216
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Предлагаю заслать гонца на ВАЗ. Кто у нас ближе всех живет?

Кстати, а то был в рыбнов на Выставке (в том доме, где кафе взорвалось)
  • 0

#12217
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в том магазине про который я рассказываю вроде такие же цены как на холодильнике на Вазе..

адрес магазинчика: на верхней стороне Гоголя уг нурмакова, это не доезжая Ауэзова два квартала, прямо напротив чаеразвесочной фабрики, возле магазина на углу большое СТО Мицубиси вроде, магазинчик неприметный без вывесок, расположен в киоске....семга по 1600 была, мы ее часто солим, последний раз в ноябре брали :D
  • 0

#12218
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох девушки, а мы елку наряжаем и вино пьем.... еще у нателлы заказала шарики стеклянные красивыеее, елка получилась класснаааяяяя!!! когда новый год хочу завтра.
  • 0

#12219
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девочки, а вы все елки наряжаете? нам вот я думаю рановато есчо наряжать, все игрушки с елки сдерем, обдерем и покусаем.... в наши то почти 9 мес.
  • 0

#12220
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот и я тоже сегодня думала, что пора бы уже ёлку наряжать, но вот всё тяну. У нас из-за эстетических соображений ни одной пластмассовой игрушки нет - все стеклянные. Вот я и думаю, не ушатает ли младший всё это великолепие раньше времени. Ещё и опасно, к тому же. Придётся пасти его постоянно, как он будет к ёлке подползать.

Сообщение отредактировал просто кошка: 21.12.2008, 02:03:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.