Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11721
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
все забываю спросить. У кого дома стоит фильтр на воду? Который выходит в раковину в виде отдельного крана? Хочу купить, а вот никак не могу определиться, какой фирмы лучше
  • 0

#11722
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

все забываю спросить. У кого дома стоит фильтр на воду? Который выходит в раковину в виде отдельного крана? Хочу купить, а вот никак не могу определиться, какой фирмы лучше


Мы несколько лет уже (лет 5) пользуемся фильтрами Аквафор (россия) мне нравится. правда у меня насадка на кран компактная, на большой фильтр никак не разорюсь, такой чтоб с отдельным кранчиком был. Но в приципе они отличаются только мощностью, а нам на семью из 2-3 чел, и маленького хватает :D насадку меняю каждые 5-6 мес.
Эти фильтры ставят/дарят в передаче "Квартирный вопрос"

Я реально вижу что он и от ржавчины очищает воду и от хлорки и от солей тяж металлов, потому что накипь у нас не садится в кипятильнике.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2008, 10:15:49

  • 0

#11723
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

все забываю спросить. У кого дома стоит фильтр на воду? Который выходит в раковину в виде отдельного крана? Хочу купить, а вот никак не могу определиться, какой фирмы лучше

У меня мама долго мучались с кувшином, а потом все таки поставили фильтрс крантиком, который отдельно на раковине выводиться, тоже российский Аквафор, и довольны, учитывая какая вода в Питере. И мы тоже решили, что на новой кухне будем его ставить.

Девочки, подскажите, это я одна такая нерадивая, что после выходных у меня всегда в доме чуть ли не генеральная уборка?

Сообщение отредактировал Ijna: 09.12.2008, 10:56:51

  • 0

#11724
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, подскажите, это я одна такая нерадивая, что после выходных у меня всегда в доме чуть ли не генеральная уборка?

+1
:D ;) :)
понедельник день тяжелый и не только у работающих мам :D
  • 0

#11725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И мы тоже решили, что на новой кухне будем его ставить.


вот и я все жду когда у нас будет новая квартира, новая кухня, куда можно будет врезать сразу мощный фильтр с отдельным краником :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2008, 11:17:15

  • 0

#11726
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

у вас карточки Городка нет, кажется по ней можно определить последнюю покупку?


аха, муж тоже грит что по карточке получится.
  • 0

#11727
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, подскажите, это я одна такая нерадивая, что после выходных у меня всегда в доме чуть ли не генеральная уборка?

не одна))) я тоже как вчера начала, то ковер, то шторы, посуда пошла в ход, седня полы стирка уффф, но ведь у моего др на носу, оно и понятно
  • 0

#11728
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну слава богу, что я не одна такая, а то я думала. что полжизни прожила, а хозяйство вести, так и не научилась. :D
  • 0

#11729
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девочки, подскажите, это я одна такая нерадивая, что после выходных у меня всегда в доме чуть ли не генеральная уборка?

С появлением ребенка, я тоже теперь уборку делаю и перед выходными, и после них:D))
  • 0

#11730
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня все время получается то в пятницу, то в четверг :D
  • 0

#11731
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а мне сегодня Egoramama всю ночь снилась...к чему бы это? :D
  • 0

#11732
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мамадарахая, че я там делала? :D)
  • 0

#11733
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а мне сегодня Egoramama всю ночь снилась...к чему бы это? :D



Наверно заплюсуют тебя :D

Сообщение отредактировал Ebony: 09.12.2008, 14:03:58

  • 0

#11734
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Наверно заплюсуют тебя ;)


точно- :D :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.12.2008, 14:05:37

  • 0

#11735
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мамадарахая, че я там делала? :D)

точно не помню, то постоянно присутствовала в сне, с длинными кудрявыми волосами )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 09.12.2008, 14:30:14

  • 0

#11736
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Irisochka, если не забанят, то 14-го встретитесь, это как пить дать :D
  • 0

#11737
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

с длинными кудрявыми волосами )))

ооо, когда в сне волосы длиннее, чем жизни, значит к прибыли :D)))

Сообщение отредактировал Egoramama: 09.12.2008, 14:57:29

  • 0

#11738
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, первые признаки наступающего НГ. :D Позвонили с работы, надо ехать забирать подарки, целых два. А ехать надо на ВИРГ, это район, Рыскулова и Кульджинского тракта. Как подумаю про дорогу. так волосы дыбом встают. А еще предложили билеты в ТЮЗ на елку 28 декабря на 3 часа дня.
  • 0

#11739
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, если не забанят, то 14-го встретитесь, это как пить дать :D

Оль, ну даже если забанят, все равно встретимся, мне отступать некуда ;)
Egoramama, пусть так и будет! :D
  • 0

#11740
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ну вот, первые признаки наступающего НГ. :D Позвонили с работы, надо ехать забирать подарки, целых два. А ехать надо на ВИРГ, это район, Рыскулова и Кульджинского тракта. Как подумаю про дорогу. так волосы дыбом встают. А еще предложили билеты в ТЮЗ на елку 28 декабря на 3 часа дня.



Классно. Заботливые у Вас сотрудники.

Я даже, когда была в официальном декрете - все забыли. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.