Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11681
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

магазин елок тут надеюсь не зачтут за рекламу). на самом деле цены там хорошие.., хотя с чем сравнивать.



ооо!?! цены отпад.
  • 0

#11682
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


магазин елок тут надеюсь не зачтут за рекламу). на самом деле цены там хорошие.., хотя с чем сравнивать.



ооо!?! цены отпад.

На барахолке однако, гораздо дешевле будет.
  • 0

#11683
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Тастак завтро работает, а барохолка нет.

Я вчера все слюни на светящиеся елки пускала (со светодиодами) они самая маленькая от 1500 и до 6000
  • 0

#11684
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки, у нас папа ищет елку которая будет на замену настоящей, т.к. сам елки искуственные не переваривает, поэтому цена соответ.
самой жалко было))
  • 0

#11685
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы покупали елку и игрушки в Интерфуде на Гоголя-8 марта. Там были самые дешевые елки в городе. Не знаю, как в этом году
  • 0

#11686
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я вчера все слюни на светящиеся елки пускала (со светодиодами) они самая маленькая от 1500 и до 6000

мне кажется, гореть она будет максимум сезон, а потом будет просто ёлочка :-))))
  • 0

#11687
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне кажеца или действительно мой пост пропал? :-)
и какаято фича вылезла..
  • 0

#11688
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
мне кажется, гореть она будет максимум сезон, а потом будет просто ёлочка :()))
[/quote]

Мы тоже взяли в прошлом году с огоньками искусственную, вроде в этом году еще горят. Вчера наконец то муж вытащил елку. В следующем году начну просить вытащить ее в мае. Чтоб к декабрю он настроился и наконец сделал это. :-)

Доминика, тут практикуют такое - брать деток сирот домой на праздники, выходные и т.д. Может семья сводить малыша в зоопарк, диснейленд и т.д. Как бы шевство взять над ребенком. Подарки на праздники дарить. И с животными работает такая система. Берут семьи из питомников на денек-другой. Я очень хвалю такое дело. Не все могут позволить себе, не все готовы возможно, не все решаются взять на совсем. А для сирот даже такие редкие моменты провести в "домашней" атмосфере, думаю большое дело. Кстати, возможно такой опыт кого то в итоге и подготавливает решиться все таки усыновить (приютить) или наоборот осознать что это не мое, не получится из меня родителя для чужого ребенка. Чтоб ни дите, ни родители потом не мучались.

Сообщение отредактировал Pashka-America: 08.12.2008, 05:13:23

  • 0

#11689
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну и ночка у меня сегодня была!! Кошмар короче.. До полтретьего шила Илье костюм, в три еле-еле уложилась. Не могу заснуть и все. А тут еще как назло, кошка, "сабака" такая, всю ночь мяукала! :( Через две закрытые двери было слышно (( Всю кровь нам выпила блинн..

П.С: Зато костюм на 2/3 уже готов! :-)
  • 0

#11690
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! Курбан Айт кабыл болсын!!! :-) поздравляю всех с таким великим праздником!!! :(
  • 0

#11691
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Да с праздником!!!
Подскажите как приготовить баурсаки или лепешечки вкусные?
  • 0

#11692
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Айт кабыл болсын!
С утра уже баурсаки печем, лепешки. А вчера печенье пекла всю ночь!

1 стакан сметаны, 1 стакан кефира, дрожжи, вода, соль, масло... Вроде все...
))
  • 0

#11693
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вчера напекла печенья, так нахлынуло настроение Нового Года... Сразу захотелось упаковать их в красивые коробочки и соседям разнести в качестве подарочков!
Сестренка сказала, что я стериотипично мыслю... ))

где в Астане елки продают и по чем?
  • 0

#11694
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений



магазин елок тут надеюсь не зачтут за рекламу). на самом деле цены там хорошие.., хотя с чем сравнивать.



ооо!?! цены отпад.

На барахолке однако, гораздо дешевле будет.

я, конечно, в последний раз была на барахолке в декабре 2005 г, до рождения дочки
но те елки, что там видела - это же кошмар и убожество!
а на сайте вроде хорошенькие, как живые? или на барахолке тоже появились не страшные елочки?
в любом случае, чтобы доехать на барахолку мне надо затратить 3 часа времени и пару тыс на такси
и еще придумать, куда ребенка на это время пристроить, бабушек у нас нет рядом
так что барахолка - не мой метод :-)
  • 0

#11695
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Айт кабыл болсын!
С утра уже баурсаки печем, лепешки. А вчера печенье пекла всю ночь!

1 стакан сметаны, 1 стакан кефира, дрожжи, вода, соль, масло... Вроде все...
))

спасибо!
а муки сколько?
  • 0

#11696
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а я вот на барахолке была в субботу, как раз за елкой ездила. выбрала себе очень даже не страшную, хотя там всяких полно. взяла за 4000 тенге. плюс еще набрала игрушек на такую же сумму :-) что больше всего понравилось - игрухи все пластиковые, как раз чтобы сын не разбил :-) так что в конце недели будем наряжать елку с Сашкой!
ЗЫ ездила на машине, так что кроме немного бензина, 250 тенге на парковку :( ничего не потратила... хотя теперь у меня насморк - холодно там, однако...
  • 0

#11697
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Поздравляю всех с Великим праздником Курбан айт.
Пусть коснется Вас и Ваших близких милость Всевышнего, здоровья и счастья!!!
  • 0

#11698
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Мы покупали елку со светодиодами в прошлом году на барахолке за 6000 , смотрится конечно классно но половина светодиодиков уже сгорела так что эти елки себя не оправдывают.
  • 0

#11699
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня Владька стал видеть сны, точнее стал мне о них рассказывать. Ему сейчас 3,1 г
Так прикольно! То машинка ему приснится, то еще чего. Сейчас вот проснулся и говорит, что он на лошадке катался во сне. а мама ему улыбалась :-)
  • 0

#11700
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика, тут практикуют такое - брать деток сирот домой на праздники, выходные и т.д. Может семья сводить малыша в зоопарк, диснейленд и т.д. Как бы шевство взять над ребенком. Подарки на праздники дарить. И с животными работает такая система. Берут семьи из питомников на денек-другой. Я очень хвалю такое дело. Не все могут позволить себе, не все готовы возможно, не все решаются взять на совсем. А для сирот даже такие редкие моменты провести в "домашней" атмосфере, думаю большое дело. Кстати, возможно такой опыт кого то в итоге и подготавливает решиться все таки усыновить (приютить) или наоборот осознать что это не мое, не получится из меня родителя для чужого ребенка. Чтоб ни дите, ни родители потом не мучались.


Я бы с радостью их всех от туда забрала, но все упирается в но. Даже одного малыша просто на все выходные и праздники забирать, только боюсь, что через пару встреч, я его просто уже туда не отдам, а мне бы своего пока отвоевать. Да и за деток страшно, ведь такая смена обстановки, в семью а потом опять в ДД. Но кажется я всетаки дозрела, что бы к деткам хотя бы в гости ездить, только вот не знаю куда можно кроме ДД№2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.