Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11641
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапан,а что случилось?


Ой, Алия не спрашивай! :rolleyes:
ток начинаю успокаиваться.....вот же заразы бывают на свете... :laugh:
  • 0

#11642
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Балапан, да плюньте Вы на них с высокой горы и пусть они утонут :rolleyes:
  • 0

#11643
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

да плюньте Вы на них с высокой горы и пусть они утонут :rolleyes:


так и сделаю))) :laugh:
спасибо....посмеялась )))
  • 0

#11644
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маня сегодня сама раскатала и налепила (вот тут мы слегка помогли) 5 вареников с картошкой и 1 вареничку. И с городстью схомячила их за ужином! Блин, если б не мое отношение к мучному, каждый бы день готовила вареники
  • 0

#11645
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ласка,ты худеешь?или не любишь мучное?

Балапан,ну расскажи :rolleyes:
  • 0

#11646
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

так и сделаю))) :p
спасибо....посмеялась )))


Всегда пожалуйсто. Обращайтесь :rolleyes:

Вероника, Машулька у тебя совсем большая стала :laugh: ее от меня
  • 0

#11647
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
[quote name='просто бу' date='07.12.2008, 00:25' post='7121487']
Ласка,ты худеешь?или не любишь мучное?

Я его очень люблю! :rolleyes: Но от него ж так мало пользы, а вреда...........
Так что будет Машу на холоднячок переводить...В смысле, обучения
  • 0

#11648
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы сегодня первый раз посетили массовое мероприятие - ходили на День рождения (годик) к двоюродному племяннику. Праздновали с размахом, народу очень много было. В общем неожиданно Тема выдержал целых 4 часа практически без капризов, за стол вообще не садился, зато активно приставал к шарикам и старшим деткам, пританцовывал :rolleyes: Короче говоря практически все время протусовался на середине плдощадки. Единственное ему не понравилось что ему не дали потрогать дрессированных собачек и во время представления держали на руках - на этой почве он развыступался, но после умывания продолжил веселье. Что характерно - детки его возраста его совершенно не интересуют, а вот побегать за старшими - другое дело :laugh:
Теперь даже свекровь :p сказала, что не зря я билетик на елку взяла - поняла, что Тема уже соображает кое-что :p

И еще подтвердила свое убеждение о том, что годик отмечается для друзей и родственников, потому как детю енто совершенно не интересно ;)

Сообщение отредактировал Леока: 07.12.2008, 00:53:20

  • 0

#11649
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что характерно - детки его возраста его совершенно не интересуют, а вот побегать за старшими - другое дело :rolleyes:


это по-моему всю жизнь продолжается, всегда интереснее со старщими :laugh:

И еще подтвердила свое убеждение о том, что годик отмечается для друзей и родственников, потому как детю енто совершенно не интересно :p


эт точно ;)
  • 0

#11650
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
что то везде фильмы с Хабенским показывают
мой еще не уснул,ужжс
  • 0

#11651
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хочу поправица. в срочном порядке. и пузико убрать! :rolleyes:
  • 0

#11652
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ты скока весишь?
  • 0

#11653
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

что то везде фильмы с Хабенским показывают
мой еще не уснул,ужжс



наверное, в связи с кончиной его супруги. ((
(красивая пара была)
  • 0

#11654
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Да, только хотела написать. Лечили-лечили, и тут в штатах пытались и все-таки умерла.
Самое жуткое что лет 10 у них деток не было, родили в сентябре прошлого года наконец и на тебе, заболела и теперь остались папа с лялем. Брррр, мне аж не по себе от такой мысли :rolleyes:
  • 0

#11655
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в продолжение темы про ДР ребенка. Мне тоже кажется в годик детю ещё безразлично кто в гостях, но в 2 и далее уже начинает понимать кто и что. Я вот свекрови своей говорю, типа:
-мама да мы вот хотим детишек на нашу днюху позвать, поиграть там-потанцевать, а родственников только самых близких пару бабушек и крестного,
а она мне так тонально:
- надо наоборот родственников побольше позвать,
- и что, он опять от толпы устанет и ни с кем не поиграет, это ж детский праздник,
- нууу не знааааю, роственники в приоре :rolleyes:
Короче как всегда борьба поколений и интересов. Один фиг по-нашему все будет
  • 0

#11656
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой... мы всегда празднуем отдельно для родственников и отдельно для друзей. Зато и родственники довольны (самых близких и так полно), и детям весело :rolleyes:
  • 0

#11657
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ой... мы всегда празднуем отдельно для родственников и отдельно для друзей.

аналогично!

девочки все хочу спросить....у нас все мамочки умеют шить, вышивать, вязать??? :rolleyes: а кто-нить НЕ умеет?
  • 0

#11658
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Балапан, я умею вязать, причем научилась всего два месяца назад. На эту зиму под свои новые угги связала коричневую тунику, шапку и варежки....набор такой. Получилось очень стильно. С такими жирными косами....стиль называется скандинавского свитера.))
  • 0

#11659
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
BALAPAN, если тебя утешит :rolleyes: я НЕ умею ВЯЗАТЬ, за свою почти 30тилетнюю жисть не связала ни одной вещи, даже какогонить простецый шарфик, хыхы... терпения не хватает, почему то именно вязка банально раздражает

НО, вышивкой занималась долго и много, макраме вязала тоже всяко-разно, шить - шила (давно, сейчас только шторы себе подшиваю, да швы-пуговицы :laugh:)

вот такой вот парадокс у мну со спицами

пыс: а ты переживаешь, что не вяжешь и не шьешь, чтоль?

Сообщение отредактировал Iren: 07.12.2008, 16:12:45

  • 0

#11660
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ирен у меня все наоборот) я вышивать не могу силенок не хватает.. а вязать люблю под настроение, доче одеяла связала за неделю а мужу шарф пару месяцев)))

еще мы елку купилии! урра новый год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.