Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11601
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
пельмешко, прикольная история. врач, наверное,подумал - дама к новому году готовится :rotate:

Сообщение отредактировал ksyu: 05.12.2008, 14:24:21

  • 0

#11602
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Пушистое пельмешко, так вы он или она? :eek:

:rotate: ржу не можу

извините что не в тему


Ну а что? :cry:

:-) ну мне тоже интересно

Пушистое пельмешко , а что означает " не я" :-/
  • 0

#11603
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну.. в смысле не со мной это произошло.. :-)

самое главное как доктор заценил то? а! я тож почти валялась со смеху :rotate:
  • 0

#11604
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

. Я полы еще не мыла им, но мне кажется, что тоже очень чисто получится.

Я пробовала им мыть полы. Очень неудобно. В углы не залезешь ,да и мусор он не всасывает, возишь его этой наклееной тряпкой туда-сюда. Кафель мыть тоже отпадает. Вообщем остаются ток ковры и мебель. На коврах, как я говорила, пятна он не выводит, так...делает влажную уборку и все.
Вообщем мое мнение - он неоправдывает свою стоимость, потому что половиной функций просто не пользуешься :rotate:
  • 0

#11605
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Спросила у дочки про пылесос - он у нас называется "пососё" оказывается :rotate:

Блин... только спать уложились - а тут соседи сверху опять долбить что-то начали, ремонт у них... ВОт ни раньше ни позже - как видят что мы спать укладываемся.
  • 0

#11606
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
svetiksemicvetik, это вы про томас? :rotate: Что за наклееная тряпка?? У нас щетка и резинка. Кафель вообще отлично моет. И в углах..

Как будто про разные пылесосы все пишут :-)
  • 0

#11607
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik, это вы про томас? :-) Что за наклееная тряпка?? У нас щетка и резинка. Кафель вообще отлично моет. И в углах..

Как будто про разные пылесосы все пишут :-/

Для того, чтоб помыть пол, к нему приклееваются такие тряпочные полоски, как раз к этой резинке о которой Вы пишите. Они в комплекте идут. По крайней мере у нас :rotate:
А как такой щеткой залезть в углы? Неудобно же :eek:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.12.2008, 15:41:19

  • 0

#11608
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, и у нас кафель отлично отмылся, и пятно на ковре вымыли. )))


А соседи у нас сверлят КАЖДЫЙ ДЕНЬ вот уже месяца три. Потом они закончили, и тут же начали другие!! Убицца об стену ((((
  • 0

#11609
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

и пятно на ковре вымыли. )))

Оль, а как ты делала? Просто налила жидкость в воду и когда пылесосила жала на рычаг, чтоб водичка лилась?
  • 0

#11610
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У нас есть тряпочная насадка, но в инструкции написано, что она для окон - поэтому ею я пользуюсь при мытье окон. И она вставляется вместо щетки.
Светик, у нас томас твин тт. Мож у вас модель другая?
  • 0

#11611
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нет такая же. Такой синенький :-)
В комплекте шел видеодиск - инструкция по применению. Так вот на этом диске, тетка наклеевала эти тряпочные насадки и мыла ими полы :rotate:
  • 0

#11612
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тож не нашла никакую наклеенную тряпку. Там есть насадка для пола - но там что-то типа щеточки с резинкой, как махрушки такие. Нормально ей моет, ничего не размазывается, всасывается тоже на ура. Она плоская, так что и в углы залезает без проблем.
Стекла еще не пробовали им мыть.
  • 0

#11613
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

но там что-то типа щеточки с резинкой, как махрушки такие.

скорее всего мы говорим об одном и том же :rotate:
ну не знаю, у меня руками лучше получаеся, т.к. места в доме не много и сильно пылесосом - шваброй не размахнешься :-)
  • 0

#11614
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утром дала Софьи старый фотоаппара-мыльницу, так она теперь весь день ходит и все фотографирует. Сейчас проснулась и скорее его в руки, на горшок сходила и свои какашки фоткать стала. :rotate:
  • 0

#11615
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Утром дала Софьи старый фотоаппара-мыльницу, так она теперь весь день ходит и все фотографирует. Сейчас проснулась и скорее его в руки, на горшок сходила и свои какашки фоткать стала. :p

Я просто сползла со стула :)

Спросила у дочки про пылесос - он у нас называется "пососё" оказывается

хе-хе - прикольно, почти что посото :-/ . А мой только гудит как пылесос и никак его не называет :)
  • 0

#11616
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, да, так и делали. Вроде отстало :)

Ийна, ну Софья! Решила запечатлеть для истории)))
Я вот все ищу игрушечный фотоаппарат, чтоб щелчки издавал и все такое, хочу купить Илюхе, а то тоже к технике не ровно дышит..
Сегодня в аптеке видела продается игрушка "домашний инкубатор", там за два дня из яйца цыпленок вылупляется или динозаврик. Недорого, 1200 всего. С 3-х лет
  • 0

#11617
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Спросила у дочки про пылесос - он у нас называется "пососё" оказывается

хе-хе - прикольно, почти что посото :-/ . А мой только гудит как пылесос и никак его не называет :p


А наш долгое время называл пылевос, и ещё говорил: щас буду пылевосить - точно оправдывал название, так и делал - пылевозил :)


А насчет любви к фотографированию, то только оставлю без присмотра сотку, как тут же хватает, включает на ней камеру (научился же!) и начинает щелкать. Сегодня сидела, ждала машину на рабочем выезде, так почти полчаса наши шедевры из фотоаппарата вычищала. Но некоторые, особо выдающиеся, оставила на память
  • 0

#11618
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Скончался Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй
  • 0

#11619
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

эта щетка тоже из тв-магазина, только немецкого :p
Леока, а она от батареек работает? Ею вертикальные поверхности можно чистить - кафель в с/у, например?

Wife, со шнуром она от сети работает. Насчет вертикальных поверхностей не уверена там же резервуар с водой вертикально стоит, наверное стену не помоешь.
В общем она ей довольна крайне, тем более что деть у них сейчас как раз активно позает, так она ненарадуется на свое приобретение.
У нее с каталога и аналог Мейджик буллета, но только естестно в 10 раз качественней.

Приступ золушки на меня что-то никак не нападет. Тем более сейчас у меня мозги другим забиты - у Темы дизбактериоз нехилый обнаружился, хотя чуть больше года назад мы уже лечились. Носилась сегодня на склады за лекарствами, но там как раз самого дорогого и не бывает - пиобактериофага :)
Кстати, может кому-нибудь нужен Бифиформ малышь - таблетки жевательные (20 шт. не вскрытая баночка) с 2х лет за 980 тенге, а то мне сегодня вместо порошочков их подсунули :-/ Мы же жевать таблетку еще не сподобимся.
  • 0

#11620
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
да, история про блески прикольная, как вообще могло прийти в голову вытираться тряпками.
Да и с фотографированием какашек тоже не подкачало, как погляжу, весело сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.