Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11221
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, добавьте в голосовалку 5 оборотов. Пока из всего вышеперечисленного, на мой взгляд это самое цевильное место.
Ань, ты чего нам за турчатники предлагаешь? Эсперанза, Инара (т.е. Найт стар) :) Я в такое не пойдуу... Я от них всю молодость сваливала, уж очень они меня любили (видимо за мою блондинистость) :-)
  • 0

#11222
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
добавлять уже ничего нельзя, а сновао удалять не буду, итак уже третий раз создала :-)))

кстати, пять оборотов есть в списке
  • 0

#11223
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девы, добавьте в голосовалку 5 оборотов. Пока из всего вышеперечисленного, на мой взгляд это самое цевильное место.
Ань, ты чего нам за турчатники предлагаешь? Эсперанза, Инара (т.е. Найт стар) :) Я в такое не пойдуу... Я от них всю молодость сваливала, уж очень они меня любили (видимо за мою блондинистость) :)

+1 :-)
да так для разнообразия
  • 0

#11224
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
По поводу Пинты... Там же раньше была Абабка, а потом Изумруд? Теперь называется Пинта? Если там ничего не изменилось. кроме названия, то я тоже бы туда не рекомендовала. Я там тусовалась. когда еще в школе училась, дешевый отстойник :-)
  • 0

#11225
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

По поводу Пинты... Там же раньше была Абабка, а потом Изумруд? Теперь называется Пинта? Если там ничего не изменилось. кроме названия, то я тоже бы туда не рекомендовала. Я там тусовалась. когда еще в школе училась, дешевый отстойник :-)

Светик а что по ценам в 5 оборотах
  • 0

#11226
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Света, на месте Пинты на самом деле много чего было...но сейчас не отстойник, это точно...нормальный пивной бар и музыка отличная там :-)
  • 0

#11227
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик а что по ценам в 5 оборотах

Дешевле, чем в Ассорти и в Боченке. Опять же смотря что будешь заказывать, но там кухня хорошая. Есть от малого до велика (включая цены). Я написала в голосовалке :)
Ирисочка, а ну тогда ясно :-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 26.11.2008, 14:01:37

  • 0

#11228
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи, давайте в ту тему перейдем, а то скачем туда-сюда:-))0
  • 0

#11229
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хы. Меняю тему ))
Была в цирке на Багдасаровых. Впечатление - весьма средне. Хуже всех выступил жонглер: подкидывал 3 мячика с явным усилием (3 предмета - база жонглерного искусства), 4 уже начали теряться, с пятью не справился. Шутки ведущих (самих Багдасаровых) часто были ниже пояса, тема интермедий клоунов - жена третирует мужа, тот уворачивается.
Воздушные гимнасты были неплохи, но нам с мужем показалось - мало. Первое отделение (полтора часа) сын на сцену глядел через раз, больше интересовался музыкой и прожекторами. Вот только голуби были по-настоящему волшебные.
Второе отделение (где-то полчаса) впечатлило его больше. Тигры есть тигры. Впрочем, ничего особенного они не делали: встали в позу "просить", попрыгали по столам, походили по круглым рукояткам ножей, да сделали несколько прыжков через горящее кольцо. Пока Артур двигал столы, Карина крутила бюстом и попой.
Был момент, тигры их не послушали. Вот тогда видно стало, как они работают.
Словом, то ли они после приезда не включились, то ли просто неважно сработали, но мы ушли с ощущением, что нам цирка не додали...
  • 0

#11230
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девушки, у меня вопрос к мамам деток постарше.
У черноволосых и тёмнокарих родителей (нас) родилась доча практически блондинка с серо-голубыми глазами. Видимо, проскочил коварный ген моих русских родственников. Сейчас ей 5,5 мес, темнеть и не думает!
У кого так было? Она, надеюсь, уже не потемнеет? А то ей ТАК идет )))


У меня тетя родалась с темными волосами, просто уголек, к двум годам стала рыжеть, в 2,5 стала совлем рыженькой, а к четырем годам волосешки стали пшеничного цвета. Так и осталась она с пшеничными волосами. А у нас с мужем глаза карие, а доча родилась с голубыми, думали потемнеют, но сейчас ей уже 1,3 глазки стали серыми, вот не знаем такими остануться или еще поменяются.
  • 0

#11231
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Девушки, у меня вопрос к мамам деток постарше.
У черноволосых и тёмнокарих родителей (нас) родилась доча практически блондинка с серо-голубыми глазами. Видимо, проскочил коварный ген моих русских родственников. Сейчас ей 5,5 мес, темнеть и не думает!
У кого так было? Она, надеюсь, уже не потемнеет? А то ей ТАК идет )))


У меня тетя родалась с темными волосами, просто уголек, к двум годам стала рыжеть, в 2,5 стала совлем рыженькой, а к четырем годам волосешки стали пшеничного цвета. Так и осталась она с пшеничными волосами. А у нас с мужем глаза карие, а доча родилась с голубыми, думали потемнеют, но сейчас ей уже 1,3 глазки стали серыми, вот не знаем такими остануться или еще поменяются.

мой муж в детстве блондин был, зато сейчас он ярковыраженный брюнет, мой сынулька тоже пока светленький хотя может стать вполне брюнетом

Сообщение отредактировал hanna: 26.11.2008, 15:40:06

  • 0

#11232
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Была в цирке на Багдасаровых. Впечатление - весьма средне.


да вы что? Изображение доча просится на их выступление, из вашего поста поняла что идти надо на вторую часть - она хочет тигров посмотреть...

по поводу светлых волос - у нас дочь ну просто блондинка, молюсь всем Богам, чтобы не потемнела, ей уже 3,3г Изображение крестница моя родилась блондинкой, сейчас ей 4,5г - уже потемнела...
  • 0

#11233
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
стаут у меня под окнами дома. на улице было очень прилично) а внутри давно не была. по ценам вместе скидываться...вполне демократично
турандот на жарокова - для меня - сказка!)

Сообщение отредактировал forever&ever: 26.11.2008, 16:41:16

  • 0

#11234
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У меня дочь все рассматривает цирковые афиши наклеенные на столбах, трансформаторных будках и т.п. - вот думаю, может сводить ее, у нас какой-то цирк с медведями и кенгуру приехал, по-моему московский "Цирк на Вернадского". Не рано будет в год и 10 месяцев, как думаете? Поймет наверное только медведей да собак...
  • 0

#11235
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не рано будет в год и 10 месяцев, как думаете? Поймет наверное только медведей да собак...

а как она у вас на громкие звуки и темноту реагирует? у нас проблема была - наша трусишка, заткнула уши и сидела все время с закрытыми ушами и глазами Изображение
  • 0

#11236
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Звуки-звуками, а вот усидеть все представление в таком нежном возрасте наврядли возможно :-)

#11237
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Звуки-звуками, а вот усидеть все представление в таком нежном возрасте наврядли возможно :-)


и это правда, мы ходили на 1/2 представления Изображение
  • 0

#11238
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я сегодня в осадок выпала...
гуляли с сыном, видим вывеску и он ее читает: "Мама, Мухит написано, у папы же друг есть дядя Мухит"
Пыталась выяснить как он понял что это Мухит написано, так не выяснила, в то что прочитал не верится...я бы поверила еще если б он зрительно "прочитал" како-то знакомое слово, а это...мы слово и не читали и не писали ТОЧНО...не знаю что и думать, хотя буквы в этом слове он все знает по отдельности, но так, чтобы прочитать...
Сыну 3,1 г.
  • 0

#11239
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вот скорее не усидит просто-напросто.
Звуки... а фиг его знает, она сейчас боится музыкальных игрушек - хотя раньше к ним спокойно относилась, даже нравилось ей как они пели. А сейчас прямо до дрожи. Боится разных строительных шумов - сегодня в "радужку" шли - там дом еще недоделан, строяки болгаркой работали, еще чем-то - так в плач сразу же - страшно. Кто ее знает, может и в цирке звуков испугается.
  • 0

#11240
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, огромная просьба к вам всем!!! Вам очень сильно нужны эти новые смайлы? Я не успеваю зайти на ЦТ, как ловлю каждую минуту троянов!! Источник: www.free-smile.kz У меня конечно, антивир мощный, и он их ликвидирует, но работу тормозит конкретно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.