Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11181
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне тоже нра и дата, и кафе!!!
так что Я ЗА!!!
  • 0

#11182
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне этот Найт Стар уже приснился. Можно заказать столик подальше от этой "живвой" музыки!
  • 0

#11183
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, вас не поймешь, то очень прилично надо, то с хорошей компании и "узбечка" подойдет ;)))
Вот кто кроме Ханны был там недавно ( найт старе), по чесноку?

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.11.2008, 12:16:27

  • 0

#11184
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Если постоянно громкая музыка это не есть хорошо, т.к. пообщаться то тоже хочется.
А в Версале на Тимирязьева кто-нить был недпвно. Там раньше вкусно было.
Но вносить смуту не буду, а то чем больше названий ресторанов тем меньше шансов прийти к консенсессу ;)

Сообщение отредактировал Леока: 26.11.2008, 12:32:50

  • 0

#11185
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в общем, если силк даст добро, открываем "голосовалку", одна я на себя не возьму такой "грех", и там начнем голосовать ;))
  • 0

#11186
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, сказала мужу про Найт стар (это недалеко от его работы). Он сказал, что это редкостный гадюшник и чтобы ноги моей там не было. Потому что там контингент отвратительный и драки постоянные (у них коллега там как-то огреб по самое немогу)
Так что - давайте все-таки Альпину, проверенный вариант.
Скидываемся по 3000. Определяемся с меню и датой! Водку принесу под полой ;)
  • 0

#11187
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, сказала мужу про Найт стар (это недалеко от его работы). Он сказал, что это редкостный гадюшник и чтобы ноги моей там не было. Потому что там контингент отвратительный и драки постоянные (у них коллега там как-то огреб по самое немогу)
Так что - давайте все-таки Альпину, проверенный вариант.
Скидываемся по 3000. Определяемся с меню и датой! Водку принесу под полой ;-)

Я, честно говоря, тоже подумала что там должен быть своеобразный контингент, т.к. если в репертуаре тока восточная музыка, то это обычно подразумевает и горячих кавказких и прочих парней ;)
Давайте уже за Алпину!
  • 0

#11188
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в общем, пока без голосовалки
я за Альпину
  • 0

#11189
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой вклад в найт-стар, как назвали адрес, сразу вспомнила эту, пардон, рыгаловку. Больше туда не хочется что-то ((

А в Альпине танцы практикуются?
  • 0

#11190
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Водку принесу под полой ;-)


;) Помнится, мой батя решил принести свекру коньяк в Турандот (типа подарок), решили выпить его там, разливали его под столом, а потом его внесли в счет и наградили штрафом в 1000 тн. Сначала все было нормально, а потом они видимо потеряли контроль и начали разливать НАД столом))))
  • 0

#11191
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, сказала мужу про Найт стар (это недалеко от его работы). Он сказал, что это редкостный гадюшник и чтобы ноги моей там не было. Потому что там контингент отвратительный и драки постоянные (у них коллега там как-то огреб по самое немогу)
Так что - давайте все-таки Альпину, проверенный вариант.
Скидываемся по 3000. Определяемся с меню и датой! Водку принесу под полой ;-)

да-а? незнаю мы с мужем там 4 раза были все разы нам понравились, еда вкусная все красиво внутри столы мраморные.....но не так нет, а вот кстати про альпину мне есть что сказать, муж моей хорошей приятельницы с цт как-то с компанией пошёл туда-дык их там "ободрали как липки" и заметьте они ничего сверестесвенного там не заказывали ;) так что вы ещё несколько раз подумайте над этим вариантом
  • 0

#11192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Альпине практикуются танцы. Я за Альпину!
  • 0

#11193
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Мой вклад в найт-стар, как назвали адрес, сразу вспомнила эту, пардон, рыгаловку. Больше туда не хочется что-то ((

А в Альпине танцы практикуются?

че так грубо то , я их конечно не защищаю но сама тоже избирательна в местах :-)
  • 0

#11194
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Водку принесу под полой :)


:-) Помнится, мой батя решил принести свекру коньяк в Турандот (типа подарок), решили выпить его там, разливали его под столом, а потом его внесли в счет и наградили штрафом в 1000 тн. Сначала все было нормально, а потом они видимо потеряли контроль и начали разливать НАД столом))))

Оль, а мы просто закажем точно такую марку, которую принесем и будем со спокойной совестью разливать НАД столом...надо просто грамотно подменить :)
  • 0

#11195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин, Ань, прости, просто впечатления не очень хорошие :-)

Лер, тоже идея! :)

Сообщение отредактировал Ванда: 26.11.2008, 12:50:05

  • 0

#11196
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Олеси (Люблючки) на нас нет, она бы сумела все организовать! :-)
  • 0

#11197
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
дык куда идем-то? :-)
Лен, давай голосовалку....потряси Силк :)
  • 0

#11198
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
давайте сначала список организуем для голосовалки
  • 0

#11199
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
14 декабря кафе Альпина ЦТ-НГ-встреча мамочек
1. Кристёна

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.11.2008, 12:58:30

  • 0

#11200
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BALAPAN: 26.11.2008, 13:00:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.