Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11121
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светишь, я не знаю что такое Альпина :-)
помню вот ...очень хорошо старый добрый АмБар :fie:

Дык, и я не знаю! Вот и узнаем :-) А Амбаром ты тута не дразнися.... :smoke:
  • 0

#11122
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ева_С, понятно, я уж думала, мы безнадежно отстали в развитии )))) Илюха тоже некоторые буквы называет. И знает все цифры (показывает, находит..)
Светик, буря, вы чего названиями тут раскидываетесь? :smoke: Чувствую себя динозавром, как будто и не хожу никуда. Я наверное застряла где-то в 2000-м, когда были популярны всякие бомболы и прочее ))

Ой мы тут тоже недавно решили воспользоваться видиком, и были в шоке, сколько ДВД-дисков он может вместить :fie:
  • 0

#11123
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, буря, вы чего названиями тут раскидываетесь? :smoke: Чувствую себя динозавром, как будто и не хожу никуда. Я наверное застряла где-то в 2000-м, когда были популярны всякие бомболы и прочее ))


Оль, АмБар - это Американский бар и грилль, находится в здании кинотеатра Алатау. Ты скорее всего была там, т.к. ему уже сто лет в обед будет :fie:
  • 0

#11124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, понятно. :smoke: Бар этот знаю, мимо проходила, но там не была
  • 0

#11125
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Оо, в 2004г в этом Амбаре первому посетителю завтрак бесплатно был :smoke:
  • 0

#11126
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ммм...Я прям жду - недождусь нашей корпоративки! Так уже хочется куда-нить выйти, потусить. Надоело мне дома сидеть :smoke:
  • 0

#11127
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Оо, в 2004г в этом Амбаре первому посетителю завтрак бесплатно был :smoke:

там поди очередь у входа стояла еще до открытия :fie:

давайте, правда уже с датой определяться то :-)
  • 0

#11128
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

там поди очередь у входа стояла еще до открытия

да нет, чисто случайно об этом узнала :smoke:
встречала бывшего БФ, приехал рано утром, пошли завтракать, а там удивили :fie:)
  • 0

#11129
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
А Вы уверены насчет Альпины? Сколько раз там бывали, столько и приходилось вызывать менеджера и общаться с ним. :smoke: И на место, где можно хорошо поесть и весело и красиво провести вечер, на мой взгляд, ну никак это заведение претендовать не может.
  • 0

#11130
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А Вы уверены насчет Альпины? Сколько раз там бывали, столько и приходилось вызывать менеджера и общаться с ним. :smoke: И на место, где можно хорошо поесть и весело и красиво провести вечер, на мой взгляд, ну никак это заведение претендовать не может.

М да? Девочки, что скажете? может все-таки в 5 оборотов? Там проверенное место?
  • 0

#11131
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Сорьки я с повтором

Тэээкс девочки! Тут уже корпоратив намечается. Я конечно же подтянусь.
1) я тоже против 12-го, у моего сынка ДР, , может тогда 14-го
2) могу предложить дивный ресторан Night Star, летний сад, вкусные шашлычки, шаш из шампиньонов и веселооооо с живой музыкой расчет 3000-3500тг на персону с выпивкой (Джамбула-Муратбаева). Кто-то мне говорил "Мандарин" вроде ниче (кто-то в курсе, где-то на Шаляпина)
3) по поводу дресс-кода, я могу в своем новогоднем костюме прийти чисто по-ковбойски,
Очень рада буду всех увидеть опять
  • 0

#11132
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки! Идея! (только не бросайтесь тапками). Пивная вечеринка! А кто у нас любит пиво? - Байкеры! Как вам такое предложение? Косухи, черные джинсы и немного аксессуаров - я думаю это не затруднит! Зато как будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!

Дык а я о чем ковбои байкеры и всё такое..........только пиво я не очень, готова пить шампань или коньяг (ИМХО).....точно будет эмансипированная туса, такие леди в чисто мужской абреве, классс!!! ;) но среди нас должны быть и леди в красивых котейльных платьях

Сообщение отредактировал hanna: 25.11.2008, 20:13:41

  • 0

#11133
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

я после НЕСКОЛЬКИХ кружек пива не доеду до дому :D ;)

;-)
  • 0

#11134
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Сегодня уже 25 ноября. Если мы такими же темпами будем место и дату проведения, то наступит Новый год!
  • 0

#11135
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Если про меня, конечно, не забыли.

только и вспоминаем ;)
  • 0

#11136
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мдяяяяяя... уж и ноябрь закончится скоро, а вы все еще обсуждаете.... ;)
давайте так...завтра, ну к примеру, около 13,00 все дружно приходим в "посиделки", и на одном дыхании, обсуждаем время и место....согласны???
  • 0

#11137
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
[quote name='svetiksemicvetik' date='22.11.2008, 19:31' post='7007500']
Я за Сохо однозначно! Совсем про него забыла. Там и поесть можно и потанцевать. И атмосфера мне такая нравится. Хотя мне все равно куда, главное чтоб вкусно кормили и если уж заседимся, то чтоб подвигаться можно было ;)
Сохо конечно класссс, помню свою разгульную молодость, НО сейчас девочки это круто будет (особливо для для нас, мамаш).....(и скромно) в Ntight stare почти как в Сохо, только в 3 раза дешевле ;-)
to Laska: давай-давай приоденемся в стиле .......нового года ты в косухе я в шляпе

Сообщение отредактировал hanna: 25.11.2008, 21:50:35

  • 0

#11138
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
но если, вдруг, я не смогу явиться на вечеринку- чур не ругаться ;-) ;)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.11.2008, 21:45:16

  • 0

#11139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а моя знает только одну букву - А. Спросишь у нее, как кричит буква А? она начинает кричать: ааааааа... и головой мотает. Как-то показала, как буква со звуком соотносится. А то вот с цифрами до 10 считает устно легко, но и 5 пальцев может за все 10 посчитать.

Правда, хошь-не хошь, а счет постепенно учит: прежде, чем заниматься с детками на работе, занимаюсь сначала со своей ;) Хотя сильно не напрягаю - рано ;-)

Но вот ведь жеж! Есть у мя в группе мальчик, который очень легко ориентируется в точках. Показываешь ему три точки он правильно называет: три, еще и на пальцах показывает. Мальчишке 3.3. Результат 2хнедельной демонстрации точек мамой.

Моя три точки считает пальцем. Имхо, это лучше, чем Доман, потому как нам надо с движением (кинестетик) - тыкать пальчиком в каждую точку и считать вслух.

сегодня (в первый раз) решила читать ей перед сном Евангелие. Выбрала Евангелие от Иоанна. Сначала Милана книжку притащила со сказками, но сказки обещала завтра почитать. Открываю. Читаю.

удивительно, понравилось (и папе тоже, но ему - понятно почему, он на особом счету). Причем, до этого читала ей малознакомые сказки из сборника Афанасьева (бишь русские народные) - некоторые дочь закрывала, не нравились. А тут Евангелие, там ж вообще все малопонятно, а понравилось. Даже уснула под него, под сказки не засыпает, хоть 5 штук прочитай :D
  • 0

#11140
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Радуга,доча такая милашка твоя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.