Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11161
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Найт стар и меня устраивает, там вкусно. Ночью не была, не знаю как с музыкой. Но если раслабимся, то любая музыка нипочем!!!
С датой надо точно решить, потом тяжело будет место найти. Наверное надо будет забронировать заранее
  • 0

#11162
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Блин, ну лучше китайской кафешки для таких встреч по-моему ничего не придумаешь! Давайте без помпезностей, а?

Оль, я с тобой согласна ;-) Но кроме тебя и меня никто в китайский кабак не хочет ;).

девы, давайте ориентироваться на средний достаток? У нас ведь не все крутые по 5 тыщ на человека могут себе позволить, тем более у некоторых мам не 1 ребенок, а пара-тройка.Тем более Новый год на носу - подарков кучу надо накупить, сами понимаете. А если у кого ДРы ишо в декабре - тада ваще.

Да ваще ужас - ДР сынули, НГ , еще и кризис на дворе. Я - за умеренность :D в размере 3-4 тыщи.

А где Найт Стар находится?
Думаю с бронирование в этом году будет проще, уже от многих слышала, что новогодние корпоративы отменяют в этом году, а кто и проводит, то за счет сотрудников :-)

Сообщение отредактировал Оэлун: 26.11.2008, 00:24:30

  • 0

#11163
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Если выбор остановится на Найт Стар, я могу столик забронировать, мне дорогу только перейти ;)))
Самое главное договориться о дате, времени и количестве человек. ;-)
  • 0

#11164
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оэлун,

2) могу предложить дивный ресторан Night Star, летний сад, вкусные шашлычки, шаш из шампиньонов и веселооооо с живой музыкой расчет 3000-3500тг на персону с выпивкой (Джамбула-Муратбаева). Кто-то мне говорил "Мандарин" вроде ниче (кто-то в курсе, где-то на Шаляпина)


мне кажется, когда много народу, больше 3 000 и не выходит...проверено ;) ну естественно, при стандартном наборе еды и питья

Сообщение отредактировал Irisochka: 26.11.2008, 00:29:07

  • 0

#11165
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Irisochka, спасибки! ;) Не внимательно читала ;-)
Ну тады я тоже за Найт Стар :D
  • 0

#11166
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Блин, ну лучше китайской кафешки для таких встреч по-моему ничего не придумаешь! Давайте без помпезностей, а?

Оль, я с тобой согласна ;) Но кроме тебя и меня никто в китайский кабак не хочет :-).

Я же еще как зачинатель за китайский была ;) Но если Найт так Найт, лиш бы вкусно было и весело ;) Дату надо, наверное все таки 13 или 14 как там с праздниками получится, ну край 19 (пятница) потом все - засосет новогодняя суматоха ;-)

Насчет новогодних корпоративок. Ужас, сегодня узнала что даже наш, можно сказать финансовый монстр, в этом году не делает корпоративку, но у нас всегда было с размахом, а по мелкому, наверное не захотели :-) Так что платье заказывать не буду. И на работу выходить тоже пока не стоит, до начала лета уж точно :D
  • 0

#11167
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне хоть Найт, хоть Дэй . Один черт не была там, так хоть поглазею. Главное всем собраться! В Найт вроде много желающих, может тогда на этом и остановимся? Не мы ж одни захотим повеселиться, за пару недель нормально будет бронировать места.
ПЫСЫ. Анарчук, давай из закромов выходи на обозрение!!!! Ато действительно ток я тебя и видела в реале ))) ;) О, еще Ласка!
  • 0

#11168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В Найт Старе вкусно кормили, особенно шашлыки огромные порции, но там всегда народу много, поэтому бронировать надо и музыка очень громко играла, общаться было затруднительно, последний раз была в том году, но говорят, что ничего не поменялось;)
  • 0

#11169
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Насчет новогодних корпоративок. Ужас, сегодня узнала что даже наш, можно сказать финансовый монстр, в этом году не делает корпоративку, но у нас всегда было с размахом, а по мелкому, наверное не захотели :D Так что платье заказывать не буду. И на работу выходить тоже пока не стоит, до начала лета уж точно ;-)

а мне кажется, деньги никуда пока не делись, просто их придерживают в связи с кризисом.....сестра мужа работала в БТА, так у них новогодней корпоративки и в прошлом году не было....
а вот маленьким фирма все нипочем...нас вот сотрудников 5 человек, у нас корпоративка будет ;)
  • 0

#11170
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Джем, поставь дочке Баха, а потом Рахманинова. Всенощное бдение. Даже я через 10 мин вырубилась. Днем

Ира! Ты б еще Берлиоза предложила! ;)
  • 0

#11171
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Уговорили - Найт стар - так Найт стар! Мы мимо него проходим частенько, когда из школы к дедушке идем. Правда, особого впечатления на меня он не произвел. Музыка - при определенном градусе и "Черные глаза" шедевром покажется. Можно вспомнить студенческую молодость и взять с собой флажечки с наполнителем (хотя у нас одна обеспеченная коллега всегда в Сохо так делала).
С местом вроде бы определились. Теперь давайте определяться с датой и суммой. А также количеством человек!
  • 0

#11172
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
где находится ентот найтстар? а?
  • 0

#11173
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

сами решайте - это неправильный ответ, решаем вместе, чтобы потом не бло недовольных физиономий, мол, решили без меня, а мне тут не нравится, и дорого, и невкусно, и официант м...ак ;-)


Ты ж знаешь, я не из тех, кто роптать будет. Для меня главное социальный аспект. ;)

Ирисочка, а восточная музыка - это какая? Национальный колорит? Или какая-нибудь турецкая? Вообще это что: кафе, ресторан? ночной клуб? И где находится?
  • 0

#11174
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вообще это что: кафе, ресторан? ночной клуб? И где находится?


во-во, меня это тоже интересует...
со вчерашнего дня пытаюсь узнать хотя бы адрес...
  • 0

#11175
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Найт Стар находится на Джамбула и Мечникова что ли, в том районе короче...
рестораном я бы это место назвать не решилась ни за какие коврижки, кто бывал в Инаре? вот это тоже самое...мне в принципе фиолетово, главное собраться хорошей компанией, а где - это уже отступает на второй план... ;)
Ванда, а если муж будет дежурить, родители не смогут помочь?
Анара, точно, хватит уже эдаким человеком-невидимкой быть... ;-)

давайте за 14 декабря и Найт стар голосовать...
  • 0

#11176
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Night Star: Джамбула, уг. Шагабутдинова. Тел.: 292-46-46, 278-46-78
  • 0

#11177
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Только учтите, что там "живая" музыка орет, разговаривать невозможно ;)
  • 0

#11178
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

давайте за 14 декабря и Найт стар голосовать...


нюююююю....чего молчим???

Хто "за"?

Сообщение отредактировал BALAPAN: 26.11.2008, 11:57:55

  • 0

#11179
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну я так понимаю BALAPAN ЗА!
и я за!
  • 0

#11180
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
я куда все. найт стар так найт стар ;) а с датой-то что? 14-е?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.