Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10661
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всех с первым настоящим снегом!! Ээх, а воздух-то какой!! :eek:
  • 0

#10662
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, всех с первым снегом! На улице -3..... Срочно достала сапожки . Упс, у мелкой их нет .....Тепло одевайтесь и не болейте!!
Оль, думаю у детей остается обида на всю жизнь из-за недостатка родительского внимания. У моей подружки так и есть, хотя она младшая, все крутились около старшей.
  • 0

#10663
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, я просто знаю и видела, во что эта обида и "недолюбовь" родителей иногда выливается. (((
  • 0

#10664
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да. снежок с утра порадовал. :eek: Софью полчаса не могли от окна отодрать. :-/
А у нас на градуснике +6.
Сапоги пока одевать не собираемся и зимнюю одежду тоже. Вот только перчатки надо достать.
Наташа, почаще делай такие вылазки один на один с сыном. Я С Дашей, когда в двоем хожу, почему то чувствую себя моложе. А еще мы с ней гуляем по тем местам, куда ходили, когда жили вдвоем. А Саплжки вам какой размер надо?
  • 0

#10665
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, подскажите, есть кто знакомая медсестра или куда можно сегодня поехать поставить внутривенно капельницу? М ы в Орбите. Мужу требуется.
  • 0

#10666
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Первый снег! Зима, блин! Изображение
  • 0

#10667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Лиза Мария, Наталочка с возвращением!!! :D


Аналогично! :D
Лен, ты где так долго пропадала? Больше не пропадай!

Наташа, как самочувствие? Надеюсь, все ОК :)

:eek: о, уже хорошо то, что есть знакомые лица :D

Оль, 4 месяца без инета, а с мобильника не могу заходить, отображается у меня коряво, но еще наверное пропаду,но я вернусь :-/

снег выпал и не тает или как обычно, я просто не в городе, у меня за окном снега столько как в Алмате в середине зимы :-/)
  • 0

#10668
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ласка, Радуга, не помню кто еще водил деток в театр, скажите, постановки всегда отличаются от первоисточника,
сходили на "Теремок" и увидели кроме мышки, лисы и волка и т.д., обезъянуиз Америки и еще какие то персонажи не помню уже..
  • 0

#10669
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ijna, так это же таблица только для девочек! Облом! Изображение Хочу для мальчиков!

МонАми, я ж говорю, что та формула ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ, т.е. до года. Так что расслабтесь Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 09.11.2008, 13:39:05

  • 0

#10670
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочкииии....я тут кайфую! Отвезла дочу к бабушке, а сама дома приняла джакузи, сделала депиляцию, падикюр. Сейчас выпью винца и пойду отсыпаться. Жизнь прекрасна!!! :eek:
  • 0

#10671
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Светик, а муж-то где?
  • 0

#10672
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я с первым сногом в спячку впала, только сейчас немного раскачалась, а так два дня почти в постели провела, вообщем не люблю я зиму, действует она на меня угнетающе
  • 0

#10673
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, а муж-то где?

А муж с моим папой, т.е. с тестем на дачу укатили. Там кое-что доделать надо до зимы и в баньке заодно попарятся. Вообщем я сегодня от всех отдыхаю. правда поспать смогла всего 40 минут. Видимо организм уже привык к хроническому недосыпу :smoke:
  • 0

#10674
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочкииии....я тут кайфую! Отвезла дочу к бабушке, а сама дома приняла джакузи, сделала депиляцию, падикюр. Сейчас выпью винца и пойду отсыпаться. Жизнь прекрасна!!! :smoke:

svetiksemicvetik, супер! Надолго ли отвезла? :smoke:
  • 0

#10675
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, так это же таблица только для девочек! Облом! Изображение Хочу для мальчиков!

Вы на верху выберите, "для мальчиков" и будет вам счастье :smoke:

Были в гостях, Софья с удовольствием играла под чутким руководством своей 7-летний племянницы. А мама в это время поглащала блюда с праздничного стола.
  • 0

#10676
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Вы на верху выберите, "для мальчиков" и будет вам счастье

О! действительно! :smoke:

Короче, выяснилось, что у нас патология роста... Изображение Ну как в 4 месяца можно быть 60см с копейками, если мы при рождении были 53? И к тому же нас периодически осматривают несколько педиаторов и невропатологов - хоть бы хны... фигня какая-то... Изображение
И к тому же у старшего сына тоже патология роста Изображение Интересно, что бы там сказали про моего двухметрового брата? или про меня с моим ростом 180 см?

Сообщение отредактировал Зверюга: 09.11.2008, 20:56:59

  • 0

#10677
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто гуляет в районе парка 28 ?
можем пообщаться в реале
  • 0

#10678
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
svetiksemicvetik, как читать приятно! Мне такое не светит.
Мама на выходные забрала дочку, муж в коммандировке, так я даже душ толком принять не могу, потому как дверь ванной нараспашку, сын рядом в ходунках бегает.
  • 0

#10679
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, я случайно сыну вместо сиропа от кашля дала чайную ложку спирта медицинского. Получается я спаиваю малолетку..... :smoke: Он весь вечер буянил. Жду сегодня похмельный отходняк.
  • 0

#10680
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
svetiksemicvetik, искренне за тебя рада! свою никуда отдать не могу - уже не отдается :smoke:

Жена Шмеля, вот это да, а спирт его не обжег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.