Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10221
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джема! это в мой огород полетело??? :) ;)
раньше сплясать че-нить- не составляло труда и не было даже намека на стеснение, а щааааааааас...
я ж грю- старею :)
  • 0

#10222
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, сколько времени вы даете своим деткам смотреть телевизор? если, вообще, даете???
  • 0

#10223
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Слушайте, да вы ту все такие таланты, я аж прям себя какой-то неполноценной чувствую. :)
А морской язык, даааа это тема. Хотя я рыбу и не очень то люблю, а вот осальные морепродукты, ммм нямочка :)
  • 0

#10224
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки, сколько времени вы даете своим деткам смотреть телевизор? если, вообще, даете???


старшему без ограничения, потому как у него времени на него почти нет, а младшему тоже, потому как иначе я вообще тогда телек не посмотрю, но он смотрит только заставки и то редко... а вообще заметила, что если детей не ограничивать, то они теряют к нему интерес (мои по крайней мере)... телевизор работает, мультики идут, а они заняты своими делами и туда только время от времени поглядывают :)
  • 0

#10225
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки, сколько времени вы даете своим деткам смотреть телевизор? если, вообще, даете???

Я стараюсь, чтобы долго перед телевизором не сидел, мы сразу обговариваем, например, один мультик посмотришь и выключай, так что он теперь сам выключает, бывает конечно когда что -нибудь интересное показывают он смотрит подольше, но в таких случаях я ему разрешаю.
  • 0

#10226
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мой только недавно вообще стал обращать внимание на телевизор. а до этого просто его игнорировал. так что теперь мы только понимаем все прелести ситуации "сын смотрит мультики - я что-то делаю на кухне или умываюсь/переодеваюсь/стираю" :) . у нас даже уже есть любимые мультики, от которых за уши не оттащишь... а телек у нас проекционный, муж говорит для глаз не вредный... не особо верится, но хоть какое-то успокоение...
  • 0

#10227
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, девочки, какое счастье.. лежит мое дите в коляске смотрит на погремушку, что-то гугукает, улыбается :D :rolleyes: смотрю и не верю, что это существо - моя доча..
не знаю, но это непередаваемое ощущение, когда видишь как улыбается твой ребенок.. :-)
  • 0

#10228
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЭТО кончилось! Голова кругом, ощущения непонятные, но мой щасливЪ ! :rolleyes:
  • 0

#10229
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ЭТО кончилось! Голова кругом, ощущения непонятные, но мой щасливЪ ! :D


Оля, надеюсь, все прошло, как задумывали! Как очухаешься, ждем рассказа :rolleyes: и наверное, будет как минимум два фотоотчета? :-)
  • 0

#10230
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.10.2008, 23:08:34

  • 0

#10231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема! это в мой огород полетело???

Анара, ты думаешь, стеснительных мало? Вон Ласка зареклать не танцевать вродь... Я люблю канеш сплясать, но сильно давно это было... Так што... Пьем на брудершафт, пока я себе настойку для зрения не сделала :rolleyes:

Купила своей книгу "100 научных экспериментов". Там для школы, но и для мелких подойдет. Очень довольна. Самой интересно провести парочку. Папа наш похмыкал, на любую открытую страницу отвечал "И козе понятно", другое дело, что у него мозг технический, а я знач глупее козы :-) Потребовать, что ль, баян?

Ванда, пиши рассказ! Посмотрим на фоты с удовольствием! :D

Седня с детьми проходили буку А. В нашем творческом стиле...

Ласка, ты не поверишь, мы даже занимались Заниматикой... И весьма успешно! Выходи в асю, у мну вопрос.

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.10.2008, 23:09:09

  • 0

#10232
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, у меня на груди какой-то гноиничок выскочил и еще уплотнения. Никто не в курсе к какому врачу можно обратиться?
  • 0

#10233
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, у меня на груди какой-то гноиничок выскочил и еще уплотнения. Никто не в курсе к какому врачу можно обратиться?

Наверное к терапевту сначала, а потом терапевт может и к маммологу даст направление. А Вы сами расцедиться и помассажировать грудь не пробовали? Или не получается? Не знаю в какой теме, но на этой ветке точно кто-то из девчонок помогает с этим. Поищите или может отзовутся. Удачи!
  • 0

#10234
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ЭТО кончилось! Голова кругом, ощущения непонятные, но мой щасливЪ ! :rolleyes:


Оль, поздравляю!!! Твоя кругом идущая голова не в счет, главное, что Илюша счастлив, значит было очччень весело и значит счастлив не только Илюшка, но и остальные детки - гости, а у мам наверное тот же диагноз, что и у тебя :-)
  • 0

#10235
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки, у меня на груди какой-то гноиничок выскочил и еще уплотнения. Никто не в курсе к какому врачу можно обратиться?

надо обязательно к маммологу обратиться, там и УЗИ сразу делают молочных желез.
  • 0

#10236
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Pelageya, не рискуйте сходите к маммологу.
Вчера услышала такую информацию, что девочкам до 4 лет нежелательно вообще ходить на унитаз, только на горшок, так как у них еще не сформированы яичники и т. д. Теперь она ищет высокий горшок. Кто-нибудь про такое слышал? Хотелось бы поподробней об этом узнать, а потом уже делать выводы.
  • 0

#10237
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да в общем-то, все нормально прошло, я больше боялась :rolleyes: Угощения покушали, подарки получили :D, концертную программу провели, не без жертв, конечно :-)
Фотоотчет, чувствую, будет просто ураган )))
Ну и вообще, дети весь вечер колбасились, а мамы оттягивались, временами направляя детей в нужное русло.
Вот только что-то мамы молчат, по отдельности пишут мне, а здесь нет :lol:
  • 0

#10238
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ванда- интригантка! :-) фото давай :rolleyes:
  • 0

#10239
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда- интригантка! :-) фото давай :rolleyes:


Это к девчонкам, я вспомнила про фотик, когда уже все разбегаться начали ((

Обещаю, на фото вы меня не узнаете)
  • 0

#10240
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Обещаю, на фото вы меня не узнаете)

Ванда, заинтриговала полностью. Жду фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.