Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10201
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
снимаю свою кандидатуру :laugh:
да, да ....я трус :( , стеснительный трус)))
  • 0

#10202
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапаша - поздно пить Боржоми! Между прочим, я по молодости ламбаду на свадьбе у подруги танцевала. Чувствовала себя звездой танцпола! А потом, когда на видео это посмотрела... Мои подруги лежали от хохота. А мне было очень грустно. Это напоминало танцы медведей в цирке!
  • 0

#10203
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Оххх, а я сегодня своего ребетенка в дет.санаторий отправила. И чувствую себя как-то на букву х.
Не то, чтобы позарилась на слово "бесплатно", просто уч.врач (хотя в поликлинике бываем крайне редко) чего-то шибко приболтала: ой раз ой.

А душа, тем самым просто разрывается, т.к. обманула свою кровинку. Порой и по заднице надаешь, и не чувствуешь себя так, как сейчас.

Толи поехать забрать....
  • 0

#10204
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А душа, тем самым просто разрывается


ох, как же я вас понимаю.......... :(
  • 0

#10205
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я могу танцевать. опыт есть, хоть и давний, но его не пропьешь.
  • 0

#10206
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Даниэлька -не расстраивайся так. Ты ж ненадолго отпправила и не для собственного увеселения. Все для блага ребенка.
Ийна - я чувствую, у нас тут целый кордебалет наберется.
Ладно, так как я кроме болтовни не умею делать - буду конферансье!
  • 0

#10207
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я сегодня первый раз морского языка готовила, оказывается такая вкуснятина, Софья у меня половину целого куска филе съела, да помидорами-черри заела.
  • 0

#10208
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
а меня чет морской язык не впечатлил, потому что до одурения жирный (хотя без рыбы я жизни себе е представляю, т.к. сама рыба :(пиранья)
  • 0

#10209
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это который пангассиус? он на самом деле не язык, а какой-то вьетнамский сом (в интернете прочитала)
:(
вкусный, но жирноватый мне показался
у меня ребенок семгу хорошо лопает
  • 0

#10210
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пока горячий, жир особо не чувсвуется, особенно если лимончиком хорошо сдобрить. А вот то что сом, это уже заставляет задуматься. :( Не люблю я сомов.
Софья у нас тоже семгу хорошо ест, особенно малосольную, бабушкиного приготовления. (Тайком от нее едим, все равно учует и стащит кусочек). Мы привозили от нее одну семгу, и одну форель. Семга влет ушла, а форель еще осталась, жирновата она.
  • 0

#10211
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вот и я рыбку обожаю, особенно семгу. Морской язык жирноват, но тоже ничего. Садак вкусный, если его в сметанке чуть потушить :(

А муж рыбу ненавидит, даже к пиву, я не расстраиваюсь, мне больше достается :laugh:

Пойду почитаю по какому поводу вы танцевать собираетесь
  • 0

#10212
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

У нас недавно был д.р из шестерых десятилетних детей - вот где кошмар :laugh: как после Мамая потом :( Дети играли уже сами и сами конкурсы придумали - единственно я вовремя пресекла попытку начать бой подушками :cool:


Как я вас понимаю!
Нам год назад пришлось справлять дома дочкино 10-тилетие. За 2 дня до ДР она затемпиратурила и от заказанной программы вне дома пришлось отказаться.
В гости пришли 14 подружек и одновлассников, взрослых было 2-е - я на восьмом месяце беременности и муж.
Дети были в восторге, нашу в муках придуманную программу с банкетом и десятком конкурсов выполнили за 2 часа, потом началась импровизация, во что мы только не играли.... Когда приблизилось время расходиться по домам, дети уговорили родителей разобрать их по позже. В общем этот кошмар длился до 10 вечера.
В этом году история имела продолжение: на дочкин ДР мы повели детей в кафе неподалеку от дома. И что вы думаете? После кафе все пришли к нам домой, у нас видители весело!
На будущий год буду справлять день рождения дочи где-нить на другом конце города!
  • 0

#10213
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Пока горячий, жир особо не чувсвуется, особенно если лимончиком хорошо сдобрить. А вот то что сом, это уже заставляет задуматься. :( Не люблю я сомов.

Как это сом - он же "морской", хоть и язык :laugh:))?! А если вьетнамский. то вообще океанический, наверное. А сомы кажись только пресноводные бывают.
  • 0

#10214
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У мну тетя 19-го отметила 10-летие сына. Пригласили весь класс - 25человек. :( Пришли 22...
  • 0

#10215
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Пока горячий, жир особо не чувсвуется, особенно если лимончиком хорошо сдобрить. А вот то что сом, это уже заставляет задуматься. :( Не люблю я сомов.

Как это сом - он же "морской", хоть и язык :laugh:))?! А если вьетнамский. то вообще океанический, наверное. А сомы кажись только пресноводные бывают.

это именно пресноводный (речной) сом
инфы в интернете много, самой стало любопытно, поэтому искала
например
коротко говоря, во всем мире "морской язык" - это рыбка отряда камбалообразных. А у нас "вместо изысканной камбалы вы можете съесть вьетнамского сомика-пангасиуса" :cool:
  • 0

#10216
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
язык пахнет.. не морской рыбой, скорее да, запах ближе к "тинному" .
  • 0

#10217
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

во балда, сказать-то = сказала....но чет стесняюсЯ я :) , мда....старею...
чет подумала, подумала....не буду я восточной красавицей))) реально стесняюсЯ)))

Нефиг-нефиг! надо побеждать себя! ибо как тады можно преподносить пример собственным детям? надо!
  • 0

#10218
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А Нателла с Даниэлькой будут всех одевать - карнавальные костюмы, еротическое белье. Так, девочки, кто будет с попмонами танцевать? У нас Ванда еще не задействована. Она очень даже подходит


Меня уже в чирлидеры записали? Однако! :) Это чем же я подхожу? Наверное, похожа на американского подростка? :)
Я фламенко могу танцевать. Могу не танцевать ))) Если боитесь...

N_Lila, не пугай пожалуйста!
  • 0

#10219
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда - ну должен же кто-нибудь у нас быть чирлидером! Хорошо, будешь танцевать фламенко. Я так понимаю, корпоративный новый год будет походить на танцевальный марафон!
  • 0

#10220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Но для этого надо изрядно принять на грудь... А то есть среди нас скромные товарисчи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.