Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1001
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Если навести на эти плюсики то выходит ссылка с моими предупреждениями :
http://vse.kz/index....p;#entry4514334
  • 0

#1002
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Прикольно, первый раз навела на этот пунктир, дало сообщение "нет сохранных записей для этого пользователя". Даже и не знала, что там что-то выйти может.

Сообщение отредактировал Lessika: 27.12.2007, 23:22:54

  • 0

#1003
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Да не только с первым :) Со всеми так, конечно со старшими уже не нужны памперсы или одежка переодеться, но варежки, свитерочки или жилеточки всегда таская всем троим с собой, так на запас :-) вдруг замерзнут, водичку всегда, а то они часто вдруг где-нибудь просят попить дать. А маленькой, да, кучу всего. Я везде с рюкзаком хожу, все свое ношу с собой, называется. Влажные салфетки, гель-спиртовый ручки промывать, просто салфетки, а сечас еще гигиеническая помада и варежки прибавились (любят мои губы облизывать на улице, потом сохнут) всегда в рюкзаке лежат :spy:

Хани, прямо как-будто про меня написано :D
  • 0

#1004
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, прочитала в ЛЧ про встречу ЦТ-ников. Кто-нить из вас пойдет?
А то меня 18.12 в городе не было, а так хотелось бы встретиться, познакомиться...

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.12.2007, 11:58:20

  • 0

#1005
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Галя, чтобы статус поменять на что то свое нужно модерам написать
типа масте или корнелу
я так меняла на бешеную тетку =)
  • 0

#1006
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
А я такая счастливая, блин! Нам отчим на днях задарил суперский пылесос со стаканом :smoke: :) (теперь, ёлка-палка, не придется напряжённо вытряхивать этот пылевой мешок ;) ).
А вообще я в новом году хочу найти интересную и достойную меня работу (это одно из моих главных желаний на новый год) :weep:
  • 0

#1007
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лесь, у тебя нет сохранненых записей, ну и хорошо :) А у меня вот есть, что есть плохо :weep:))
Просто кошка, ну дык у нас тобой судьба такая, скоро будешь как я, все на троих таскать :smoke: Как ты там? Держишся? Ну немножко осталось, после НГ уже можно будет ;)
  • 0

#1008
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девочки, прочитала в ЛЧ про встречу ЦТ-ников. Кто-нить из вас пойдет?
А то меня 18.12 в городе не было, а так хотелось бы встретиться, познакомиться...


Я точно не пойду. Я думаю следущая Большая встреча мамочек будет уже после Нового года.

Лесь, у тебя нет сохранненых записей, ну и хорошо :) А у меня вот есть, что есть плохо :weep:))

Стараться нужно, Хани, хорошо стараться))
  • 0

#1009
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем привет!
Кому тут плюсов не хватает? :) С утра почистила несколько тем от оффа и сленга, надо было вкатать? :smoke:

По статусу, как только счетчик перевалит за 2000 постов, то его можно поменять вручную: Настройки - Редактировать профиль - Ваше название статуса (забиваем вручную что хотим). Усе :weep:

#1010
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
О, нам тут как раз Мерседес для поднятия адреналинчика не хватало :) Скажи-ка плииз, Мерседес, а сколко можно этих плюсов иметь и бывает ли такое, что потом они сгорают? Хочу понимаешь ли новую жизнь начать,в чистовик все заносить после НГ...
  • 0

#1011
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пункт Правил 3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.
И 3.4.4. Вопрос о снятии пятого предупреждения может быть рассмотрен хозяевами через год после его получения.

Так чта... тут все строго :)

#1012
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, на свободу с чистой совестью? :)

МерсЕдес, спасибо :weep: !
  • 0

#1013
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А вообще я в новом году хочу найти интересную и достойную меня работу (это одно из моих главных желаний на новый год) :weep:

Hanna, если ты где-нибудь, идя в магазин или гуляя в парке или еще где, встретишь случайно деда мороза или санта клауса, не важно, попроси и за меня тоже, я тоже хочу достойную работу. :)
А я буду просить за тебя :smoke:
  • 0

#1014
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я не хочу работу... я хочу на пенсию :)

#1015
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну не так все уж и плохо значит :) Скоро мои плюсики исчезнут :weep:
Ага, Ванда, с чистой совестью хочется на свободу :smoke:)
Мерседес, зачем тебе пенсия? Лучше уж молодой и красивой, НО пахать, чем ...
  • 0

#1016
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я не хочу работу... я хочу на пенсию :weep:


долгосрочный оплачиваемый отпуск хочу... и чтоб долгосрочность от меня только зависела..
:)
  • 0

#1017
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну в от у меня уже 5 лет долгосрочный отпуск и 3 детей впридачу :)

Еще и оплачиваемый мужем моим :weep:
  • 0

#1018
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ну в от у меня уже 5 лет долгосрочный отпуск и 3 детей впридачу :)

Еще и оплачиваемый мужем моим :weep:


это не то... какой же это отпуск.. В отпуске бытовухи как правило нет.. там кормят и номер убирают.. а еще куча развлекалок есть..
Я вчера в истерике билась.. Дите мое легло спать в 9.. Через полчаса проснулась. Садится и начинает ржать и ладушки делать.. (чтоб их.. научилась блин) Как я только ее не пыталась уложить - и с сиськой, и на руах сидя, и укачивая.. и с песенками и шептаниями, и жетко фиксируя на кровати.. Короче чет нахлынуло и я начала рыдать.. Позвонила мужу пол 12, наорала, мол сколько можно шляться по корпоративам.. Он тоже не промолчал.. Уже оказывается машину парковал во дворе. Домой зашел с таким лицом - мол щас поговорим - что за наезды ором и нецензурой, но посмотрел на агукающую дочку, рыдающую меня и ничего говорить не стал.. Молча час наблюдал мои мытарства, потом заснул.. Я с психу оставил ребенка с ним.. но как толька я вышла Аделя начала голосить, пришлось вернуться.. дочино веселье продолжилось. Муж вырубился, а я до часу или пол 2 ходила по темной квартире с Делей на руках.. С утра муж спрашивает - "какое такое горе случилось то.. че ты с утра дергаешься"... е моееее.. даже ниче отвечать не стала.. УСТАЛА Я.
  • 0

#1019
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, Синай, в отпуск точно надо, к дельфинам :)
Надо было вообще дать Делю на руки мужу и идти спать. Уложил бы сам.
Мне честно говоря муж помогает очень, поэтому мне так легко дома и вроде бытовуха, но в радость. Как с работы приходит, дети-его. Зубки, попки, все он делает. Перед сном с ними тоже, говорит что весь день на работе, вот и скучает по ним. Детки помогают тоже, и с малышкрй играют и прибираются и на кухне тоже доча помогает :weep:Вот это мой долгосрочный отпуск.
  • 0

#1020
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мне мой сегодня решил сделать сюрприз, он знает что я очень хочу посмотреть Иронию судьбы вторую часть, но так как ее показывают только в кинотеатрах, а дома ляля - я эту мечту уже похоронила.
Я мне мой сегодня говорит, вечером идем в кино, уже взял билеты, он оказывается уже договорился со своими родителями, чтобы они заехали к нам, забрали Машку к себе ночевать (она сейчас с няней) - а мы в кино, и вобще вечер проведем сегодня вдвоем.

вобщем я счастлива, блин люблю его :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.