Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как бы у меня не получилось как в той сказке о мальчике и волках. Вызвала мужа и сразу утихло. :-)


ну если ему не далеко ехать. то пока и не вызывайте :)
интервал уже какой-то есть?
  • 0

#93282
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, а может, все-таки съездить? :-) ну нет, так вернетесь...
я со второй дочей поехала просто, у меня легонько так болело, и через 3,5 часа родила...
  • 0

#93283
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Чет все прошло, правда тянет постоянно в одно место. Подожду, если еще раз повторится, поеду. Боюсь, что как у подруги будет. Не болит, терпимо, а раскрытие 6 см
  • 0

#93284
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девочки, если вас это успокоит, у меня с 18 лет полголовы седая :smoke:
краска ж есть, всё поправимо...тут уж точно не в старости дело :rolleyes:

У моег деверя, вся голова. Каак мелирование.

У моего мужа тоже. Когда его спрашивают, он отвечает, что жена довела :spy:

чет поясницу потягивает, неужели лед тронулся?

Жибек, удачи! Второго рожть легче, чем первого, так что все будет хорошо
  • 0

#93285
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


чет поясницу потягивает, неужели лед тронулся?


спокойствие :)
сегодня не будем спать, все будем поддерживать.
будет прикол если и Галя сегодня поедет рожать :laugh:

не будет сегодня такого прикола :)
  • 0

#93286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Чет все прошло, правда тянет постоянно в одно место. Подожду, если еще раз повторится, поеду. Боюсь, что как у подруги будет. Не болит, терпимо, а раскрытие 6 см

Удачи :)
  • 0

#93287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, ждем коррекции))) а то я уже в файл все закинула)))

Джамиля, по поводу рецепта. У меня тесто получилось очень жидким, как на кекс с рецептного 1го стакана муки. Поговорила с мамой. Она сказала, что надо 1стакан крахмала и остальное досыпать мукой примерно до состояния между дрожжевым и пельменным тестом (что б и не густое было и в тоже время форму держало.
  • 0

#93288
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, езжай на всякий случай.. я как твоя подруга - ничво не болит, а раскрытие 5 см..
удачи!
тэкс.. китайки завтра не будет..
  • 0

#93289
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, вижу тебя! На работу пока не собираешься выходить?

да вот, как-то не рвусь вобщем. я себе работу не нашла, мама на работу вышла. Так что сижу с малым до сада наверное. Щас вот старшего буду в спортсекцию водить, к логопеду...

Сейчас голову мыла и обнаружила седой волос :eek: Ужас... еще ж и 30ти нет...


Оль, у меня с прошлого года, с рождением второго появились. с прошлого месяца начал красить волосы (а так не хотелось)

Марико, про фильм Меня зовут Кхан.


Лязат, а где ты его смотрела? в он-лайне? хочу маме дать посмотреть, она любит этого актера, но в кино вряд ли пойдет.

аха, я тож с дежуркой в этот раз родила лучше, чем за деньги в прошлый :D

я тоже второго с дежуркой лучше родила, чем с договоренностью первого

давайте тогда примерно накидаем кому удобно днем, мне тогда до садика, то есть до 5-ти.
чтоб представлять кто идет и сколько нас.

Наташа-Тумана, тебе днем удобно?

Люда, я, Айнур, Галя с Жибек если еще не родят

:kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 27.09.2010, 23:14:58

  • 0

#93290
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго вечера! или ночи!
В пятницу родила моя близкая подруга своего первого ре - доченьку. я прям рыдала навзрыд. такое накатило..... А сегодня с подружкой говорю, у нее на сегодня срок. мы беседуем, а ее прихватывает. она сегодня в РД ездила, говорит, что посмотрела ее врач и что-то больно сделала. даже перчатка в крови. а теперь каждые минут 5 спину ломитт. я ей говорю едь, роды то вторые. а она посуду домыть хочет, ребенка спать положить, вещи на завтра мужу и сыну приготовить. я сразу вспомнила слова Анжелики. и говорю - точно, едь. Подруга еще с вами в одном комплексе живет. в ваших домах. может передается через стены. :) вот держу за нее кулачки. А еще 4 года назад дружкой у нее была... а теперь второго богатыря ждем...
  • 0

#93291
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лариса, с прилетом! Как Лео выдержал путешествие - стойко? а вы?
Катя - Кэйсиди. вот подарок на ДР. поправляйся. Зато второго ре рожать - не бояться подвоха. в темке про ветрянки писАли о средстве бесцветном - может сгодится!
  • 0

#93292
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Девочки, какая же наша эйр астана - прееелесть по сравнению в тем же аэрофлотом колхозным!!!!!!

терпеть ненавижу аэрофлот :puke:
  • 0

#93293
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чет поясницу потягивает, неужели лед тронулся?

чО? уже пора бежать открывать все дверки шкафов-комодов?
я как раз сейчас могу - доча спит, никакой опасности содержимому шкафчиков не представляется :D
  • 0

#93294
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


чет поясницу потягивает, неужели лед тронулся?

чО? уже пора бежать открывать все дверки шкафов-комодов?
я как раз сейчас могу - доча спит, никакой опасности содержимому шкафчиков не представляется :D


а что, кстати, это за прикол? зачем их открывать?
  • 0

#93295
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



чет поясницу потягивает, неужели лед тронулся?

чО? уже пора бежать открывать все дверки шкафов-комодов?
я как раз сейчас могу - доча спит, никакой опасности содержимому шкафчиков не представляется :D


а что, кстати, это за прикол? зачем их открывать?

чтобы роженице легче рожать было. как бы ворота везде открывая в помощь.
  • 0

#93296
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем доброго вечера! или ночи!
В пятницу родила моя близкая подруга своего первого ре - доченьку. я прям рыдала навзрыд. такое накатило.....

сейчас подумала о том, что тоже бывает, растрогаюсь до слез, если кто-то родил :-)
а вот собственные роды таких чувств у меня не вызвали, только облегчение...поначалу не испытывала ни счастья какого-то особенного,
ни умиления...это уже чуть позже пришло :rolleyes:
  • 0

#93297
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне бы куданить слетать, может, я тоже Аэрофлот ненавижу? :laugh:
может, хоть следующим летом удастся? а вообще хочу в Ирландию, к сестре, но посольство, блин, только
в Москве...

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.09.2010, 00:28:18

  • 0

#93298
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений
если выбирать между Аэрофлотом (SU)& KC,sorry, эйр астаной- выберу- KC, но по сравнению с KL, люфтганзой, этихад, ещё тайские авиалинии-, КС- это "колхоз". лучше полечу со стыковкой, но более надёжной а\компанией.

#93299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девчи, прикол


Муж с женой решили поехать отдохнуть, тока муж на курорт приехал на день раньше , так как с командировки сразу на курорт! Приехал снял номер! В комнате был комп с выходом в инет. Решил написать жене которая должна завтра приехать. Но адрес набрал неправильно ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине вдове, которая сегодня похоронила мужа! Вдова решила проверить почту. Там несколько сообщении с соболезнованиями, и одно сообщение с заголовком: «Мой жене которая пока еще дома» Заходит сын вдовы в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит на монитор, а там сообщение: «дорогая ! Знаю что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально, Зарегистрировался, Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествия, как и я! С нетерпением жду! » P.S ЗДЕСЬ ЖАРКО !
  • 0

#93300
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девчи, прикол


Муж с женой решили поехать отдохнуть, тока муж на курорт приехал на день раньше , так как с командировки сразу на курорт! Приехал снял номер! В комнате был комп с выходом в инет. Решил написать жене которая должна завтра приехать. Но адрес набрал неправильно ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине вдове, которая сегодня похоронила мужа! Вдова решила проверить почту. Там несколько сообщении с соболезнованиями, и одно сообщение с заголовком: «Мой жене которая пока еще дома» Заходит сын вдовы в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит на монитор, а там сообщение: «дорогая ! Знаю что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально, Зарегистрировался, Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествия, как и я! С нетерпением жду! » P.S ЗДЕСЬ ЖАРКО !

:D прочитала сейчас мимо проходящему мужу. он сказал "Гы!" это значит, что трубейно смешно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.