Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92381
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, у Алины немного по-другому. Ребенок за отпуск привык к новому режиму, нужно время перестроиться))) а твой просто мало устает в течение дня))) мы с Миланой вместе срубаемся под "Бармалея", благо, Руська к этому времени уже спит)))
  • 0

#92382
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, съездила в молочку на весновке, которая, при академии питания. новость!! с 1го декабря та моткрывается большой центр детского питания. будет ВСЁ: молоко, кефиры, творог, йогурты и тд! все адаптированное, спецом для деток, по разработкам и контролем академии питания. там девушки милые такие промоутеры стояли, брошюрку дали, оборудование кажется венгерское. в общем, я такая радостная! неужели и до нас цивилизация дошла и можно будет нормальную молочку деткам брать, не опасаясь за их здоровье :rolleyes:
пока я с девушками беседовала, слоник на их глаза стакан кефира выпила, еще перевернула его и облизывала :laugh: прям реклама молочке :D
  • 0

#92383
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

наш глазной институт переводят В Астану, с нового года должны там уже все быть.

это который? который на Толе би? у меня там свекру операцию одну сделали, вторая через месяц, а потом еще две, блииин, мы же так не успеем до НГ... а в Астане не к кому его даже отправить....

Ань, в ШРР я одевала штанишки трикотажные, но наши соплеменники ходили в колготках, че-то не фонтан... еще одевала юбку зимой, я с собой приносила. до туда шли в теплых штанцах зимних, потом штанцы там снимала, все равно в них жарища в помещении ходить, и переодевала в юбку...
  • 0

#92384
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Пельмешко, а глазной это только взрослый?
  • 0

#92385
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Моя иногда болтает по ночам, но мало.. какуюндь фразенцию выдаст- сама от своего голоса проснется- сядет, глазами полупает и дальше отрубается. мы с мужем потмо в подушку ржем, если уснуть не успели еще.

:lol: Рассмешила. Мой, походу, когда болтает даже не просыпается. Глазав 90% случаев вообще закрыты...

девочки. кто в ШРР ходит. в что туда ребенка одевать?

Мои ходили в штанах осенью. Когда была зима, приходили, снимали комбез и одевали на колготы шорты. Ну это для мальчиков актуально, а вам можно и юбку, я думаю...
  • 0

#92386
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешко, а глазной это только взрослый?

весь и детский и взрослый


наш глазной институт переводят В Астану, с нового года должны там уже все быть.

это который? который на Толе би? у меня там свекру операцию одну сделали, вторая через месяц, а потом еще две, блииин, мы же так не успеем до НГ... а в Астане не к кому его даже отправить....

да, который на Толе би
Ляз, поговори с лечащим,
тут Коновалов еще остается
  • 0

#92387
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


Пельмешко, а глазной это только взрослый?

весь и детский и взрослый

Ну и новости... уже 20 дет с их контактной коррекцией дружу, а теперь куда?!
  • 0

#92388
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Котенька родила!
Дочура, 2900 почти, 51 см. сегодня ночью.
Маме с малышкой молочных рек и здоровья!

  • 0

#92389
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#92390
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, съездила в молочку на весновке, которая, при академии питания. новость!! с 1го декабря та моткрывается большой центр детского питания. будет ВСЁ: молоко, кефиры, творог, йогурты и тд! все адаптированное, спецом для деток, по разработкам и контролем академии питания. там девушки милые такие промоутеры стояли, брошюрку дали, оборудование кажется венгерское. в общем, я такая радостная! неужели и до нас цивилизация дошла и можно будет нормальную молочку деткам брать, не опасаясь за их здоровье :rolleyes:
пока я с девушками беседовала, слоник на их глаза стакан кефира выпила, еще перевернула его и облизывала :laugh: прям реклама молочке :D


Классно, спасиб за инфу, Айнур. Как раз от маминого дома 5 минут ходьбы... а есди учесть что после рождения малыша/малышки мы бум месяца 2 у мамы жить вообще прелесть... буду туда топать...

Котенька родила!
Дочура, 2900 почти, 51 см. сегодня ночью.
Маме с малышкой молочных рек и здоровья!


Поздравляю :rotate: малышке крепкого здоровья, маме поскорее набраться сил!!! Побольше молока и спокойных ночек!!!
  • 0

#92391
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Kory@, ZhANATA спасибо большое за поздравления!!!!!!!
Сегодня сынок проснулся увидел шарик и сразу просить начал, при этом еще не совсем глазки его проснулись, но счастья было. А потом пришел в зал и его эмоциям не было придела, он хотел каждый шарик потрогать)))))))))) в общем не зря мы с мужем украшали зал для ре))))).

#92392
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

весь и детский и взрослый

казлы :bored: нет бы ченить построить - гораздо проще перетащить, аха
  • 0

#92393
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки а кто нибудь из нас имеет музыкальное образование?
как развить чувство ритма и развить слух музыкальный?

Как прородой заложено. Если этого нет, то развить можно, немного, но все равно не будет как у людей у которых это есть. (у меня 3 класса фортепьяно)
  • 0

#92394
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девочки, съездила в молочку на весновке, которая, при академии питания. новость!! с 1го декабря та моткрывается большой центр детского питания. будет ВСЁ: молоко, кефиры, творог, йогурты и тд! все адаптированное, спецом для деток, по разработкам и контролем академии питания. там девушки милые такие промоутеры стояли, брошюрку дали, оборудование кажется венгерское. в общем, я такая радостная! неужели и до нас цивилизация дошла и можно будет нормальную молочку деткам брать, не опасаясь за их здоровье :rolleyes:
пока я с девушками беседовала, слоник на их глаза стакан кефира выпила, еще перевернула его и облизывала :laugh: прям реклама молочке :D


всем привет!
давненько я тут не была -)) хе хе

вот эта новость! отличная новость!
адресочек не подскажете? что-то видела где-то в городе..а где не могу вспомнить..
у меня доча молочку любит
  • 0

#92395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки. кто в ШРР ходит. в что туда ребенка одевать? мы на пробнике были, кто в колготках кто сверху бодик наденет.. ну то полуторогодовалые лялички :laugh:
нас отправили в группу с 2.5 до 3. в колготках что то не солидно :rolleyes:
я только костюм спортивный придумала
калифрению смотреть, (новый мой любимчик)

но про внешний вид в ШРР актуально!

Сандалики, или теплые носки (если они ножками мячик массируют и пр. манипуляции, то лучше носочки, ну и девочкам одевают сарафанчики, юбочки, очень редко - штаны. Мальчишки в шортах или тшанах.
  • 0

#92396
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


весь и детский и взрослый

казлы :bored: нет бы ченить построить - гораздо проще перетащить, аха

Специалистов то не "построишь"...

Оль, у Алины немного по-другому. Ребенок за отпуск привык к новому режиму, нужно время перестроиться))) а твой просто мало устает в течение дня))) мы с Миланой вместе срубаемся под "Бармалея", благо, Руська к этому времени уже спит)))

Наш нормально устает. К вечеру ноги заплетаются, но все равно не сдается...

Сообщение отредактировал L"eka: 22.09.2010, 14:59:18

  • 0

#92397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Котенька родила!
Дочура, 2900 почти, 51 см. сегодня ночью.
Маме с малышкой молочных рек и здоровья!


Поздравляем!
Малышке крепкого здоровья, мамочке спокойных ночек и молочка :))

пысы Галя, надеюсь, след. будем поздравлять тебя?:)))
или все таки Бадаландабад раньще?
  • 0

#92398
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Котенька родила!
Дочура, 2900 почти, 51 см. сегодня ночью.
Маме с малышкой молочных рек и здоровья!


Поздравляем!
Малышке крепкого здоровья, мамочке спокойных ночек и молочка :))

пысы Галя, надеюсь, след. будем поздравлять тебя?:)))
или все таки Бадаландабад раньще?

да хз :bored: .
я вообще смирилась со своим пузом. и вообще перестала собираться в РД... так каждые 3 дня там проверяла состояние волосатости везде где ток можно :), где бритье, где депилятор.. щас забила вообще на это.. достало блин, хрен куда подлезешь в нужные места ведь... вообщем настроение - "уже никто никуда не идет..." на педикюр бегала каждую неделю.. не буду больше.. до родов всмысле, надоело блин.
наверное Жибек раньше, раз ей сказали, что шейка готова, моя то спит.. у меня там какой то ленивец теплолюб блин сидит... отжирает мордочку поди :laugh:
  • 0

#92399
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

как у вас с мужем, в кино-то пошли?

не пошла я, пока дела ни как

Прочитала стишок, аж прослезилась
  • 0

#92400
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

как у вас с мужем, в кино-то пошли?

не пошла я, пока дела ни как

Прочитала стишок, аж прослезилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.