Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92341
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, дайте плиз ссылку на восстановление ЛС.
Мне давали, но я потеряла...

  • 0

#92342
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Масе школа очень понравилась
много новых и разных игрушек, делать тоже много и разно можно, много деток и весело..
преподаватель слегка ошалела так сказать, когда вместо 7 детей пришли 12!
вооббщем мы теперь "школьники" :-)


а в какую ШРР-ку вы ходили? что делали?

в апельсин, на гагарина /кихтенко
  • 0

#92343
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

эх.. пойду чай поставлю, съем зефиру, может поможет...спасибо Всем за советы...утешает только то, что не у одной меня бывают срывы. на ужин запланировала манты, еще тыкву рубить блин...

так мне вчера понравилось выражение таксиста:
что-то вчера таксист с моего молчаливого согласия разнылся о своей работе. у меня окно было открыто и вместе с ветром все его слова улетали на улицу :D но одна фраза цепанулась у меня в голове:
- так порой устаю от этих ежедневных мотаний. устают глаза, устают нервы
:lol:
Наташ, оказывается нервы тоже устают :D

фарш в 2 часа ночи сегодня на манты нарубила (кроме лука - его 5 секунд на комбайне и готов непосредственно перед общим замесом), а вот когда их буду готовить - ума не приложу.
времени нет как-то совсем.
сижу и поражаюсь: какого фига лясы тут точу? у меня делов полный рот.
ну, еще страничку прочитаю и исчезну :-) блин, а так хочется беспечно покалякать здесь.

Сообщение отредактировал Nursem: 22.09.2010, 09:29:00

  • 0

#92344
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, совсем забегалась с учебы прихожу в пол десятого, даже почитать вас сил нет
Представляете какой казус произошел в понедельник,
т.к. я на учебе попросила маму в воскресенье купить мясо для сада, она купила отборной мякоти, а утром отца попросили закинуть в машину пакет, мол по дороге завезем, папа у нас плохо слышит, он и закинул, только на помойку, вот кому-то счастье-то привалило, а мне выкинутые деньги, пришлось вновь покупать кучу мяса.
В саду затопили, ляпота, тепло
  • 0

#92345
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девочки, дайте плиз ссылку на восстановление ЛС.
Мне давали, но я потеряла...

Лови! :smoke:
  • 0

#92346
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Свет, ну кто-то нажарил отбивных :))

как у вас с мужем, в кино-то пошли?:)
  • 0

#92347
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хани привет! :))
классно прочитала про ваш отпуск.

Хани вы с мужем наверно никогда не ругаетесь, да?
это мы такие дикие, дай тока повод
  • 0

#92348
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто был с утра на улице? как там? через часик погулять хотим выйти - что одеть на малышей не знаюю
  • 0

#92349
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Девочки, дайте плиз ссылку на восстановление ЛС.
Мне давали, но я потеряла...

Лови! :smoke:

Спасибо тебе, мил человек!!! :kiss:
  • 0

#92350
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

девочки, кто был с утра на улице? как там? через часик погулять хотим выйти - что одеть на малышей не знаюю

Доброе утро!
На улице теплоооо! Утром повезла Сашку в сад, одела как последние дни (курточка, шапочка), около сада шапку сняли, тепло слишком. Да и куртку бы полегче одеть надо было, но в утренней спешке было не до градусника на балконе :D
  • 0

#92351
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.09.2010, 10:04:17

  • 0

#92352
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! На улице потеплело, так хорошо стало :)
Опухший глаз дочи спал, че было - не пойму, пошли сегодня в сад и опять наткнулись на штрашно кашляющего ре.... если это остаточные, то я - Королева Великобритании :-/

из последнего. муж слушал какой-то диск в машине. Я краем уха услышала - слушай родителей своих, не перебивая, ибо это знак уважения, не иди впереди родителей своих, а иди позади них, никогда не кричи на родителей своих, ибо крик человека похож на самый неприятный звук в мире - голос кричащего осла... че-то задумалась так... а я иногда своих перебиваю, ну когда болтаем, за столом хотя бы, ну не сказать, что прямо перебиваю, но могу в унисон с ними чего-нить ляпнуть...

а меня?

и тебя вылечат, и тебя потянет :) но че-то даже не знаю когда, мож лет через 5... ой не знаю, Джем, я че-та своей интуиции не оченно доверять стала, она меня подвела с Галей, я думала она до 10 сентября родит, а Галя все так и ходит :rotate:

Ну ты героиня - с тремя сразу гуляешь.. я с одним еле-еле справляюсь.
а что делать, если Надо

я с двумя ходила нормально, пока сын не дорос месяцев до 8. потом уже был прикол, он не хочет ни в слинг, ни в коляску, доча хочет то на качели, то на горку, короче, тянули меня в две стороны. Сейчас уже проще, доча бежит, сын за ней ))))
как-то гуляла с тремя... племяш был еще... зима, слякоть.... неее, такой подвиг я больше не повторю, учитывая, что доча с племяшом, когда вместе, неуправляемая банда :laugh:
у моих друзей с тремя детьми гуляет племянник подруги, ему лет 18, выходит с детьми - 8 лет, 4,5 лет и 1,6. и может часами гулять... герой :)
  • 0

#92353
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но своего папу - напрягу в любой момент. хотя он сам всегда готов,просить не надо утром позавтракает доча, дед уже одет: Пошли гулять? и с сыном несоклько раз оставался, я в больницу со старшей ездила.. но он тогда маленький был, тока покормить надо было и на руках поносить. так дед с ним по 2-3 часа возился. и ничво. даже когда к свекрам в гости приехал, на свадьбу золовки, папа все хотел внуков нянчить. прилетел утром, позавтракал и стоит, ждет Камилю, гулять повел.. так все 4 дня, что там был все рвался нянчиться, даже на свадьбе самой.. давай, я Арслана подержу. Я его уже отругала: Иди, отдыхай, танцуй, общайся.

у меня папа тоже такой :kiss: ему с внуками даже проще остаться, чем маме. дочу раньше я с 2-х месяцев папе оставляла на 4-5 и больше часов, нацежу молока и вперед, он и усыпит и погуляет, тока надо одежду приготовить, и попу помоет, если ре покакает. с сыном он тоже часто остается и оставался, с двумя тоже спокойно, усыпляет их, кормит... у меня мама иногда начинает названивать - когда придешь/придете, спрашиваешь - орут что ли? да не, ну просто спрашиваю. а потом сама говорит - я звоню, когда уже совсем тяжко... вот и пойми :laugh:
но спасибо моим родителям, которые живут в одном городе с нами, и которые всегда мне помогали с детьми, даже когда были всякие разборки с мужем... но они устают, конечно, но я себя успокаиваю, что это приятная усталость :p

а в последние дни какая-то не такая, страшно переживаю за оценки сына, у него были пятерки, а теперь уже потруднее стало, и уже стал 4-ки получать, вот и нервничаю, себя в руки взять не могу, не умею так делать, а надо..

Маликуша, мне тоже кажется, что пофиг какие оценки. Главное, дать понять ре, что забивать на учебу не надо, и руки опускать не надо, все получится. А требовать, чтобы получал хорошие оценки - не надо ;) не в оценках дело

а нам всем нравится, что доча увлеклась машинками - ну и что? какая разница что толкать? хоть коляску, хоть машинку.

девченки, у меня вообще прикол. у меня сын щас играет с куклами... ну повторяет за дочей... толкать коляску - его пререгатива... доча уже даже не требует коляску. он вообще любит с ней играть, она у нас любит играть в салон красоты - делает прически, красит, ну я не всегда могу, а братишка всегда готов и сидит играет, кайфует в общем :rolleyes: и кукол успыляет с ней на пару, и в маму/папу они играют, она мама, он папа, ну я доча, обычно, папа, если в это время дома - сын.
машинки его тоже интересуют, но как мне кажется, ему кажется, что в сестринские игрухи играть интересней :)
в общем, вот такие разброд и шатания...
  • 0

#92354
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Хани вы с мужем наверно никогда не ругаетесь, да?
это мы такие дикие, дай тока повод

мне тоже кажется, что Хани не ругается с мужем :smoke:
Анжи, мы тоже дикие... нам иногда и повод не нужен :laugh:
  • 0

#92355
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Давно хотела вас спросить, у вас детки во сне разговаривают? У меня ребенок последнее время стал часто просыпаться и болтать. Иногда просто, иногда с плачем. Все с какими-то монстрами борется, кого-то убивает. В саду сказали, что и днем так же бывает просыпается...
Вчера вообще проснулась ночью оттого, что у меня на голове стоит чья-то нога - это сын решил вылезти ночью из манежа :eek: Утром рассказал, что ему приснилось, что он за яблоком на дерево лезет, вот и полез. Так хорошо, что манеж стоит вплотную к кровати, а если бы в своей комнате спал, где бы я его ловила? :spy:
  • 0

#92356
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Год начался хорошо, детям оч нравится школа, бегут с радостью, уходить оттуда не хотят, приходят со школы куча впечатлений и познаний нового, для меня это хорошие показатели и мы довольны :)) На днях утром просnулись с соплями, хотела оставить их дома, чтобы еще поспали, но не тут-то было, оба соскочили с криками, Неееет, мы пойдем в школу, ну пожалуйста! Мы даже завтракать не будем, а то опоздаем :))

классно)))

Моя доча думает, что Лунтик это девочка, поэтому к ней как к женскому полу относится :))

моя тоже так думает)))

а вот анализ на ВИЧ сдай, а то проблемы могут быть во время родов. начнут мозг выносить,где анализ

Блин, они ж все равно берут этот анализ когда к ним приезжаешь... Мало им 3х раз во время беременности еще и 4й берут когда в РД оформляешься...

а у меня в РД на ВИЧ не брали

у меня делов полный рот.

Ира, зато скучать некогда :smoke:
  • 0

#92357
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Насть, а может черезчур перевозбуждается?
Обычно такое бывает после чего-то особенно эмоционального, но если прямо часто, то может вам Глицинчику пропить? он же хорошо успокаивает.

А я хотела спросить: а у всех дети во сне зевают?
Меня тааак умиляет это! :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.09.2010, 10:32:27

  • 0

#92358
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа, который работает по субботам. У дочи сопли 3ю неделю вывести не могу, сил больших нет(((
  • 0

#92359
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А я хотела спросить: а у всех дети во сне зевают?

Моя не зевает. По крайней мере, я никогда не замечала :rolleyes:
Но спит - сладко :kiss:
  • 0

#92360
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера опять легли в 2 часа ночи... все никак не можем перестроиться на алматинское время... :((( сегодня проснулся в 10.
Но что самое неприятное, что сын от слов - давай пойдем спать, уже время спать и т.п... начинает нервничать, плакать и говорит, не хочу спать... Видно мы его достали своими попытками лечь раньше его биологических часов... :( Я уже стараюсь как-то по-мягче... но не особо получается... И что-то спать он стал меньше... в 2 заснул... так должен тогда спать до 12...

А у меня опять обострение аллергии... в Турции ее вообще не было... а тут вернулись... вчера съездили на дачу... так я изчихалась... а сегодня с утра нос не дышит... от этого голова болит... :(

У нас начался период "почемучка"... почему мальчики болеют (это у нас сейчас сопли...) почему ежик колючий (смотрел передачу про ежика).... почему ягодка вкусная (кушал малину)... :laugh: Так ответишь ему, а он все равно по 10 раз спрашивает... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.