Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90401
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Всем привет, у меня сегодня суд, вот думаю разведут меня сегодня или нет, с утра прям на нервах, места себе не найду

первое слушанье? если оба согласны и все вопросы между собой мирно урегулировали, то да
  • 0

#90402
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
месяц назад я уже была в суде, там вроде уведомление подписала, но муж не приходил и сегодня врятли, сказал тебе надо, ты и иди
  • 0

#90403
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

месяц назад я уже была в суде, там вроде уведомление подписала, но муж не приходил и сегодня врятли, сказал тебе надо, ты и иди

значит, затянется дело.
ну и что? пусть всё идет своим чередом. кто его знает - куда еще кривая выведет :-)
  • 0

#90404
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, чет нынешней ночью я тоже задумалась про отнимание :shy: блин, всю ночь дербанит, ну сна нет ни у него, ни у меня. понятно что зубы и все такое, ноооо....

мне кажется, уже после годика можно...зубы тем более уже вылезут все к тому времени... :-) у Эрикошки уже все 8. а кушает Тёма как?

Оооо, у нас так было, причём с год примерно доча так кормилась, из двух "бидончиков" попеременно :laugh:
А я сидела, как развратная женщина! :laugh:

вот-вот :laugh: и ночью сплю с сиськой наголО ))) как-то уже хочется, чтобы сами дети спали и к мужу возвращаться ))

Я своему такого не позволяла. Не устраивает - иди играй... :rolleyes:

у меня терпения не хватает или силы воли...не знаю :rolleyes:

Лер, моей 1 и 11 мес, девка уже большая :laugh: пора бы отучаться от груди и мать не мучить, так нет же, чем дальше тем хуже, поняла что чем позже отнимаешь, тем сложней оказывается

по поводу иммуностимулирующего, вчера купила детям масло черного тмина, мне кажется оно ничем не хуже остальных иммуномодуляторов, к тому же натуральное и природное средство

да ты герой! :-)
это масло в любой аптеке есть, наверное?
  • 0

#90405
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


мне кажется, уже после годика можно...зубы тем более уже вылезут все к тому времени... :-) у Эрикошки уже все 8.

прочитала на ЦТ и утвердилась в этом предположении, наблюдая за дочей - после 8го зуба наступает затишье
  • 0

#90406
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

прочитала на ЦТ и утвердилась в этом предположении, наблюдая за дочей - после 8го зуба наступает затишье

ну да :-) это ж медицинский факт, не я такая умная :rotate:
  • 0

#90407
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Не помню точно, но при 2 или 3 неявках одного из супругов, развод автоматически идет.

Жнуля, с благополучным возвращением!!! Поскорее пусть все решится и будет хороший результат.
Светик, с выходом на работу!!!

Фото я естесно уже не увидела ((((
Всех мамочек школьников с 1 сентября!!!! Мой теперь к 7-45 в школу ходим. Я второй день хожу никакашка от недосыпа, аж штормит. Пока не переключились на новый режим. Теперь загруженность у меня просто дикая. Хорошо муж помогает по дому, ттт, я уже и забыла что такое мытье посуды, да и в мелочах помогает, разделяем уход за детьми пополам по мере востребованности )))))
  • 0

#90408
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

поликлиника №5, она по Макатаева между Муратбаева и Муканова
Света, ты же про нее говоришь? :smoke:

Ага, она самая ;)

Лер, если хочешь, я тебе дам масло черного тмина на пробу. У меня пол банки осталось. Нам оно не помогло,а только навредило (хотя может это просто совпадение). На его фоне доча переболела 2 раза подряд :spy:
О.Л. смеется, может это выздоровление на фоне обострения))))) Ну по мне, ну его нафиг такое укрепление))))))))
  • 0

#90409
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Новое рекламно-производственное агентство Estamp


Ой, кажется получается!

Светик, с выходом на работу!
  • 0

#90410
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Жнуля, с благополучным возвращением!!! Рада, что в первый раз все прошло хорошо! Пусть и следующие впечатления останутся такие же положительные!

Айнура, с возврашением, и с первым зубиком :rotate:

Жаль, на фото деток не успела :weep:

Малика, извините, сразу Вам тогда не успела ответить :shy:
Конечно, можно по имени и на ты. А кстати, я все стеснялась спросить, а с мужем на каком языке общаетесь? Он по русски хорошо говорит?

Радуга), поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большими и здоровенькими!

Алла , как у папы дела?

Как все медленно :eek: у меня грузится все!
  • 0

#90411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
странно, у меня форум летает..но вот писать что-либо особо желания нет....неудобно, непривычно, глаза от красного устают...

девочки, мож кто знает - где купить альбом на 500 фотографий приличного вида, чтобы на странице было по 5 фоток? покупала в яляне, но там щас нет, а его хватило только до годика :rolleyes:

Сообщение отредактировал Briiz: 02.09.2010, 15:16:46

  • 0

#90412
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лер, моей 1 и 11 мес, девка уже большая :laugh: пора бы отучаться от груди и мать не мучить, так нет же, чем дальше тем хуже, поняла что чем позже отнимаешь, тем сложней оказывается
моей тоже сиська как средство получения кайфа, им в таком возрасте уже молоко то это не нужно, если его еще можно назвать молоком :-) у меня так уже давно нет молока ни капли, я вот как начала отнимать, оно даже не прибыло ни разу :spy: и груди даже не потвердели даже на чуть-чуть
по поводу иммуностимулирующего, вчера купила детям масло черного тмина, мне кажется оно ничем не хуже остальных иммуномодуляторов, к тому же натуральное и природное средство


Оля, как сын себя чувствует?

когда прихожу с работы она так посмотрит на них :laugh: и понимает что лезть нельзя, а вот когда дело касается сна и особенно когда она просыпается посреди ночи - туши свет


Я старшего до 2,2 кормила... Без проблем отняли ;) Наверно, от психологической готовности зависит.

у меня терпения не хватает или силы воли...не знаю :rolleyes:

Просто лично меня такое кормление не устраивает, поэтому так делала :rolleyes:
  • 0

#90413
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Я старшего до 2,2 кормила... Без проблем отняли ;) Наверно, от психологической готовности зависит.

+ 1
Мы тоже до 2,1 кормились, и отнялись без особых проблем. Но я, конечно, постепенно сокращала кормления. А перед тем, как отнять, ещё и подготовила дочу, постоянно говорила ей, что скоро она станет взрослой и не будет сосать титю.

Сообщение отредактировал Tumana: 02.09.2010, 15:41:54

  • 0

#90414
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь слышал о российской продукции www.alerana.ru? Подруга из Шанхая заказала слезно привезти.
Я позвонила в Центр. аптеку, там нет.
  • 0

#90415
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Нам оно не помогло,а только навредило (хотя может это просто совпадение). На его фоне доча переболела 2 раза подряд
О.Л. смеется, может это выздоровление на фоне обострения))))) Ну по мне, ну его нафиг такое укрепление))))))))

У нас тоже от тмина обострения. Зато если непрерывно давать понемногу - эффект реально есть. Я пыталась перерывы делать, но если перерыв большой, то потом начало приема снова с обострением... Но у нас есть одна хроническая бяка - вот она и вылезает кажый раз. Зато при регулярном приеме сидит молча :) Поэтому тмин я очень люблю.
Девочки, кто знает, сколько его максимально можно принимать? Читала, вроде по 2-3 месяца должен быть курс. Я дольше даю. Вот задумалсь теперь - не сделать бы хуже. Иммунитет все-таки деликатная штука...
  • 0

#90416
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

от тмина обострения. Зато если непрерывно давать понемногу - эффект реально есть. Я пыталась перерывы делать, но если перерыв большой, то потом начало приема снова с обострением... Но у нас есть одна хроническая бяка - вот она и вылезает кажый раз. Зато при регулярном приеме сидит молча :) Поэтому тмин я очень люблю.

Дык, у нас слава Богу, нет хронических боляк. Мы вирусные всякие ОРЗ хватать на его фоне начали. Хотя до этого вообще не болели(((((
Девочки, спасибо всем за поздравления. Только вот работа мне моя совсем не нра.... Никакого личностного роста здесь. Поэтому, это только перевалочная база ;)
  • 0

#90417
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Мы вирусные всякие ОРЗ хватать на его фоне начали. Хотя до этого вообще не болели(((((

А чего вам тогда его пить? :rolleyes:
Лучше в иммунитет не лезть без надобности :rotate:
  • 0

#90418
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А чего вам тогда его пить? :rolleyes:
Лучше в иммунитет не лезть без надобности :rotate:

Я хотела дочу к садику так подготовить. И доподготавливалась, что перед садом 2 раза переболели ОРВИ)))))))))
  • 0

#90419
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ой, а у меня сегодня родился очередной племящ - 2800 гр, 51 см!!! :rotate:

Получается, это седьмой мальчик и восьмой по счету правнук у моей бабуси!!!

Сафина теперь ащщщщще прынцесса среди 7 мужиков :super:
  • 0

#90420
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сафина теперь ащщщщще прынцесса среди 7 мужиков

Вот классно-то!!!
Поздравляю... как прямо много племянников и племянниц родилось в РП... :rotate: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.