Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90381
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы, срочно нужно сделать справку 086, кто знает где можно сделать за денюжку, чтобы никого не проходить, просто реально нет времени по кабинетам ходить

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 02.09.2010, 11:35:20

  • 0

#90382
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а еще ее не устраивает та, которую даю, обязательно просит, прям достает сама другую..и то одну, то вторую... :fie:

Оооо, у нас так было, причём с год примерно доча так кормилась, из двух "бидончиков" попеременно :laugh:
А я сидела, как развратная женщина! :laugh:
  • 0

#90383
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
привет, всем, как все необычно :D
Мы мужу, правда года полтора назад, делали в клинике Эвелина на Джамбула м/у Мира и Аблай хана. Стоила правда около 5 тысяч тенге.
Сейчас не знаю, может лучше позвонить?
  • 0

#90384
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девы, срочно нужно сделать справку 086, кто знает где можно сделать за денюжку, чтобы никого не проходить, просто реально нет времени по кабинетам ходить

В любой поликлиннике. Подходишь в регистратуру и так и говоришь))))

А я вам с работы уже пишу мамульки. Пока сижу балду гоняю, посмотрим как дальше будет :smoke:
  • 0

#90385
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

а может купить тогда с самой маленькой дырочкой? для новорожденных - 1 капля?

У нас их уже штук 8, выпивает со свистом, так что нужны соски без дырочки, чтоб самим проковырять :-/
  • 0

#90386
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы спасибо!!!Светик, с выходом на работу!!!В свою отправила мужа, а они ему сказали, что без флюры, ну никак, а я сдавать флюру не могу, так как дочу кормлю, да и сдавала не так давно, просто справку потеряли в недрах бумажных залежей одного из казахстанских банков, когда на работу туда выходила. Работать в итоге не стала, а вот справку блин не подумала назад забрать. А теперь вот опять нужна!
  • 0

#90387
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


а может купить тогда с самой маленькой дырочкой? для новорожденных - 1 капля?

У нас их уже штук 8, выпивает со свистом, так что нужны соски без дырочки, чтоб самим проковырять :-/


А с крестиком не пробовали? Нуковские латексные довольно плотные.
  • 0

#90388
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений



а может купить тогда с самой маленькой дырочкой? для новорожденных - 1 капля?

У нас их уже штук 8, выпивает со свистом, так что нужны соски без дырочки, чтоб самим проковырять :-/


А с крестиком не пробовали? Нуковские латексные довольно плотные.

Девочки, препробовали все!!!! теперь надо именно без дырочки, и нигде неможем найти!!!!! :weep:
  • 0

#90389
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девы спасибо!!!Светик, с выходом на работу!!!В свою отправила мужа, а они ему сказали, что без флюры, ну никак, а я сдавать флюру не могу, так как дочу кормлю, да и сдавала не так давно, просто справку потеряли в недрах бумажных залежей одного из казахстанских банков, когда на работу туда выходила. Работать в итоге не стала, а вот справку блин не подумала назад забрать. А теперь вот опять нужна!

Ну, в поликлиннике на Пастера Муратбаева точно делают без флюры. В прошлом году брала ее там за 2500тг.
  • 0

#90390
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений




а может купить тогда с самой маленькой дырочкой? для новорожденных - 1 капля?

У нас их уже штук 8, выпивает со свистом, так что нужны соски без дырочки, чтоб самим проковырять :-/


А с крестиком не пробовали? Нуковские латексные довольно плотные.

Девочки, препробовали все!!!! теперь надо именно без дырочки, и нигде неможем найти!!!!! :weep:

Спрошу сегодня в аптеке рядом с домом, как-то видела, если что напишу в личку.
  • 0

#90391
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Что то у меня не получается цитировать :weep:
  • 0

#90392
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Спрошу сегодня в аптеке рядом с домом, как-то видела, если что напишу в личку.

Спасибки, буду очень ждать! :rotate:
  • 0

#90393
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


а еще ее не устраивает та, которую даю, обязательно просит, прям достает сама другую..и то одну, то вторую... :fie:

Оооо, у нас так было, причём с год примерно доча так кормилась, из двух "бидончиков" попеременно :laugh:
А я сидела, как развратная женщина! :laugh:

Я своему такого не позволяла. Не устраивает - иди играй... :rolleyes:
  • 0

#90394
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девы спасибо!!!Светик, с выходом на работу!!!В свою отправила мужа, а они ему сказали, что без флюры, ну никак, а я сдавать флюру не могу, так как дочу кормлю, да и сдавала не так давно, просто справку потеряли в недрах бумажных залежей одного из казахстанских банков, когда на работу туда выходила. Работать в итоге не стала, а вот справку блин не подумала назад забрать. А теперь вот опять нужна!

Ну, в поликлиннике на Пастера Муратбаева точно делают без флюры. В прошлом году брала ее там за 2500тг.


Светик, уточни плииз где именно эта поликлиника и какой у нее номер.Спасибо заранее, муж в обеденный перерыв съездит туда.
  • 0

#90395
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

большой необходимости я в дырочках не вижу, но всегда протыкаю, потому что в голове постоянно почему-то навязчивая мысль: "а вдруг бабахнет, если не сделаю дырочки?"

я однажды не проколола, открыла посмотреть, а пакет раздулся как шар, ну я тоже испугавшись что бабахнет, проткнула его.
А вообще кажется в инструкции написано что после укладывания продукта в пакет нужно сделать пару дырочек, если канеш не ошибаюсь :)

Айнура, жаль не застала фото деток, но уверена что они были неотразимы

и я тоже не успела, вечер с ЦТ не мое время :-)

Маликуша, привет, а ты дочу уже отняла, я так поняла? или процесс еще идет? и все время хочу тебя спросить - у тебя дети днем с няней остаются?

привет Лязат, в процессе отлучения, уже не кормлю где-то с недельку, но ор по ночам какой стоит - это капец :fie: она меня мутузит, пинает ночью с такой злостью за то что грудь не даю. так надеюсь что она скоро забудет о существовании груди и будет спать спокойно.
Были с няней, сейчас временно с папой сидят, где-то примерно до середины сентября, а потом мне няню надо будет подыскать в своем районе

всем привет!
Маликуш, а доче сколько сейчас?

я тоже уже хочу начинать отнимать, наконец пришел месяц с буквой "р"
спим то мы нормально, но сосание часовое достало уже, причем она не ест, а просто сосет..молока вроде совсем мало..а еще ее не устраивает та, которую даю, обязательно просит, прям достает сама другую..и то одну, то вторую...

девочки, что лучше подавать иммунустимулирующее? хоть и не хотела, но думаю, надо всё же

Лер, моей 1 и 11 мес, девка уже большая :laugh: пора бы отучаться от груди и мать не мучить, так нет же, чем дальше тем хуже, поняла что чем позже отнимаешь, тем сложней оказывается
моей тоже сиська как средство получения кайфа, им в таком возрасте уже молоко то это не нужно, если его еще можно назвать молоком :-) у меня так уже давно нет молока ни капли, я вот как начала отнимать, оно даже не прибыло ни разу :spy: и груди даже не потвердели даже на чуть-чуть
по поводу иммуностимулирующего, вчера купила детям масло черного тмина, мне кажется оно ничем не хуже остальных иммуномодуляторов, к тому же натуральное и природное средство

А мы сегодня наше первое занятие в центре развития пропустили из-за болезни :( Надеюсь, что в понедельник уже попадем туда.

Оля, как сын себя чувствует?

Доче уже сколько? Может попробовать объяснить, что она уже выросла и молоко закончилось?

когда прихожу с работы она так посмотрит на них :laugh: и понимает что лезть нельзя, а вот когда дело касается сна и особенно когда она просыпается посреди ночи - туши свет
  • 0

#90396
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Светик, уточни плииз где именно эта поликлиника и какой у нее номер.Спасибо заранее, муж в обеденный перерыв съездит туда.

поликлиника №5, она по Макатаева между Муратбаева и Муканова
Света, ты же про нее говоришь? :smoke:
  • 0

#90397
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Светик, уточни плииз где именно эта поликлиника и какой у нее номер.Спасибо заранее, муж в обеденный перерыв съездит туда.

поликлиника №5, она по Макатаева между Муратбаева и Муканова
Света, ты же про нее говоришь? :smoke:

Спасибо огромнейшее...
  • 0

#90398
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А я вам с работы уже пишу мамульки. Пока сижу балду гоняю, посмотрим как дальше будет :smoke:

Свет, куда вышла?
  • 0

#90399
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, куда вышла?

Новое рекламно-производственное агентство Estamp
  • 0

#90400
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А вообще кажется в инструкции написано что после укладывания продукта в пакет нужно сделать пару дырочек, если канеш не ошибаюсь

вообще лучше прокалывать иначе блюдо получается вареное, а не запеченное

Всем привет, у меня сегодня суд, вот думаю разведут меня сегодня или нет, с утра прям на нервах, места себе не найду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.