Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90441
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девчи. этот форум меня уже пугает. захожу щас, какой-то тип сделал меня своим другом. я ниче не поняла... а как же мое согласие??? хочу его удалить, а не получается, че за фигня??? это что, сюрпризы нового дизайна?

Ляз, это у тебя настройки профиля не выставлены.

В правом верхнем углу рядом с ником, нажми черную стрелочку, выбери "друзья", в открывшемся окне напротив "друга" есть кнопочка удалить друга.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.09.2010, 17:57:20

  • 0

#90442
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
проверила - получилось :) короче, мне надо ликбез проводить :laugh:

Сообщение отредактировал Karina: 02.09.2010, 18:03:12

  • 0

#90443
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Как можно проверить, что курица готова?... Рукав мутный, что внутри - не видно... по запаху вроде бы уже того... Готовилось час.
Нужно пакет вскрывать? Горячим это можно делать? не ошпарит?
  • 0

#90444
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уфф, сдали доки на паспорт деткам. есть таки польза от хождения по таким учреждениям с малыми детьми. нас везде без очереди пропускали. при чем сами же сотрудники ЦОНа. особенно мило нас фотографировали.. даже орущая и психующая слонярка их не напугала, раз 10 ее фотографировали, до победного так сказать :laugh: забыли печать на заявления поставить, а там обед начался. но охрана с пониманием нас к начальству пропустила, начальством (жующее), но молча и без крика печати поставило.. в общем, все быстренько оформили. есть таки польза от детей :D
зы. ускоренное отменили, представляете? минимум 2 месяца ждать паспорт.. если досрочно, то писать заявление в деп-т юстиции и предоставить основание в письменном виде (турпутевка и тп)

Сообщение отредактировал Uspa: 02.09.2010, 18:08:50

  • 0

#90445
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как можно проверить, что курица готова?... Рукав мутный, что внутри - не видно... по запаху вроде бы уже того... Готовилось час.

да куда же больше для курицы, да еще и в рукаве? выключайте!
  • 0

#90446
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Изображение

Это наша доча!

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 02.09.2010, 18:28:22

  • 0

#90447
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки: Наташа, ЛизаМария,
спасибо, наконец получилось :smoke:
  • 0

#90448
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да куда же больше для курицы, да еще и в рукаве? выключайте!

Проткнула дырочку, заглянула... как раз позолотилось... картошка так вообще не поменяла цвет.
На какой тем-ре нужно запекать? Я на 180... мало? или нормально?
  • 0

#90449
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

минимум 2 месяца ждать паспорт

С ума сойти :fie: 2 месяца!!
Как хорошо, что мы сразу после рождения сделали. Только теперь погранцы везде из будки вылезают, чтобы на дочку посмотреть, так как ребенок сиииильно изменился то за 2 года :p
  • 0

#90450
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


да куда же больше для курицы, да еще и в рукаве? выключайте!

Проткнула дырочку, заглянула... как раз позолотилось... картошка так вообще не поменяла цвет.
На какой тем-ре нужно запекать? Я на 180... мало? или нормально?

ну ваще т нормально, хотя я запекаю на 200 (что там этой курице будет в рукаве? :D ) минут 50-55
  • 0

#90451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Малому 1г 7мес, думаю в этом месяце отлучать от груди. Часто оставляю сына часа на 4. Сегодня около 6 часов не кормила, не было меня дома, грудь вроде не сильно набухла. Но теперь болит и самочувствие у меня плохое. Блин...я то думала, что без проблем отлучу. А оно вот как...веселенькое отлучение ожидается...старшего вообще без проблем отлучала. Эх...Ездила сегодня на барахолку за раскладушкой, думала если че увижу нужное, куплю. Фига! И как там народ умудряется нужное выискивать/ покупать? Я никак белые носки и велосипедки с лампасами не могла найти. Ну самое главное, раскладушку купила и ладно.
  • 0

#90452
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

если один из супругов не приходит 3 раза - автоматом разводят, но там каждый суд где-то раз в месяц кажется, не раньше

не развели, но обещали через неделю, буду надеятся
понервничала, сил нет, как на галгофу сходила
  • 0

#90453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

зы. ускоренное отменили, представляете? минимум 2 месяца ждать паспорт.. если досрочно, то писать заявление в деп-т юстиции и предоставить основание в письменном виде (турпутевка и тп)

Да, но люди отписываются, что это заявление реально помогает. Некоторые еще апрель-май не получили :eek:
  • 0

#90454
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Царица, пожалуйста :-)
  • 0

#90455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, привет! Мими- очень обоятельная и милая девочка. такая женственная.. мне так нравятся такие девочки.. а моя - бандитка. в цоне очн радовались, когда мы уходили.. как с гурстью в голосе заметила одна из сотрудниц: Вы же уже второй день ходите с детьми :laugh: вчера слоняра им во дворе песок сеяла, автоматы ломала, по сиденьям скакала, сегодня ксерокс чуть не уронила, к компьютерам дорогу пробивала, в конце концов стащила клей и пыталась его выпить :spy: :D

Сообщение отредактировал Uspa: 02.09.2010, 19:19:01

  • 0

#90456
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ЛизаМария, а Вы случаем не знаете - в какие страны нужен тока паспорт, а в какие можно с вклейкой?
  • 0

#90457
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Галяяяя, спасай, дай, пжл, контакт той женщины, что в нашем районе несколько часов может с малышом посидеть!
  • 0

#90458
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

вот-вот :laugh: и ночью сплю с сиськой наголО ))) как-то уже хочется, чтобы сами дети спали и к мужу возвращаться ))

это масло в любой аптеке есть, наверное?

и я так сильно хочу чтобы доча уже сама спала, отдельно всю ночь. Наверно не так скоро мне это светит))

Малика, извините, сразу Вам тогда не успела ответить :shy:
Конечно, можно по имени и на ты. А кстати, я все стеснялась спросить, а с мужем на каком языке общаетесь? Он по русски хорошо говорит?

мы с мужем конечно на русском, он хорошо говорит :)

У нас тоже от тмина обострения.

это называется лечение путем обострения, оно ж не только иммунку поднимает ;)

Ой, а у меня сегодня родился очередной племящ - 2800 гр, 51 см!!! :rotate:

Получается, это седьмой мальчик и восьмой по счету правнук у моей бабуси!!!

Сафина теперь ащщщщще прынцесса среди 7 мужиков :super:

Камила, здорово как! Вот Сафине повезло как :D

уфф, сдали доки на паспорт деткам.

Айнура, а паспорт надо в любом случае еделать выезжая с детьми за границу, а вклейка не пойдет?

Айгуль - Шамаханская царица, доча просто обояшка, фотка правда довольно мелкая и не увеличивается почему-то, но даже так видно что она просто настоящая маленькая принцесса :-)

Ляз :D вот уже и клеются непонятные мущщины, ЦТ как правильно Розик заметила становится или уже стал социальной сетью :D
  • 0

#90459
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Оля-Лёка, не знаешь какие зоомагазины работают сейчас?

мы утром уезжаем, так быстро решили, а Баксика оставим у родственницы, и как назло закончилось сено и опилки
  • 0

#90460
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а Вы случаем не знаете - в какие страны нужен тока паспорт, а в какие можно с вклейкой?

это Ирен надо спросить, она путешественница, но с того года она говорила, что только паспорт если я ее правильно поняла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.