Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90361
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
всем приветик))) нифига не успеваю выйти в нет, если удается - тока на ЛСки ответить)))

дети меня радуют - один хорошо спит (ну по сравнению с Миланой - просто сказочно хорошо, с ней я первые 40 ночей не спала совершенно). Милана в силу возраста и типа очень много проявляет заботы о братике: с удовольствием держит на руках (по 2 минуты, устает, хотя и сидя), одевает ему носочки, помогает заботиться, старается песенки петь, стишки придумывает, когда он плачет.

Вот какашки ее нервируют)))

Очень любит братика, всем хвастается: "А мы уже родили!". Тока у меня не всегда нервов хватает, психую на нее, мож это депрессняк так проявляется, хз. Но вообще все намного лучше складывается, чем я предполагала. Дочь конечно в первый день устроила (соскучилась да и ревность), а уж как мы спали в эту ночь втроем - жопа полная. Ну уже вчера спали хорошо))) Больше всех повезло мужикам - мужу, дык он дрыхнет отдельно, на Миланиной кровати, в принцессном белье :laugh: и сыну - у него сися всегда под носом, и тепло с мамой рядом :laugh: Вот такая она, мужская солидарность :cool:

А!!! мне ж мир собрался подарить посудомоечную машинку! Муж пока взял отпуск, по вечерам моет посуду уже третий день. Ну вот сегодня и услышала от него, что нам нужна эта буржуйская хреновина (мои слова).

еще прикольно, кормлю сына на Шмелихиной подухе. Блина, так и хочется пуститься исполнять "Танец маленьких лебедей", особенно когда надо переместиться из одной комнаты в другую - хожу, как со спасательным кругом, а сын сосет грудь)))

оу, кажись, я определилась с именем - назовем, наверное, Тимуром :rolleyes:
  • 0

#90362
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи родным просторам! Ну так прямо не интересно, прочитать РП за 10 минут...непривычно как-то...

Всех учащихся и только идущих в первый класс, а также родителей с днем знаний!

Жаль не успела как всегда на фотки :( Костюмчики Камили и Арслана видела, а вот деток в них нет - абыдна :D

Жанночка я даже слова подобрать не могу - ты просто мама, с большой огромной буквы М :-)

Вот какашки ее нервируют)))

Джема, Милана то виднее :laugh: Молодец она у тебя все равно и ты умница :kiss: И посудомойка это просто сказка!!! И еще Тимур то неплохое имя, хоть и не супер редкое :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kory@: 02.09.2010, 01:54:53

  • 0

#90363
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)
Жамиля, хорошо, что старшая все так восприняла и помогает. Муж молодец - добровольно посудомойку хочет купить. Имя, хорошее :) мне сразу вспоминается фильм "Тимур и его команда" :D

Я, наверно, своего не так уговариваю - не покупает эту технику...
  • 0

#90364
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а у нас наоборот лет 5 назад еще муж при планировании мебели в кухню сразу озвучил, что под посудомойку надо место тож продумать. я тогда сопротивлялась, но все же посудомойку взяли.. муж был прав...
  • 0

#90365
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, поздравляю с маленькой победкой... пусть весь курс лечения пройдет также легко и удачно!!!! :kiss:

Айнура, не видела фоток... жалко... девочки, выложите плиз еще...

Джема, говорят со вторыми проще... пусть у тебя все будет именно так!!!


А мы сегодня позвали гостей... мои подруги с детьми... :rotate: У Ромашки гости приравниваются к получению подарка... так что он ждет их со вчерашнего дня :laugh:
Буду делать первый раз курицу в рукаве... так и не поняла... нужно ли протыкать дырочки?
  • 0

#90366
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Вот какашки ее нервируют)))

и это пройдет :D

Тока у меня не всегда нервов хватает, психую на нее, мож это депрессняк так проявляется, хз.

Милану не трожь! :fie:

А!!! мне ж мир собрался подарить посудомоечную машинку! Муж пока взял отпуск, по вечерам моет посуду уже третий день. Ну вот сегодня и услышала от него, что нам нужна эта буржуйская хреновина (мои слова).

поздравляю! ну не мир, а муж :D конечно, если ты мужа считаешь миром, то да - мир :D а на самом деле произошла самая что ни на есть обычная женская хитрость, которой тебе так не достает. к подобным методам надо периодически прибегать ;) даже только потому, что ты - женщина :p давно бы так.
думаешь, подгузники кто изобрел? а стиральную машинку? - мужчины! когда жёны их оставляли дома, наказав при этом заняться хозяйством.
  • 0

#90367
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Буду делать первый раз курицу в рукаве... так и не поняла... нужно ли протыкать дырочки?

большой необходимости я в дырочках не вижу, но всегда протыкаю, потому что в голове постоянно почему-то навязчивая мысль: "а вдруг бабахнет, если не сделаю дырочки?" :D
  • 0

#90368
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Джема, а Тимур с Миланой похожи или разные?

Девочки, я тока сейчас поняла КАК я схуднула, джинсы буквально сваливаются с меня, не смотря на ремень... теперь придется опять закупаться в детском мире :laugh:
  • 0

#90369
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Джема,ну я тебя снова поздравляю. Успешной адаптации.

Чет хотела умное написать и пока представляла Джамму с ее детьми, забыла..
Кстати, в Екатерибурге видела небулайзер за 3000 рублей. Это дорого или нет? Я у нас за 25 тыщ только встречала..

Камосик, лучше быть худой, поверь уж мне:-))по крайней мере можно есть до отвала без
вьедливой мысли-хватат,хватат :laugh:

Сообщение отредактировал жнуля: 02.09.2010, 09:37:42

  • 0

#90370
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, поздравляю с маленькой победкой... пусть весь курс лечения пройдет также легко и удачно!!!! :kiss:



Спасибо. Дай бог.
  • 0

#90371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанн, прочитала про вашу поездку. вы с сыночком молодцы, надежда и опора друг друга :-) и хорошо что вокруг были хорошие люди, это важно, те кто нас окружают. желаю чтобы все дальнейшие консультации и операция прошли по плану и удачно :kiss:

Айнура, жаль не застала фото деток, но уверена что они были неотразимы :-)
  • 0

#90372
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня форум не как у всех
кнопки цитировать вообще нет...

утром спим с мужем в спальне, дети как всегда встали сосранья, мама у нас ночевала.
Димаш подходит к нашей двери и прикрывает ее поплотней со словами: "Баб, пусть, пусть поспят...", не успела бабушка как следут растрогаться. как он добавляет: 2А то кто-нибудь из них встанет и нас в садик отвезет!" :))))))))))
  • 0

#90373
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, мне бы так..........я думала ваще сдохну нафиг пока шейка раскрывалась, а когда мне сказали, что полное раскрытие, я таааак обрадовалась! но блин пришлось ждать, пока отойдет анастезия, потому что ноги ваще не слушаются :fie: как вспомню, так вздрогну....очень надеюсь, что в следующий раз все будет гораздо быстрее!

Лариса, будь уверенна что вторые роды легче проходят и быстрее
и с девочками боль совсем не та, что с мальчиками :dandy:

мы наконец сынишку прописали.. и чо все смеются? в цоне спрашивают - кого прописываете? Я на сына показываю, а они смеются.. разве малышей не прописывают?

мы тоже дочу прописали ей еще года не было, но в ЦОН ее не брали с собой

Привет всем!
вчера заезжаю во дворы, а у нас темно как в тундре, свет во всем районе выключили, дети мои при свечках бегали, а потом и ужинали в такой уже обстановке :) я уже обрадовалась, что пораньше уложу их спать, но как только подумала об этом - свет включили :D дочь первым же делом схватила кролика и давай его гонять по дому, так и легли ближе к 12.
Еще она мне по ночам концерты устраивает, из-за того что сиську не даю, ой орет как, мама дарагая. Когда же уже спать будет спокойно и я смогу поспать как человек :bored:
  • 0

#90374
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Началась учеба у всех, начались пробки... вышли вчера с мужем пол седьмого с работы... ужс. дома были в восемь. еще темень такая, пробки нереальные по городу. нафиг, нафиг. в следующий раз чтобы я вышла в 18,30 - ни за что. лучше буду уходить, как самая пофигистка в 18 нуль нуль, и буду приезжать домой пораньше. детки мои вчера были в шоке, говорят, что мама, папа - уже НОЧЬ, а вы только пришли :laugh:

на фотки не успела, ну как обычно :) приходится только догадываться, какие красавишны и красавцы детки наших Жанны и Айнуры :)

Джем, дважды мама, ты молодец! Миланка твоя умничка :kiss: муж тоже помогает, как может, ему отдельное спасибо :) помощь мужа в первые дни не сравнится с ничьей помощью... лично мне кажется - дети, это же общее и все надо делать совместно, а не спихивать на маму, либо на других членов семьи (просто у нас как-то так однажды случилось, даже не один раз, а пару раз, типа - ну твои же рядом, зачем я щас нужен. как зачем??? это же ТВОИ дети, а не моих родителей и брата :rolleyes: ну я думаю, у вас таких недоразумений быть не должно)
у меня сын в первый свой месяц был тоже такой спокойный, просто слов нет, я еще все хвасталась - он у меня такооой спокойный, по сравнению с дочей! а потом началось.... характер проявлять стал :laugh:
  • 0

#90375
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маликуша, привет, а ты дочу уже отняла, я так поняла? или процесс еще идет? и все время хочу тебя спросить - у тебя дети днем с няней остаются?
  • 0

#90376
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, в Екатерибурге видела небулайзер за 3000 рублей. Это дорого или нет? Я у нас за 25 тыщ только встречала..

Японский Омрон в аптеке на Чайковского можно взять за 14-15тыщ... В прошлом году за столько покупали там.
  • 0

#90377
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
Маликуш, а доче сколько сейчас?

я тоже уже хочу начинать отнимать, наконец пришел месяц с буквой "р" :rolleyes:
спим то мы нормально, но сосание часовое достало уже, причем она не ест, а просто сосет..молока вроде совсем мало..а еще ее не устраивает та, которую даю, обязательно просит, прям достает сама другую..и то одну, то вторую... :fie:

девочки, что лучше подавать иммунустимулирующее? хоть и не хотела, но думаю, надо всё же
  • 0

#90378
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лер, чет нынешней ночью я тоже задумалась про отнимание :shy: блин, всю ночь дербанит, ну сна нет ни у него, ни у меня. понятно что зубы и все такое, ноооо....

Жанн, мы омрон тоже в центральной брали в этом мае около 15.но он компрессорный
  • 0

#90379
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня форум не как у всех
кнопки цитировать вообще нет...

утром спим с мужем в спальне, дети как всегда встали сосранья, мама у нас ночевала.
Димаш подходит к нашей двери и прикрывает ее поплотней со словами: "Баб, пусть, пусть поспят...", не успела бабушка как следут растрогаться. как он добавляет: 2А то кто-нибудь из них встанет и нас в садик отвезет!" :))))))))))

Попробуй через другие источники открыть.

Молодец ребенок :)

А мы сегодня наше первое занятие в центре развития пропустили из-за болезни :( Надеюсь, что в понедельник уже попадем туда.
  • 0

#90380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вчера заезжаю во дворы, а у нас темно как в тундре, свет во всем районе выключили, дети мои при свечках бегали, а потом и ужинали в такой уже обстановке :) я уже обрадовалась, что пораньше уложу их спать, но как только подумала об этом - свет включили :D дочь первым же делом схватила кролика и давай его гонять по дому, так и легли ближе к 12.
Еще она мне по ночам концерты устраивает, из-за того что сиську не даю, ой орет как, мама дарагая. Когда же уже спать будет спокойно и я смогу поспать как человек :bored:

Ой, мы свечки подальше убираем.

Доче уже сколько? Может попробовать объяснить, что она уже выросла и молоко закончилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.