Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90181
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Стоило отлучиться на недельку, а уже и ЦТ поменяли... Блин, так неудобно. Каким-то перегруженным кажется, цитаты вообще странно смотрятся...
В-общем, пока не нравится мне этот интерфейс.

Все прочитать не осилю, это точно!

Из прочитанного поняла, что:
у Арслана вылез первый зуб. Айнура, поздравляю! растите большими и сильными зубастиками ;)

У Маликушки родился племяш. Поздравляю тебя, Маликуша!!! Пусть растет всем на радость!!!

Жнуля вернулась. Надеюсь, что все прошло хорошо и удачно!!!

Анжи, ты уже на чемоданах? как проходят последние приготовления?

Сообщение отредактировал Zhanym: 31.08.2010, 10:57:14

  • 0

#90182
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а у нас с мужем аллергия жуткая.. на улице даже глаза открыть не можем.. с детьми ваще не погулять.. вчера и поехали в мегу.. папе кроссы искали, и слона в бебилон хотя бы выгулять.. а счас про вирусы почитала и страшно.. она покашливать стала со вчерашнего вечера.. :rolleyes:
Камосик, я на мыло скину фото. там бусики хорошо видно, а браслет и резиночки толком ни где не видно.. мне на днях должны еще фото с другого фотика скинуть, посмотрю что там будет
  • 0

#90183
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Девочки, так завтра по садикам как, нарядными? с цветами?
Светик, че слышно?

Мы наверное отнесем. Лишний раз к воспетке подмазаться не помешает)))) Только вот нянечке тоже надо же букетик?


Ага, если нянечке, то тогда и заве и т.д.)) нет, я только воспетке наверное отнесу
  • 0

#90184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!


Девочки, так завтра по садикам как, нарядными? с цветами?

Мы наверное отнесем. Лишний раз к воспетке подмазаться не помешает)))) Только вот нянечке тоже надо же букетик?

нам сказали нарядными и с цветами.
Нянечке цветы тоже надо наверное. заглядывала в цветочные, цены уже взвинчены. гладиолусы 300тг за шт, веточка хризантем 400-500тг, штучные астры-хризантемы по 500. вшивые букетики по 1000тг
  • 0

#90185
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кто там говорит что девочке среди мальчиков скучно???
приходите к нам в гости, посмотрите как родители пятый угол ищут.

А вообще у меня старший так нежно сестренку любит. хоть и запрещаю но он ее на руках таскает, но я сильно не переживаю потому что она по весу как пушинка, не надорвется, пацан все таки :)))

Мы в субботу ездили подрезать старшему уздечку, событие не для моих нервов канеш.
Потом за это пришлось купить радиоуправляемую машинку. но одному же не купишь, купили и второму, а доче коляску с куклой, так и раскошелили папу на 100дол. за три дурацкие игрушки.
Теперь прикол. мальчики вьются вокруг этой куклы. один кормит с ложки, второй памперс одевает, щас с утра требуют налить ей в бутылочку молока чтоб посмотреть как она покакает. А Томириска как кукушка изредка подходит, покатает коляску и бросает :laugh:

Пятый угол: у меня сей час такое, хотя только старший ходячий. Младший в основном на руках или шезлонге...

Про куклу - прикольно. Наш то же любит каласку с куклой по квартире возить. На улицу не разрешаю выносить потому что один раз мальчишки постарше начали дразнить и обзывать Артёмку девочкой :( Пришлось вмешаться и сказать, что если игрушка их не устраивает пусть играют в те, которые их устраивают. Мальчишки очень быстро из вида скрылись :laugh:
  • 0

#90186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нам сказали нарядными и с цветами.
Нянечке цветы тоже надо наверное. заглядывала в цветочные, цены уже взвинчены. гладиолусы 300тг за шт, веточка хризантем 400-500тг, штучные астры-хризантемы по 500. вшивые букетики по 1000тг

Может быть воспетке цветы и коробку конфет, а няне просто коробку конфет? Я б так сделала... :rolleyes:
  • 0

#90187
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а у нас с мужем аллергия жуткая.. на улице даже глаза открыть не можем.. с детьми ваще не погулять.. вчера и поехали в мегу.. папе кроссы искали, и слона в бебилон хотя бы выгулять.. а счас про вирусы почитала и страшно.. она покашливать стала со вчерашнего вечера.. :rolleyes:

Вряд ли это из-за Меги. Вирус так быстро не передается. Он как правило на 2-3 день вылезает.
А мы уже который день осипшие ходим. Горло смотрела вроде нормальное, а голоса нет. Что за фигня?

Поехала я на дачу резать астры. Куплю бумагу и заверну их. Еще по штуке такое покупать((((( Щаз....
  • 0

#90188
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, только меня постоянно выкидывает на сообщение форума "сервер загружен" или я не одна такая?
  • 0

#90189
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Насчет завтра, наверное, надо с цветами или не надо? :rolleyes:

хоть и не обязательно, но я думаю, что воспитателю будет приятно :-) для таких маленьких 1 сентября тоже праздник, от него тоже много чего пляшется в ДС


вчера на даче нарезали преогроменные букеты астр. пойдет, сын, конечно, подарит их классной, но что он, что я большим желанием не горим дарить ей.
я вряд ли в газетку букет завернула бы астры (это уж сапсем училку с первого же дня послать куда подальше :D ), мне кажется, что астры и проч. огородные цветы надо дарить без какой-либо обертки.
  • 0

#90190
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, только меня постоянно выкидывает на сообщение форума "сервер загружен" или я не одна такая?

не одна. :( мне кажется, что наплыва даже статистичной половины прежнего форума этот не выдерживает :( слабак

Сообщение отредактировал Nursem: 31.08.2010, 14:29:43

  • 0

#90191
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, только меня постоянно выкидывает на сообщение форума "сервер загружен" или я не одна такая?

меня тоже выкидывает постоянно, уже столько времени не могу сообщение отправить
  • 0

#90192
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
не могу отправить сообщение, вылазиет вот это: The number of opening quote tags does not match the number of closing quote tags.

я вроде все правильно сделала, цитаты нормально вставила, чё хочет не пойму
  • 0

#90193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто б с нами поделился астрами с дачи?
я в надежде бабульку какую-нить подкараулисть с цветочками
  • 0

#90194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты уже на чемоданах? как проходят последние приготовления?


да, я на чемоданах, тока пустых :)))

вчера ездили в ДМ купили детям обувь с собой. не протолкнуться, как будто все родители тока вчера вспомнили что детям в школу пора.

зато себе в ДИМе взяла два комплекта белья, девочки там скидки, я оба взяла за 10тыс.
и надо же, без наполнителей.

Лера. и твой размер там тож есть несколько моделей.

как же мне хочется избежать розового цвета, но почему-то на девочковых вещах только он и преобладает, с ума сойти можно.
купила доче фиолетовую шапочку.
  • 0

#90195
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

не одна. :( мне кажется, что наплыва даже статистичной половины прежнего форума этот не выдерживает :( слабак

Нет, не слабак, там же постоянно какие-то работы сейчас ведутся. Я думаю, когда закончат, всё будет летать.

не могу отправить сообщение, вылазиет вот это: The number of opening quote tags does not match the number of closing quote tags.

я вроде все правильно сделала, цитаты нормально вставила, чё хочет не пойму

Проверь ещё раз. Теперь фишка с неправильным цитированием не проходит, пока все цитаты нормально не поставишь, ответ не получится. Он тебе говорит, что кол-во открывающих тегов не соответствует кол-ву закрывающих.
  • 0

#90196
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария (31.08.2010, 09:43):


Насчет завтра, наверное, надо с цветами или не надо?

хоть и не обязательно, но я думаю, что воспитателю будет приятно для таких маленьких 1 сентября тоже праздник, от него тоже много чего пляшется в ДС


Не, не понесу цветы, скорее всего их и так принесут другие, мы лучше что-нить шоколадное.
  • 0

#90197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Теперь фишка с неправильным цитированием не проходит, пока все цитаты нормально не поставишь, ответ не получится. Он тебе говорит, что кол-во открывающих тегов не соответствует кол-ву закрывающих.

отличная штука, а то как вспомню простыни из неправильных цитат, кто кому отвечал ничего не понять :laugh:
  • 0

#90198
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

кто б с нами поделился астрами с дачи?
я в надежде бабульку какую-нить подкараулисть с цветочками

Людочка, ты знаешь, у нас с утра куча бабулек с астрами и георгинами возле базарчика, но цены я тебе скажу, совсем не бабушкины!!!Уже и бабульки решили воспользоваться случаем! Астры пустоцветы - букетик 500 тенге, малюсенький
  • 0

#90199
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет!
По всей видимости апгрейд ЦТ был заказан работодателями ЦТшников, чтобы глаза быстрее уставали и соответственно их подчиненные лучше работали.
Я тут будучи в Таразе успела проверить зрение, заключение не утешительное - близорукость, сказали носить очки ,в связи с чем вопрос, где их можно заказать и сколько это примерно стоит?
И еще, девочки, подскажите, как вставить файл в тело письма, не вложением?
  • 0

#90200
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
сервер гонит....

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 31.08.2010, 16:17:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.