Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то сегодня и в правду жарко... особенно после того, как выпила горячий чай...

Девочки, а линейки когда? сегодня или завтра?
Когда мамочек поздравлять с началом мучительного учебного сезона :D
  • 0

#90162
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я всю беременность ходила и себя настраивала, что рожать буду или в пятницу или в субботу. Родила в пятницу :)
Теперь годик ребенку нормально отметим в субботу :)


У меня так муж просил дочу в пятницу родиться. ПДР был 16 марта, я категорически отговаривала дочу появляться на свет в пятницу 13, ну она и родилась на недельку раньше - 6 марта, в пятницу, еще и на мой день рождения.
  • 0

#90163
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Уф... пошла я наводить порядок... после выходных, дом как будто после стихийного бедствия... :eek:
  • 0

#90164
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Что-то сегодня и в правду жарко... особенно после того, как выпила горячий чай...

Девочки, а линейки когда? сегодня или завтра?
Когда мамочек поздравлять с началом мучительного учебного сезона :D


У меня мама всю жизнь проработала в школе, в августе вышла на пенсию. Ее уговаривают остаться, а мы так радуемся все, что школы больше не будет:)))В общем, пока она совсем не хочет работать, говорит: "Хоть годик отдохну,а потом посмотрим, а вообще, пусть молодые работают, не собираюсь чье-то место занимать". Так что это действительно мучительный учебный сезон, в том числе и для учителей. А вот папе еще до пенсии работать и работать. Нагладила ему в эти выходные рубашек, костюм, брюки, в общем собрала отца в школу:))) Мама у нас на радостях, что вышла на пенсию укатила в гости в Россию, так что я теперь две недели двух мужиков собираю на работу, стираю и глажу...
  • 0

#90165
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
прикольно с пятницей.. я свою тожв пятницу поехала рожать.. но родила все же в субботу.
в ближайшую пятницу у нас 5 лет со свадьбы.. лучше не совместилось бы :).

Лека, а у нас наоборот дочи получились в начале цикла..
  • 0

#90166
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Уф... пошла я наводить порядок... после выходных, дом как будто после стихийного бедствия... :eek:

вот-вот :laugh: у нас тоже погром после выходных
и так всякий раз, потому что я решила- на выходных никаких уборок-стирок! выходные и у меня должны быть! (хотя в понедельник об этом жалею :D )
  • 0

#90167
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро:) Вот время летит, лето закончилось..

Насчет завтра, наверное, надо с цветами или не надо? :rolleyes:
  • 0

#90168
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Доброе утро:) Вот время летит, лето закончилось..

Насчет завтра, наверное, надо с цветами или не надо? :rolleyes:

в садик мы в том году ток на день учителя несли цветы и подарки.. в пятницу перед первым воскресеньем октября.
  • 0

#90169
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет! С последним летним днем!
Спасибо за поздравления, меня так греет что теперь у меня есть племяшка, так уже хочется повозится с ней, кажется со своими такого желания не было :D

Аиша, поздравляю с племяшкой, как назвали?

сестренка с мужем думают о имени Жасмин, ну может быть на восточный лад Ясмин, хотя еще не точно известно
мне Жасмин оч нравится :)
девочки попредлагайте какие-нить красивые имена :)

старший приболел и младшего заразил :( Всю ночь скакала между ними по разным комнатам.

Оль, все-таки разболелся старший?
выздоравливайте побыстрее!
что за вирус ходит сейчас, у меня в вс вылез ячмень на глазу, причем не такой как обычно, глаз слегка припух и болит когда дотрагиваешься.
Это же заметила у дочи днем ранее, а у мужа такое было недели 3 назад, фиг пойми что такое.
  • 0

#90170
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчи привет!
читаю вас урывками... совсем перестала успевать что-то на выходных... лень-матушка...

вчера отправила дочу к няне ночевать и в предвкушении, что пойду спать пораньше и ВЫСПЛЮСЬ, переделала все дела, подготовилась к рабочей неделе, легла спать в 22-30.
муж мой в это время отмечал вчерашний праздник в кабаке. Сначала он мне звонил каждые 15 минут, с одним словом: Выезжаю!!!

Приехал через 2 часа. Пьяный в сиську!!! Сказал что выпил 3,5 литра пива. Думаю, ну клево, будет спать и не мешаться.
Ага, фиг!
Он до 2 ночи бегал ихтиандра вызывать. Причем соскочит, ВКЛЮЧАЕТ СВЕТ в комнате где мы спим и бежит.
В общем пока я его не шуганула, он не успокоился. А у меня сон как рукой сняло... повертелась еще часок и худо-бедно заснула. А 6 утра он опять подскочил и побежал....
млыа, када ж я высплюсь?! :mad:
  • 0

#90171
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем доброе утро!
Наконец-то здесь столько хороших новостей. Лека, подхватывай ;)

Девочки, так завтра по садикам как, нарядными? с цветами?
Светик, че слышно?

Мы наверное отнесем. Лишний раз к воспетке подмазаться не помешает)))) Только вот нянечке тоже надо же букетик?

не кидайтесь в меня камнями, но говорят такая жара до октября стоять будет :spy:

Реабилитация лета ;)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 31.08.2010, 09:57:32

  • 0

#90172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Уф... пошла я наводить порядок... после выходных, дом как будто после стихийного бедствия... :eek:

вот-вот :laugh: у нас тоже погром после выходных
и так всякий раз, потому что я решила- на выходных никаких уборок-стирок! выходные и у меня должны быть! (хотя в понедельник об этом жалею :D )

Мы вчера детские вещи перебирали, которые от первого остались. Младшему до года выгребли поближе всю одежду.
А еще у нас почти пол-года лежали вакуумные пакеты и мы все никак до них не добирались. Вчера по случаю перебора вещей добрались. Классно то как :) Реально меньше места в итоге все это занимает. Я - довольная :rotate:
  • 0

#90173
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сестренка с мужем думают о имени Жасмин, ну может быть на восточный лад Ясмин, хотя еще не точно известно
мне Жасмин оч нравится :)
девочки попредлагайте какие-нить красивые имена :)

Мне очень нравится такие имена: Айлин (думали дочу назвать если будет, кстати, мне за пол-года 3 Айлинки маленькие встратились) и Аселя :)

Оль, все-таки разболелся старший?
выздоравливайте побыстрее!
что за вирус ходит сейчас, у меня в вс вылез ячмень на глазу, причем не такой как обычно, глаз слегка припух и болит когда дотрагиваешься.
Это же заметила у дочи днем ранее, а у мужа такое было недели 3 назад, фиг пойми что такое.

Да, вчера по страховке ездили к педиатору. Была замена нашей - совсем не понравилась. Сказала ингалятор не надо, прогревания не надо... Хотя, все время таким образом и лечим. Зато выписала антибиотики.
Блин, еще проблема, что у старшего рот не закрывается :( Уже до хрипоты с утра наболтался и останавливаться не собирается... Вот как он вылечит горло, если все время нагрузка идет? Уже мелькают нехорошие мысли заклеить, пока не вылечится...
  • 0

#90174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчи привет!
читаю вас урывками... совсем перестала успевать что-то на выходных... лень-матушка...

вчера отправила дочу к няне ночевать и в предвкушении, что пойду спать пораньше и ВЫСПЛЮСЬ, переделала все дела, подготовилась к рабочей неделе, легла спать в 22-30.
муж мой в это время отмечал вчерашний праздник в кабаке. Сначала он мне звонил каждые 15 минут, с одним словом: Выезжаю!!!

Приехал через 2 часа. Пьяный в сиську!!! Сказал что выпил 3,5 литра пива. Думаю, ну клево, будет спать и не мешаться.
Ага, фиг!
Он до 2 ночи бегал ихтиандра вызывать. Причем соскочит, ВКЛЮЧАЕТ СВЕТ в комнате где мы спим и бежит.
В общем пока я его не шуганула, он не успокоился. А у меня сон как рукой сняло... повертелась еще часок и худо-бедно заснула. А 6 утра он опять подскочил и побежал....
млыа, када ж я высплюсь?! :mad:


Огромное у тебя терпение :) Я б еще на 2х 15ти инутах ужу сказала, что сплю и вырубила телефон.

А по поводу высплюсь, наверно, уже когда детки выростут и из дома разъедутся, но перед тем как внуки\чки народятся :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 31.08.2010, 10:26:09

  • 0

#90175
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Камосик,привет. куда тебе скинуть фото моей красавишны в твоих украшениях?
  • 0

#90176
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик,привет. куда тебе скинуть фото моей красавишны в твоих украшениях?

привет, скидывай на kamosik@yahoo.com
а их можно будет опубликовать? :-)
  • 0

#90177
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Айнура, С зубиком вас! Вставать рано он у тебя начал, хоя своего пытаюсь вспомнить, он у нас тоже рано начал вставать.
Жнуля, с приездом!
Малика, поздравляю с племяшом!

А у нас после выходных сплошные расстройства - свекры потащили ребенка нашего на выходных на форелевое хозяйство (без моего ведома абсолютно), а потом еще и в мегу на следующий день... как результат - сопли и кашель всю ночь :weep: Ну почему до них не доходит!!! уже вроде и к врачу вместе ходили, рекоммендации по сидению дома и невыезду в общественные места вместе слушали :mad:
  • 0

#90178
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у нас после выходных сплошные расстройства - свекры потащили ребенка нашего на выходных на форелевое хозяйство (без моего ведома абсолютно), а потом еще и в мегу на следующий день... как результат - сопли и кашель всю ночь :weep: Ну почему до них не доходит!!! уже вроде и к врачу вместе ходили, рекоммендации по сидению дома и невыезду в общественные места вместе слушали :mad:

У меня 100% уверенность, что вирусяку старший в Меге подхватил, потому что по другим общественным помещениям мы не ходили, а на улице не было больных деток во время прогулки...
  • 0

#90179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И все же не могу привыкнуть, как-то со скрипоми все читается.

Кто там говорит что девочке среди мальчиков скучно???
приходите к нам в гости, посмотрите как родители пятый угол ищут.

А вообще у меня старший так нежно сестренку любит. хоть и запрещаю но он ее на руках таскает, но я сильно не переживаю потому что она по весу как пушинка, не надорвется, пацан все таки :)))

Мы в субботу ездили подрезать старшему уздечку, событие не для моих нервов канеш.
Потом за это пришлось купить радиоуправляемую машинку. но одному же не купишь, купили и второму, а доче коляску с куклой, так и раскошелили папу на 100дол. за три дурацкие игрушки.
Теперь прикол. мальчики вьются вокруг этой куклы. один кормит с ложки, второй памперс одевает, щас с утра требуют налить ей в бутылочку молока чтоб посмотреть как она покакает. А Томириска как кукушка изредка подходит, покатает коляску и бросает :laugh:
  • 0

#90180
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я Мегу органически не перевариваю, мы там бываем последний раз в мае и потом тока в октябре-ноябре когда на улице уже дожди и больше никуда не поедешь.
У моих тоже сопли, мы их вчера весь день по городу таскали, на солнце грели, никто даже не чихнул.
По мне - так свежий воздух лучшее лекарство. сидя дома взаперти трудно выздороветь. конечно если это не что-то заразное.

Сообщение отредактировал Ortus: 31.08.2010, 10:49:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.