Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90201
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
опять....

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 31.08.2010, 16:18:10

  • 0

#90202
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девочки, только меня постоянно выкидывает на сообщение форума "сервер загружен" или я не одна такая?

Однозначно, не одна!

я вряд ли в газетку букет завернула бы астры (это уж сапсем училку с первого же дня послать куда подальше :D ), мне кажется, что астры и проч. огородные цветы надо дарить без какой-либо обертки.

Что вы!? Какая газетка??? Я имела ввиду обычную прозрачную цветочно - упаковочную бумагу :laugh:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 31.08.2010, 16:18:31

  • 0

#90203
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, в Меге столько заразы, столько заразы!!! Не надо к нам ездить!!!!
А то по вечерам и в выходные домой не возможно проехать, все одна сплошная пробка и по Розабакиева и по Каблукова...
Так что ездить к нам не надо :D
:rotate:
  • 0

#90204
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Alina Sun, отваживаешь :smoke:
меня целый день выкидывает форум. согласна с Mia 28 глаза устают
  • 0

#90205
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Что вы!? Какая газетка??? Я имела ввиду обычную прозрачную цветочно - упаковочную бумагу :laugh:

:D :D ну я жыть утрировала :D эт я про любую обертку для огородных цветов говорила :D
  • 0

#90206
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Я тут будучи в Таразе успела проверить зрение, заключение не утешительное - близорукость, сказали носить очки ,в связи с чем вопрос, где их можно заказать и сколько это примерно стоит?

в Таразе или в Алматы очки заказать? и как их заказывать? а хотя неважно, их столько надо перемерить, шо просто качмар :dandy: по цене - диапазон огого
  • 0

#90207
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы завтра в новую группу пойдем. ура, к нашей соседке. :rotate:
  • 0

#90208
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, сколько по времени готовится полукилограммовая горбуша в рукаве?
  • 0

#90209
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет, девчонки!
Как давно здесь не была. А, точнее изи за этого сервера :mad:
Значить не я одна намучилась с этим.

Доброго вечера :rotate:
  • 0

#90210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Я тут будучи в Таразе успела проверить зрение, заключение не утешительное - близорукость, сказали носить очки ,в связи с чем вопрос, где их можно заказать и сколько это примерно стоит?

в Таразе или в Алматы очки заказать? и как их заказывать? а хотя неважно, их столько надо перемерить, шо просто качмар :dandy: по цене - диапазон огого

+1, Последние свои брала в экспресс оптике, ценовой диапозон огого согласна, взяла уж точно не помню за сколько, но что то в районе 15000 плюс/минус пару тысяч, брала года 2 назад, полгода назад сделала профилактику, устраивают полностью. Сейчас по моему в большинстве оптик есть врачи которые выпишут рецепт, а если рецепт не нужен, то идите сразу к консультантам и выбирайте, я штук 50 наверное перемерила, подошло только несколько оправ из них выбрала.
  • 0

#90211
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений



Я тут будучи в Таразе успела проверить зрение, заключение не утешительное - близорукость, сказали носить очки ,в связи с чем вопрос, где их можно заказать и сколько это примерно стоит?

в Таразе или в Алматы очки заказать? и как их заказывать? а хотя неважно, их столько надо перемерить, шо просто качмар :dandy: по цене - диапазон огого

ага, и в отличие от солнечных очков, цена у оптических сильно коррелирует с качеством :(
то есть в очках с немецкой оптикой (по 15 тыс за стеклышко) глаза мои абсолютно не напрягаются
а в корейских линзах - не помню точно, кажется 10 тыс за пару брала лет 5 назад - глаза все-таки устают
это я уж не говорю про оправы, их надо примерять
в Алматыоптика, кстати, скидки были на прошлой неделе, не знаю, до какого числа :-/
  • 0

#90212
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
доброго всем вечера! что то для последней ночи августа как то душно.. :p

девочки,помогите беременному мозгу вспомнить - кто с РП рожать в сентябре будет... сижуи никого кроме Жибек и Иры вспомнить не могу.. еще Котенька-Оксана и Катя-Плам. Мариша позже сентября.. кого я забыла??? Джема ужо разбременилась :-) .
  • 0

#90213
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Айнура, с первым зубиком!крепких и красивых зубов вам! :kiss:
из окна в горах показывают гирлянду :spy: мы решили что это Чимбулак украсили
  • 0

#90214
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
написала свойрассказ о родах :rotate:

жнуля, с приездом!!!
  • 0

#90215
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я сегодня делала первый раз баурсаки. Тесто сделала ХП, мне посоветовали тесто взять как для пиццы. Вроде бы неплохо получилось. Завтра хочу повторить...
В связи с этим вопрос. Можно ли масло, что осталось в сковородке оставить, а завтра в него долить еще масла? Или лучше не экономить, вылить, а завтра на новом готовить?
  • 0

#90216
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Джамиля, классный получился рассказ...
особенно, где ты собрала силу воли... и не дала себе размазаться...
а также про мячик с пупырышками :laugh:

Сообщение отредактировал Alina Sun: 31.08.2010, 22:30:15

  • 0

#90217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я сегодня делала первый раз баурсаки. Тесто сделала ХП, мне посоветовали тесто взять как для пиццы. Вроде бы неплохо получилось. Завтра хочу повторить...
В связи с этим вопрос. Можно ли масло, что осталось в сковородке оставить, а завтра в него долить еще масла? Или лучше не экономить, вылить, а завтра на новом готовить?


лучше не экономить и налить новое.
  • 0

#90218
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Джамиля, здоровский рассказ, недаром говорят человек полагает, а Бог располагает. ;)
  • 0

#90219
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


то есть в очках с немецкой оптикой (по 15 тыс за стеклышко) глаза мои абсолютно не напрягаются
а в корейских линзах - не помню точно, кажется 10 тыс за пару брала лет 5 назад - глаза все-таки устают

да, стекла недешевые. тоже хотела об этом написать, но казахстанских цен на это дело не знаю. стекла желательно заказывать + ко всему антибликовые.
  • 0

#90220
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Эти роды прошли совершенно не по плану, а на чистом везенье.
1. Я не договаривалась с врачом
2. Мне повезло с дежуркой
3. Раскрытие с 2 до 10 см произошло в 3 раза быстрее, чем в первые роды
4. Я не собиралась рожать с мужем :smoke:

Радуга, я бы первым пунктом поставила бы:

1. кончилась смена Розы Мамыровны.

и перекрестилась бы левой пяткой :D

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2010, 00:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.