Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90141
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, так завтра по садикам как, нарядными? с цветами?
Светик, че слышно?
  • 0

#90142
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

спасибо, девочки! что-то сыночек мой ттт совсем ранний.. ему 6 мес тока будет, а он уже ползает во всю, сидит, в стульчике для купания уже купаться начали.. и вот дня два как к дивану или стенке подползает, хватается ручками, на коленки встает и достает что ему нужно.. ТТТ :rolleyes:

у меня тоже сыночек ранний!!!! В 6 месяцев пополз в 6,5 сам садиться начал, в 10 месяцев сам пошел)))))) А сейчас в 11 месяцев вообще по дому бегает. Купаться обожает, чуть что сразу в ванну и к воде. Хотя к воде может в любом месте (фонтан,лужа, ручей, речка и тд)

#90143
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем доброе утро!!!Айнурчик, моя вчера вообще в 4 встала:) А сегодня мы выспались аж до 8! Пошла готовить кашу своей красоте. Всем удачного солнечного дня!!!!
  • 0

#90144
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анна, после 6ти ползать, садиться - нормально. доча моя также после 6ти мес начала, в 10 пошла сама, без поддержки.. а вот на форуме есть Алтаевна, у нее сынуля Андрей 8ми месяцев еще не было сам стоял уже и ходил за ручку :eek: мы когда это увидели - :eek: :eek: счас вот на своего смотрю и думаю - мож и он такой же? я ему одну свою руку даю, а сын уже как опору ее использует и встает на ножки.. каждый день что-то новое.. я не разрешаю енму вставать, мне кажется ооочень рано.. ему тока через 3 дня 6 месяцев будет
  • 0

#90145
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Девочки, кто хлебопечкой для замеса теста пользуется, какой фирмы дрожжи покупаете? Вчера достала с ХП тесто, а оно все в мелких камочках от нерастворенных дрожжей :( Булочки получились жутковато-резиновыми...
  • 0

#90146
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жнулька! с возвращением вас!!!))
Оль! Илюшка- приколист))))))

с добрым утром!!! :rotate:

пыс. не будет, значит, у меня двойни, близнецов)))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 31.08.2010, 08:47:45

  • 0

#90147
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, кто в курсе как там наши девочки ir-troya и sinaya (надеюсь правильно написала ники). Ух, сейчас сильно наехала на мужа, попросила его перестегнуть автокресло из его машины в мою и перекинуть коляску, и думала, что он забыл. А он говорит я все помню, ты же после обеда собиралась, а я заеду домой до обеда.... Мне теперь таааааак неудобно за свой тон... пойду блины заводить, чтобы хоть как-то свое хамское поведение загладить:)))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 31.08.2010, 09:04:23

  • 0

#90148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
BALAPAN, недавно в гости к друзьям мужа ходили. У них 2 мальчика младшему сей час почти 2 года. И их мама, показывая на нашего младшего говорит: хотите такого братика?
Потом с огромным трудом удалось забрать домой нашего собственного ребенка :laugh: А их папа очень хочет третьего ребенка девочку, так же как и мой муж.
А мне кажется, что ей будет скучно среди мальчишек.
  • 0

#90149
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всем доброго утра!

Анна, после 6ти ползать, садиться - нормально. доча моя также после 6ти мес начала, в 10 пошла сама, без поддержки.. а вот на форуме есть Алтаевна, у нее сынуля Андрей 8ми месяцев еще не было сам стоял уже и ходил за ручку :eek: мы когда это увидели - :eek: :eek: счас вот на своего смотрю и думаю - мож и он такой же? я ему одну свою руку даю, а сын уже как опору ее использует и встает на ножки.. каждый день что-то новое.. я не разрешаю енму вставать, мне кажется ооочень рано.. ему тока через 3 дня 6 месяцев будет


м-да...сейчас дети такие ранние! моя старшая тоже сама пошла в 8, было это на Иссык-куле, в первую поездку стала там сама вставать без поддержки, а во вторую поездку сделала там свои первые шаги :-)
педиатр уж нас ругала-ругала :fie: , что суставы слабые, неокрепшие, чтобы мы не разрешал ей ходить :eek: ну а как жеж это сделать????? отвернулся- она уже стоит! так что я думаю, раз ребенок стал делать что-то сам, хоть и рано по врачебным меркам, ничего страшного! природа свое возьмет! вот так мы и бегаем с 9-ти месяцев :-/ , так что и вы не переживайте!
  • 0

#90150
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Всем привет! Наташ, ты меня не теряй- как ток чендь изменится - я сообщу. у меня куча телефонов девочек с цт. и вообще- пдр у меня ток 25 сент. а как оно будет на самом деле, никто не знает. Слава богу,до сентября дождались... лето удачно перележала :laugh: .

чет жара с утра уже.
  • 0

#90151
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

BALAPAN, недавно в гости к друзьям мужа ходили. У них 2 мальчика младшему сей час почти 2 года. И их мама, показывая на нашего младшего говорит: хотите такого братика?
Потом с огромным трудом удалось забрать домой нашего собственного ребенка :laugh: А их папа очень хочет третьего ребенка девочку, так же как и мой муж.
А мне кажется, что ей будет скучно среди мальчишек.

а мне кажется наоборот, классно расти с двумя старшими братьями! избалуют ее твои мужчинки :D
  • 0

#90152
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

чет жара с утра уже.


не кидайтесь в меня камнями, но говорят такая жара до октября стоять будет :spy:
  • 0

#90153
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анара, двойня может быть у каждой женщины... Просто, у кого она в родне была, вероятность больше :-/

Дрожжи для ХП - посмотрела, ЮВА, но до этого какие-то другие в рамсторе брала, там выпечка на картинке - тоже все хорошо получалось :-)

Сегодня проснулась от странного сна в 4 часа ночи, потом так долго ворочалась...

Аиша, поздравляю с племяшкой, как назвали?

Форум - как будто чужой... холодный... когда же привыкну?...
  • 0

#90154
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро!

у меня наоборот Софья с вечера уснуть не может, часов до 12 на ногах. И так уже недели 2. Но у меня один плюс, усыплять ее должен только папа. А так как я жаворонок то в 10,30 я уже сплю, а они продолжают сами свои дела делать.

У меня тоже Софья с папой засыпает, а папа ложится спать в 9.00-10.00 вечера, и доча так же. А я, наоборот, сова.
И как я буду в садик вставать?
  • 0

#90155
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А их папа очень хочет третьего ребенка девочку, так же как и мой муж.

а некоторые 3-го пацана требуют уже... при наличии 1 дочки 3.5 года.. и еще одной в пузе :).

Лека, скучно не будет.. дети всегда найдут как играть..
  • 0

#90156
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Всем привет! Наташ, ты меня не теряй- как ток чендь изменится - я сообщу. у меня куча телефонов девочек с цт. и вообще- пдр у меня ток 25 сент. а как оно будет на самом деле, никто не знает. Слава богу,до сентября дождались... лето удачно перележала :laugh: .

чет жара с утра уже.


Хорошо, не теряю!!!Ты самое главное настраивайся на 25 сентября, уверенна, все будет хорошо!!!А полежать никому не мешает:))) Я вот в отпуске до 15, тоже тупо отлеживаюсь и отдыхаю, есть пару заданий в другие журналы, а я не могу себя заставить что-нибудь написать:))). Так что отдыхать иногда очень даже полезно!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 31.08.2010, 09:16:57

  • 0

#90157
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот уж спасибо за 25-ое :fie: . за 2 недели до пдр бы.. :smoke: чего меня мучать уже. я ужеготова морально ехать хоть щазз.. доча в 38 сама родилась.. Зачем мне до пдр.. не надо!!!
  • 0

#90158
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мне кажется наоборот, классно расти с двумя старшими братьями! избалуют ее твои мужчинки :D

Пока я нинакого не согласная... Младший сынок еще совсем маленький. Потом - возможно, хотя мне 2х выши крыши, в особенности сейчас: старший приболел и младшего заразил :( Всю ночь скакала между ними по разным комнатам.

а некоторые 3-го пацана требуют уже... при наличии 1 дочки 3.5 года.. и еще одной в пузе :).

Лека, скучно не будет.. дети всегда найдут как играть..

Как у нас разница между детками будет :)
У нас сработала 1 раз и подтвердилась 2й раз такая методика: ближе к концу цикла ребеночка делать. С вероятностью 60% - мальчик. У нас оба раза сработало :shy:

Сообщение отредактировал L"eka: 31.08.2010, 09:23:48

  • 0

#90159
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вот уж спасибо за 25-ое :fie: . за 2 недели до пдр бы.. :smoke: чего меня мучать уже. я ужеготова морально ехать хоть щазз.. доча в 38 сама родилась.. Зачем мне до пдр.. не надо!!!

Ну вот:) хотела как лучше пожелать!:)Хорошо, пусть будет так, как ты хочешь:) Тогда и вовсе осталось совсем чуть-чуть. Как правило, если первый ребенок рождается в 38 недель, последующие будут придерживаться этого графика, не переживай.
  • 0

#90160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


вот уж спасибо за 25-ое :fie: . за 2 недели до пдр бы.. :smoke: чего меня мучать уже. я ужеготова морально ехать хоть щазз.. доча в 38 сама родилась.. Зачем мне до пдр.. не надо!!!

Ну вот:) хотела как лучше пожелать!:)Хорошо, пусть будет так, как ты хочешь:) Тогда и вовсе осталось совсем чуть-чуть. Как правило, если первый ребенок рождается в 38 недель, последующие будут придерживаться этого графика, не переживай.

Я всю беременность ходила и себя настраивала, что рожать буду или в пятницу или в субботу. Родила в пятницу :)
Теперь годик ребенку нормально отметим в субботу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.