Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89961
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ПОИСК в верхнем правом углу :rolleyes:
  • 0

#89962
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



в самом низу есть строчка,там можно выбрать язык..

о да!
а поиск ты где-нить наблюдаешь?

Поисковика нету :rolleyes:

Поиск в правом верхнем углу, под профилем.

Уменьшили бы цитаты хоть, что ли... Весёленькое всё такое, но места много сжирает.

Сообщение отредактировал Tumana: 28.08.2010, 16:15:30

  • 0

#89963
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Такой вопрос.
Ребенок, ест много и часто, каждые два часа. Малоподвижен. кАК вы думаете, это хорошо или надо его чуть ограничить???
  • 0

#89964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Tumana как отключить рекламу?
  • 0

#89965
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У меня Файрфокс с дополнением "Adblock". Там вон написали ещё "Ad Muncher" вроде в Опере. В других браузерах - не знаю, искать надо.
  • 0

#89966
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



в самом низу есть строчка,там можно выбрать язык..

о да!
а поиск ты где-нить наблюдаешь?

Поисковика нету :rolleyes:

а следующее сообщение мое как раз о том,что поисковик вверху справа...о чем и написала Люда..
  • 0

#89967
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а многотомные цитаты многоцветные. прикольно.
  • 0

#89968
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лена, я прям с этого письма к дочери, разомлела, и почти всё с собой сравнила.
спасибо :rolleyes:
  • 0

#89969
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Сейчас я буду вас в друзья добавлять! Посмотрим, как это здесь работает.
  • 0

#89970
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташа, я тоже с утра во всем этом роюсь, тааак интересно :rolleyes:

Аня, пожалуйста, :rotate:

п.с. У меня гугл
  • 0

#89971
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Сейчас я буду вас в друзья добавлять! Посмотрим, как это здесь работает.

Прикольно! Нажимаешь "Добавить в друзья" и сразу - "Дзынь" - Агент о почте сообщает. Надо, наверное, отключить это уведомление.
  • 0

#89972
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, мне совет нужен :rolleyes:
мой лучший друг бросил семью, не ушел, его не выгнали, он их бросил. Я подозреваю что с ним случился кризис среднего возраста, пустился как подросток во все тяжкие. Ребенок 2 года, инвалид. Как отрезало- ни денег- ни звонка "как сын"
Хочется прям по башке ему дать, чем то тяжелым, чтоб мозги из штанов обратно в голову вернулись, я просто в бешенстве, не могу его понять ни как женщина/друг/человек, потому что знаю жену его.
что делать? поговорить? попытаться ему мозги вправить?
хотя желание просто выудить из него, его планы, мат. положение, и ей помочь, с этой паршивой овцы хоть шерсти клок взять.
мне противно до глубины души, я надеялась что он все таки не сорвется..
  • 0

#89973
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, что с Софьей? в сад вы не ходили вчера, я у Кати спросила

Да опять у нас с чего-то аллергия вылезла на попе, к тому же небольшой коньюктивит, хотела воспитательницу предупредить о нем, а она говорит что Тима ходит в садик с коньюктивитом. Сегодня глаза уже нормальные.

Ярославна, это от стресса/ испуга, кровь себя так ведет.

Ярославна, попробуй где Коломбина говорит сдать, вроде отзывались, что хорошо там кровь берут.

То что идти придется в другое место это однозначно, сюда она уже даже в дверь не войдет. Хотя и в венку попадали с первого раза, вот просто не шла кровь и все.

Джемк родила, сегодня в обед . пацан 3550.. либо 3500 вес и рост 50.. трубку положила и на радостях все из головы у меня вылетело..


Ну вот Джема и открыла новую волну пополнения в РП. Поздравляю с сыном!
Как говорится первый пошел! Второй приготовиться! Кто там следующий на низком старте? :rolleyes:
  • 0

#89974
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

мой лучший друг бросил семью, не ушел, его не выгнали, он их бросил. Я подозреваю что с ним случился кризис среднего возраста, пустился как подросток во все тяжкие.

Мы это же самое пережили три месяца назад. Прямо жиза у мужиков какая-то :rolleyes:

Девочки, подскажите - как из Тастака доехать до Книжного города (центральный Рамстор). Учебники надо брать, а я ту часть города совсем не знаю.
  • 0

#89975
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ой, глюк поймала, сорри.

Сообщение отредактировал Зверюга: 28.08.2010, 17:25:42

  • 0

#89976
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ух ты, Джамил, поздравляю тебя и твою семью с пополнением!!!! Растите большими и здоровыми на радость любящим родителям!Спокойных ночек!
  • 0

#89977
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
млина, хоть бы предупредили, чтобы переписку сохранили где-нить.. стока контактов полезных пропало..
чета глаз не привыкнет пока, как-то все смазанно..

а мы уже дома. почти месяц гостили у свекров, все хорошо было. не считая страшной жары - в тени выше 40.. в 20 вечера +35 было :rotate: почти три недели так жили.. а в последнюю неделю - резкое похолодание, аж до +20 днем.. в Ату вернулись - у меня аллергия. :shy: ну нет нам покоя :rolleyes:
  • 0

#89978
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Джемк родила, сегодня в обед . пацан 3550.. либо 3500 вес и рост 50.. трубку положила и на радостях все из головы у меня вылетело..

Поздравляю Жамилю с рождением мальчишки :rotate:

Девочки, а как вернуть списки друзей? У меня там и имена и телефоны были... Хоть бы предупредили :rolleyes:
  • 0

#89979
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, подскажите - как из Тастака доехать до Книжного города (центральный Рамстор). Учебники надо брать, а я ту часть города совсем не знаю.


Про то как доехать подробно ответят здесь
А вот то что у нас в Аксае-2 есть магазин Атамура, где продают учебники, причем разных издательств. то это точно, может вам лучше сюда?
  • 0

#89980
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Только на пару дней отлучилась, теперь ничего не узнаю. Джема поздравляю тебя от всей души счастливая!!!!! блин у меня никаких признаков. хотя пдр в один день)))) наверно надо сумку собрать :rolleyes: и имя придумать, а то малой наверно поэтому не выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.