Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89641
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Аня, из-за чего? что случилось?
  • 0

#89642
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

как твои девочки?
Рената уже освоилась в садике?

хорошо, Ренатка нормально, идет с удовольствием :)
  • 0

#89643
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маликуш, я б с тобой пообщалась, да у мя скорость убийственная... :)
  • 0

#89644
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я сходила на 4 сосбеседования и всё не то,
на одном мы так хорошо поговорили полтора часа, а потом менеджер наклонился ко мне близко близко сделал фанатичный взгляд и тихи тихо спросил- Вы готовы к адской работе? Вы готовы добровольно нарушать трудовое законодательство и оставаться после работы и выходить в выходные ради работы?
Вы готовы к стрессам и нервотрепкам,Вы готовы выжаться как лимон, Вы готовы приходить с работы и засыпать на тумбочке для обуви когда будете снимать обувь..
а я каак расмеюсь, нет грю , мало того что я к этому не готова так я и не хочу всего этого..
а он погрустнел и обиделся..
а еще он спроисил меня- докажите мне что должен взять Вас на работу..
я грю, ок, но может \Вы сначала раскажите мне мне про условия труда и соц. пакет?
а он опять обиделсякак я посмела не желать до трясучки там работать..
З/П= финиш! 25 000 + %, и если ни одной продажи в мсяц не будет то чел увольняется без З/П потому что не принес результатат фирме..
  • 0

#89645
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

З/П= финиш! 25 000 + %, и если ни одной продажи в мсяц не будет то чел увольняется без З/П потому что не принес результатат фирме..

Аня, что это за работа такая?
сетевики?
ну их в баню, там уж действительно хочешь не хочешь будешь наверно на тумбочке засыпать, их же ноги кормят, не всем такая работа подходит..
  • 0

#89646
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не, работа хед хантером в рекрутинговой компании, в компания делает заказ на сотрудника и платит а моя задача его найти им..

я им грю а пенсионные начисления вы конечно с этих 25 000 делаете? а % нигде не учитываются? да, грит..с 25 000..

другая компания "порадовала" графиком с 9 до 19, и полная суббота, сейчас у них аврал и работают с 9 до 21! а в субботу с 9 до 20 00..
работники работают под девизом - "работать негры, солнце еще высоко!"
  • 0

#89647
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, кто знает волшебные слова чтобы мужчина пошкл таки в больницу?
у нас тут до такой ругани и истерики доходит , уже ухи аж болят! и все равно паразит не идет
  • 0

#89648
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да уж трудовые условия, нам переодически хедхантят, но предлагают зп в районе 1500-2000
  • 0

#89649
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас тут до такой ругани и истерики доходит , уже ухи аж болят! и все равно паразит не идет

а чего с ним?
пока не припрет хорошенько не пойдет, они ж такие.
  • 0

#89650
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девочки, кто знает волшебные слова чтобы мужчина пошкл таки в больницу?
у нас тут до такой ругани и истерики доходит , уже ухи аж болят! и все равно паразит не идет


Нет таких. Мой уже месяц кашляет и "лечится" всякой херней, не доходит до него, что антибиотики должен назначать врач
  • 0

#89651
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
капец как приперло уже, я ору как ненормальная, все равно не идет.. сама уже готова прибить..
брат мой, избили его так, что мы с мамой когда увидели чуть в обморок не грохнулись, мама каак расплачется, еле успокоила..
лица вообще не видно было один отек и синяк, оба глаза заплывшие,
сейчас отёк уже прошел, но капец кровоизлияние в глазах, сотрясение точно есть, еще думаю перелом носа, и жевать тож не может толком..
ему уже муж мой и с Курбановым договорился в часном порядке посмотреть, хотя бы глаза проверить чтоб отслоение сетчатки исключить, потому что это слепота..
паразит, он так истерил, так орал, что не пойдет никуда и вообще он из дома уйдет если не отстанем от него..
категорически отказалась ему покупать что либо в аптеке- спроси грит у фармацевта она же знает..
маму уговорил..
ох, сама прибью его, однако
  • 0

#89652
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуш, я б с тобой пообщалась, да у мя скорость убийственная... :kiss:

вот Джемка, мне эта скорость нужна, а я торможу ппц как
канеш, я как закончила 7 лет назад, так и не общалась, щас как по-новой
и по времени у меня тоже ограничения, до конца горда надо уже более-менее бегло говорить да еще и по моей специализации "Ценные бумаги" и все что связано с этой кухней

подскажи что мне для этого делать?
я с начала сентября перехожу к индивидуальному репетитору, чтобы ускорить процесс

З/П= финиш! 25 000 + %, и если ни одной продажи в мсяц не будет то чел увольняется без З/П потому что не принес результатат фирме..

да нафиг таких работодателей, да и еще за такую смешную ЗП, чуть больше минимального значения зп по республике, а еще пахать как неграм, пущай сами пашут за такие деньги
  • 0

#89653
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аня, офигеть. Надеюсь, одумается..
  • 0

#89654
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань. я так понимаю он просто боится. возможно знает тех кто избил и не хочет связываться с ментами. в больнице - то обязаны сообщить если поступят с побоями...
может вам вызвать на дом кого?
все ж не шутки
  • 0

#89655
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
старшенькая Машенька вчера меня удивила
пару дней назад просила меня ногти подстричь ей, я грю сейчас занята, потом, а потом мы уфинтили, вчера она маме говорит, Аня не хочет мне стричь ногти, наверное денег ждет чтоб я ей заплатила, ты ей дай, пенсию мне принесут я тебе отдам..
Я ее для профилактики постыдила , она- ну мне ногти же стричь надо! я- но у меня же тоже дела, я же не могу вот так всё бросить и маникюром/педикюром твоим заняться! (ногти проблемные уходит на педикюр 1,30-2 часа)
бабуся- подождут твои дела! ногти стричь надо!
  • 0

#89656
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


девочки, кто знает волшебные слова чтобы мужчина пошкл таки в больницу?
у нас тут до такой ругани и истерики доходит , уже ухи аж болят! и все равно паразит не идет


Нет таких. Мой уже месяц кашляет и "лечится" всякой херней, не доходит до него, что антибиотики должен назначать врач

Мда, заставишь их посетить рача, фиг вам. Так они и побежали. Их надо за ручки взять и на прием к рачу.

З/П= финиш! 25 000 + %, и если ни одной продажи в мсяц не будет то чел увольняется без З/П потому что не принес результатат фирме..

На и нужна те эта каторга. И про дочу сопсем забудешь.
Ну, если брат твой, добровольно не хочет идти, то пусть страдает. А, что поделаешь, насильно же не поведешь.
  • 0

#89657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот Джемка, мне эта скорость нужна, а я торможу ппц как

да у мя интернетная скорость хромает на обе ноги, Тумана подтвердит... :kiss:

подскажи что мне для этого делать?

есть по городу English Club'ы, там народ собирается и общается. Может, туда попробовать?
  • 0

#89658
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

старшенькая Машенька вчера меня удивила
пару дней назад просила меня ногти подстричь ей, я грю сейчас занята, потом, а потом мы уфинтили, вчера она маме говорит, Аня не хочет мне стричь ногти, наверное денег ждет чтоб я ей заплатила, ты ей дай, пенсию мне принесут я тебе отдам..
Я ее для профилактики постыдила , она- ну мне ногти же стричь надо! я- но у меня же тоже дела, я же не могу вот так всё бросить и маникюром/педикюром твоим заняться! (ногти проблемные уходит на педикюр 1,30-2 часа)
бабуся- подождут твои дела! ногти стричь надо!

Юморная, она у тебя, однакость :kiss: .
  • 0

#89659
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань. я так понимаю он просто боится. возможно знает тех кто избил и не хочет связываться с ментами. в больнице - то обязаны сообщить если поступят с побоями...
может вам вызвать на дом кого?
все ж не шутки

не, эт на капчагае дело было, уже и так договариваемся в частном порядке., ни в какую, глазья то на аппарате смотреть надо, по любому ехать надо, и невропатолог нужен..

вот у них мозги как то странно работают в случае с медициной,
я то понимаю что и говорю ему что это твоя жизнь и твое здоровье, ты понимаешь что отслойка например безсимптомно? резко зрение просто падает и псё, слепота,..
ниче грит, первый раз что ли.. само пройдет..
  • 0

#89660
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

есть по городу English Club'ы, там народ собирается и общается. Может, туда попробовать?

у нас есть инглиш клаб, но он блин в вс, неудобно совсем, начнется с сентября
да, выход только там по ходу
а ты Джемка тоже практиковалась в клабах этих? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.