Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89201
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет! Ура, пятница! Всех работающих мамочек с почти окончанием рабочей недели :D

дочерь сегодня опять пошла в садик... у нас, блин, ромашка какая-то, пойду не пойду...

про шубы. на юге вообще полностью укомплектовывают, я была пару раз на таких свадьбах, то есть там специально собираются женщины в отдельной комнате и рассматривают приданное. снохе одной нашей (ну она мне в тетки годится, давно это было, когда они с моим дядей женились) столько добра притащили, это просто обалдеть... например. шуба, к ней платье, к ней шапка, к ней кофта, к ней сапоги. далее, пальто, к нему несколько платьев, брючных костюмов, несколько пар туфлей, различные шарфики-платки, летние вариации тоже были, со всякими моднючими в то время босоножками... короче, все были в ауте :) это не считая того, что ей еще задарили мебель какую-то супер-пупер в спальню и еще кучу всяких сервизов посудных, мадонна там даже рядом не стояла :( короче, вот это было ОТ и ДО. я не знаю, сколько они потратили на все это приданное... а, забыла еще, там же еще обязон всякие корпешки, это я не помню, но думаю, что тоже было. а мы шугаемся - шуба, какая шуба ;)

девчи, в общем у нас свадьба, у нас шуба, у нас операция свекра к тому же :) он от переживаний, что дочь молода и собралась замуж, стал плохо видеть, терь ему поставили глаукому на оба глаза... надо оперировать. вот скажите мне - откуда у нас столько денег??? куда тянуть, хз...

Юг - дело тонкое :spy:
А, есть ещ такие, что по мимо щубы, они и хату в приданное включают, уже обставленную. Не жена, а мечта.
А, еще все эти корпешки они заварачивают в кофры, паласы
  • 0

#89202
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Хочу поделиться - сижу на Миримановой 2,5 недели - скинула 2 кг, причем (аллилуйя!) с тех мест, с которых хотела.Почувствовала это сегодня. надев платье, которое мне было впритык, а теперь свободно повисает.Мириманова рулит!

это так :))
мне тоже нравится тем что в отличии от диет различных, когда обещают сброс за неделю 5-7кг оно может и уходит, но бока меньше не сильно становятся.
а по Миримановой спадает очень медленно, зато одежда в боках реально легче проходит :())

аааааааааааа, когда у меня эти мои "бочки" уйдут ;)
Девчонки, с похуданием вас :)
  • 0

#89203
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем доброго утра! Мой муж с утра принимает поздравления причем от моих же родственников. У нас сегодня деревянная свадьба. Я уже в шутку спрашиваю: Вы его поздравляете за то что за это время выжил со мной???

С деревянной свадьбой вас. Счастья вам :)
  • 0

#89204
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может кто-нибудь хочет завтра в аквапарк сходить?
  • 0

#89205
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Есть ли среди нас банковские работники?
  • 0

#89206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



По ходу подруга моя все таки лохонулась :) , будьте аккуратней, скорее всего это новый вид мошенничества...

меня сегодня в так пытались обуть, причем даже скинуть предлагал :)


кошмар, чего только не придумают, для легкого пути к деньгам... Теперь даже не знаю, говорить ей об этом или нет, не хочется расстраивать подругу.

:( Уже обсуждали и не раз, из последних помню Жаным задавала этот вопрос: говорить ли правду ;)
  • 0

#89207
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

;) Уже обсуждали и не раз, из последних помню Жаным задавала этот вопрос: говорить ли правду :)


упс, сорри... видать листала -листала да так и не дошла :))
  • 0

#89208
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Есть ли среди нас банковские работники?

есть, только если консультация по кредитам и депозитам - проконсультировать не смогу, сама не знаю :)
  • 0

#89209
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!
А чёт такое, где все, здесь уже 2 часа никого нЭ вижу :D

Лязат, мою сестренку укомплектовывали также как и с твоего рассказа, с морем верхней одежды, спальной гарнитурой и кучей всего. так уж заведено у южан, и тоже все женщины собрались и рассматривали, а точнее мамина старшая невестка что ли (вообщем жена старшего брата :D ) она его стороне показывала одежду и все охали и охали :eek:
кароч, все эти традиции меня бесят до ужаса :-))))))))))))))
  • 0

#89210
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

может кто-нибудь хочет завтра в аквапарк сходить?

а не прохладно уже? А то я бы пошла :eek:
  • 0

#89211
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и все охали и охали :eek:

э-э-э, у нас так всегда замуж выходили и наши, и снохи, и чего-то никто не ахал, не охал. Зажрались? :D
  • 0

#89212
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Лязат, мою сестренку укомплектовывали также как и с твоего рассказа, с морем верхней одежды, спальной гарнитурой и кучей всего. так уж заведено у южан, и тоже все женщины собрались и рассматривали, а точнее мамина старшая невестка что ли (вообщем жена старшего брата :D ) она его стороне показывала одежду и все охали и охали :eek:
кароч, все эти традиции меня бесят до ужаса :D)))))))))))))


Я когда замуж собиралась, страшно боялась этих всех традиций.... Тем более, что собиралась за казаха замуж, хоть и за нашего алматинца. Но повезло с будущими родственниками, свекровь сразу сказала - "Тряпками трясти не будем, засватаем как положено, сережки оденем и свадьбу сделаем хорошую.". Так и получилось. И еще отдельное условие было у нее - что молодые должны жить отдельно, хотя муж мой - единственный ребенок в семье.
Очень ей благодарна за это.
  • 0

#89213
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


может кто-нибудь хочет завтра в аквапарк сходить?

а не прохладно уже? А то я бы пошла :eek:

на улице жарища :D
  • 0

#89214
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
классная свекровь)))

ir_troya, как в РД съездила? че говорят?
  • 0

#89215
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

на улице жарища :D

да?! Ну, пошли тогда :eek:
  • 0

#89216
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девчи, в общем у нас свадьба, у нас шуба, у нас операция свекра к тому же :-) он от переживаний, что дочь молода и собралась замуж, стал плохо видеть, терь ему поставили глаукому на оба глаза... надо оперировать. вот скажите мне - откуда у нас столько денег??? куда тянуть, хз...

Ляз, а почему свекр так сильно переживает? золовка совсем молодая? или ему что-то не нра?
хотя все отцы сильнее мам переживают по поводу замужества их девочек :D особенно младших

Всем привет!
Хочу поделиться - сижу на Миримановой 2,5 недели - скинула 2 кг, причем (аллилуйя!) с тех мест, с которых хотела.
Почувствовала это сегодня. надев платье, которое мне было впритык, а теперь свободно повисает.
Мириманова рулит! :eek:

Камила, супер! продолжай в том же духе

Я когда замуж собиралась, страшно боялась этих всех традиций.... Тем более, что собиралась за казаха замуж, хоть и за нашего алматинца. Но повезло с будущими родственниками, свекровь сразу сказала - "Тряпками трясти не будем, засватаем как положено, сережки оденем и свадьбу сделаем хорошую.". Так и получилось. И еще отдельное условие было у нее - что молодые должны жить отдельно, хотя муж мой - единственный ребенок в семье.
Очень ей благодарна за это.

золотая свекровь с современными взглядами на жизнь!
Вам действительно повезло с ней :D
  • 0

#89217
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

да?! Ну, пошли тогда :eek:

пошли, я согласна на любой, предлагай, просто не знаю где лучше))
  • 0

#89218
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, кто из вас принимает Джесс? Как вам нравится? Побочек нет?
  • 0

#89219
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Есть ли среди нас банковские работники?


есть....
а что именно интересует? :eek:

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 20.08.2010, 17:15:51

  • 0

#89220
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

золотая свекровь с современными взглядами на жизнь!
Вам действительно повезло с ней :eek:


Считаю, что благодаря ее подходу мы ни разу не ругались с ней. Хотя сама по себе она очень строгая женщина, положение обязывает, занимает руководящую должность. И работать успевает, и погулять и за дочей нашей присмотреть, дочу так вообще она очень обожает. Единственная внучка пока у нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.