Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89161
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

моя днем не спит))) вот щас с ней тефтели наполовину приготовили http://forum.say7.in...ic19435-25.html


у меня ссылка не открывается, логин требует, что ли?

Девочки, хочу радостью/хвастушкой поделиться.
Данеля стол сама накрывала/сервировала и Дарья ей активно помогала. Моя тетя и бабуля были переполнены чувством гордости. Вот такие у нас умелки уже.

умнички у вас девочки! и как таких воспитывают :D мамина заслуга в этом главная, конечно :eek:

Дочь вечером объелась кексов и на глазах начала сыпью покрываться

а точно ли от кексов это у Софьи? у моей второй день щеки красные- каких то сладостей в садике наелась на дне Нептуна :laugh: уже сейчас буду мазать, а то не проходит само, как вижу
  • 0

#89162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у моей подруги ага, есть такая солевая лампа. Толку от нее нифига. Тока деньги на ветер. Как сын болел часто простудными - так и болел, вплоть до аденоидов. А брали-то в надежде, что она поможет и от них, и от аллергии. Ни-фи-га.

Джамиля, спасибо за информацию. Наверно, тогда деньги тратить не будем на эту покупку.
  • 0

#89163
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а, кстати, про солевую лампу- моей золовке от аллергии она помогла :laugh:
у нее аллергия на все на свете, на курицу, на пыльцу каких то растений, на яблоки, и вообще не знаю на что
вот года три назад она такую лампу у себя в спальне поставила- говорит, что эффект ощущает :D
  • 0

#89164
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ZhANATA, сказать не могу. Из визитки только можно взять инфу про вес и охватываемую площадь помещения, телефоны\адреса самой фирмы и ее диллеров.
Изготавливаются в Пакистане.
могу в ЛС телефоны скинуть.

Будь добра скинь пожалуйста :D
  • 0

#89165
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Галя и все, кто вяжет Вот пинетки забавные со схемой. Галяяя, крючок!!!
  • 0

#89166
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

, это ж так положено что когда дэвушка замуж выходит в приданое должны дать как можно больше верхней одежды. обуви, то что самое дорогое обычно, сапоги, пальто, дубленки, шубы

аха, как там в где-то у восточных совсем людей на Ближнем Востоке: ежли развод, дык ниче не дают собрать - уходишь и уносишь то, что на тебе надето :laugh:

:D
  • 0

#89167
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Будь добра скинь пожалуйста :laugh:

Лови :D

Блин, совсем запуталась с этой лампой. Когда на занятия ходим и эта лампа включена - вроде как дышется лучше... Еще понаблюдаю за ощущениями на занятиях и определюсь уже точно.

Сообщение отредактировал L"eka: 20.08.2010, 00:07:50

  • 0

#89168
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
У нас тут мужык какой то песни горланит, так прикольно :D
  • 0

#89169
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Будь добра скинь пожалуйста :laugh:

Лови :D

Блин, совсем запуталась с этой лампой. Когда на занятия ходим и эта лампа включена - вроде как дышется лучше... Еще понаблюдаю за ощущениями на занятиях и определюсь уже точно.

Спасиб, тож подумаю насчет этой лампочки. Но мы сначала похом в эту шахту солевую.
  • 0

#89170
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас такая лампа дома стоит, толку не замечала тк не было особых проблем, включала на ночь.

Галь, похвастушки классные - молодцы девчата твои! моя сегодня нам стол сервировала - заставила нас с папой ножом и вилкой есть оладушки :D
  • 0

#89171
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет. а у нас папа приехал, еще один аташка (мой отец).. слоняра просто не знает к кому бежать, у кого на руках посидеть.. ее на всех не хватает, как в том анекдоте - Ну что мне, разорваться что ли :laugh: а еще ей понравилась моя старшая золовка.. вот странно. никогда она тетку не видела, а тут прям сразу к ней пошла на руки, обнимает ее, в глаза заглядывает, по дому водит, игрушки свои показывает.. вот как дети выбирают себе друзей? я с младшей золовкой прекрасно общаюсь, как со своей родной сестрой младшей.. а со старшей не то чтобы натянутые отношения.. мы с ней мало знакомы, скажем так.. ну и просто - разные люди.. а доча моя - наоборот.. к младшей тетке - спокойно относится, даже равнодушно несколько, а старшую - ходит ищет по дому, если она из виду пропадет :D
  • 0

#89172
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

давай с нами в субботу рано утром?

У нас на субботу уже планов мульён. Как всегда все на последние дни отпуска. Теперь вот даже не знаю получиться ли завтра.

Айнура тетка наверное дуал Камили :D Ну так это же хорошо, будет заодно и присмотр за ребенком.

Сообщение отредактировал Kory@: 20.08.2010, 01:33:48

  • 0

#89173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня ссылка не открывается, логин требует, что ли?

нет, Наташа, там регистрация не нужна на этом форуме. Может, просто через другой браузер попробовать.
  • 1

#89174
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Дочь вечером объелась кексов и на глазах начала сыпью покрываться

а точно ли от кексов это у Софьи? у моей второй день щеки красные- каких то сладостей в садике наелась на дне Нептуна :-) уже сейчас буду мазать, а то не проходит само, как вижу

Наташа, до этого тело чистое было, у нас вообще-то такое было только пару раз. А после фенистила все прошло.
А в садик так и пришлось идти в бледной зеленки. :(
  • 0

#89175
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Ура, пятница! Всех работающих мамочек с почти окончанием рабочей недели :smoke:

дочерь сегодня опять пошла в садик... у нас, блин, ромашка какая-то, пойду не пойду...

про шубы. на юге вообще полностью укомплектовывают, я была пару раз на таких свадьбах, то есть там специально собираются женщины в отдельной комнате и рассматривают приданное. снохе одной нашей (ну она мне в тетки годится, давно это было, когда они с моим дядей женились) столько добра притащили, это просто обалдеть... например. шуба, к ней платье, к ней шапка, к ней кофта, к ней сапоги. далее, пальто, к нему несколько платьев, брючных костюмов, несколько пар туфлей, различные шарфики-платки, летние вариации тоже были, со всякими моднючими в то время босоножками... короче, все были в ауте :-) это не считая того, что ей еще задарили мебель какую-то супер-пупер в спальню и еще кучу всяких сервизов посудных, мадонна там даже рядом не стояла :D короче, вот это было ОТ и ДО. я не знаю, сколько они потратили на все это приданное... а, забыла еще, там же еще обязон всякие корпешки, это я не помню, но думаю, что тоже было. а мы шугаемся - шуба, какая шуба :(

девчи, в общем у нас свадьба, у нас шуба, у нас операция свекра к тому же :) он от переживаний, что дочь молода и собралась замуж, стал плохо видеть, терь ему поставили глаукому на оба глаза... надо оперировать. вот скажите мне - откуда у нас столько денег??? куда тянуть, хз...
  • 0

#89176
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот скажите мне - откуда у нас столько денег???

на что денег нет - то и не нужно.
  • 0

#89177
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:) Всем приветик
Айнура , с приездом папу вашего, представляю, как вы по нему соскучались :D) А наш папа 25 августа в Москву улетает... так что Дубаи наши передвигаются на сентябрь (или отменяются? :( )

Изумруд, так здорово, детки у вас умнички и помошницы :-)
  • 0

#89178
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем привет!
У меня сегодня как будто не пятница, а понедельник, тендер, презентация и де-бриф, ааааа! спасите мой бедный моск!

Хочу поделиться - сижу на Миримановой 2,5 недели - скинула 2 кг, причем (аллилуйя!) с тех мест, с которых хотела.
Почувствовала это сегодня. надев платье, которое мне было впритык, а теперь свободно повисает.
Мириманова рулит! :-)
  • 0

#89179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

про шубы. на юге вообще полностью укомплектовывают, я была пару раз на таких свадьбах, то есть там специально собираются женщины в отдельной комнате и рассматривают приданное. снохе одной нашей (ну она мне в тетки годится, давно это было, когда они с моим дядей женились) столько добра притащили, это просто обалдеть... например. шуба, к ней платье, к ней шапка, к ней кофта, к ней сапоги. далее, пальто, к нему несколько платьев, брючных костюмов, несколько пар туфлей, различные шарфики-платки, летние вариации тоже были, со всякими моднючими в то время босоножками... короче, все были в ауте это не считая того, что ей еще задарили мебель какую-то супер-пупер в спальню и еще кучу всяких сервизов посудных, мадонна там даже рядом не стояла короче, вот это было ОТ и ДО. я не знаю, сколько они потратили на все это приданное... а, забыла еще, там же еще обязон всякие корпешки, это я не помню, но думаю, что тоже было. а мы шугаемся - шуба, какая шуба

Ляза, а тебя разве так не укомплектовывали??
у мну всех подружек в Шыме так замуж отправляли.
а еще прикол что когда она приезжает в дом мужа и там собираются все женщины, рассматривают, щупают, если какой-то близкой родственнице мужа понра какая-то вещь, то нужно ее подарить.

помню у одной подружайки прикол был, она вышла замуж за парня, а родаки у него в ауле живут. ну там типа небедные, скот держат и все такое, ну в общем не светское общество. И вот когда ее привезли к ним, мужа сестренке очень сильно понравилось шикарное кольцо с бриллиантом, которое подружайке подарил любящий папа.
Ну она конечно не дура дарить, честно ей сказала - выбери че-нить попроще, тебе все равно в ауле носить.
А потом через полгода свекровь срочно запросила норковую шубу в подарок :-) сначала вроде хотели напрячься и подарить а потом она говорит ну и нафиг ей шуба? баранов пасти???

А свекру операцию прям срочно нужно делать? что ж он так переживает-то.
  • 0

#89180
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Айнура, с папиным приездом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.