Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89221
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Сегодня действительно 40 градусов, или мне уже чудится, что жара нереальная :eek: ?
  • 0

#89222
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кароч, все эти традиции меня бесят до ужаса :D)))))))))))))

меня тоже :-) вообще меня больше раздражает "обмен дежурными тряпками", такое тоже встерчается :eek:

Ляз, а почему свекр так сильно переживает? золовка совсем молодая? или ему что-то не нра?
хотя все отцы сильнее мам переживают по поводу замужества их девочек :D особенно младших

да фиг его знает... но молодая, аха, 20 исполнилось пару месяцев назад. будущий жених, или будущия зять, тоже еще студент... не знаю, куда торопятся, думала по залету, ну тогда бы поторопились свадьбу делать, а они не торопятся...
  • 0

#89223
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Сегодня действительно 40 градусов, или мне уже чудится, что жара нереальная

кажется, что нетолько жара, но и духота. а у нас сломался кондер на работе :eek: дышать нечем :D открыли дверь в коридор, там кондер пашет, чтобы хоть оттуда прохлада залетала...
  • 0

#89224
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

меня тоже :D вообще меня больше раздражает "обмен дежурными тряпками", такое тоже встерчается :eek:

это когда обмениваются куском материала? :D
оо это ваще жесть :-)
у моей бабушки целый чумадан этих тканей, некоторые из них ваще древние, а бабушка их так бережет и каждый раз когда достает, обратно все сложит и прячет подальше этот чемодан :D
  • 0

#89225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у моей бабушки целый чумадан этих тканей, некоторые из них ваще древние, а бабушка их так бережет и каждый раз когда достает, обратно все сложит и прячет подальше этот чемодан

да... в советское время ткань хорошая была дефицитом. Все детство помню, у нас в шкафу были залежи разных тканей. И постельное шили сами из них же, и пеленки)))
  • 0

#89226
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пошли, я согласна на любой, предлагай, просто не знаю где лучше))

Катя, я не была в наших аквапарках ни разу, потому тоже согласна на все :eek:
Я тебе телефон свой скину, авось договоримся))
  • 0

#89227
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Поделитесь, кто был в Том Самом Баре?
  • 0

#89228
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


меня тоже :D вообще меня больше раздражает "обмен дежурными тряпками", такое тоже встерчается :eek:

это когда обмениваются куском материала? :D
оо это ваще жесть :-)

а меня это не раздражает ни разу. Папа называет это круговоротом вещей в природе, они же часто по кругу ходят и к тебе возвращаются :D По мне - вполне безобидная традиция ;)
  • 0

#89229
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

это когда обмениваются куском материала?

аха, на юге есть еще прикол - жетиси, тогызы, типа семь отрезов материала, 9 отрезов... там еще как-то делится, типа получше, попроще, еще туда же верхняя одежда - жагалы, типа воротниковый, до кучи даже какой-нить платок пойдет за целый отрез :eek:

у моей бабули такие залежи были... ммм... мы с сестрой у нее летом затаривались, как раз когда с тканью дефицит был :D потом нас мама обшивала :-) у маман моей тоже есть такой чемодан, но там у нее мало что залеживается, я сделала вывод, что либо щас так не носятся с тряпками, либо маман моя отдает много :D
  • 0

#89230
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

круговоротом вещей в природе

я тоже также этот процесс обзываю :eek:
  • 0

#89231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аха, на юге есть еще прикол - жетиси, тогызы, типа семь отрезов материала, 9 отрезов... там еще как-то делится, типа получше, попроще, еще туда же верхняя одежда - жагалы, типа воротниковый, до кучи даже какой-нить платок пойдет за целый отрез

так, и что???
я именно так заумж и выходила и ткани и костюмы и ережки и золото всем родственникам и проч. и проч.....вы чего девы?
а где уважение и дань традициям??
таким образом куда мы придем-то?
я когда замуж выходила, муж сказал что типа если не хочешь то не будем напрягать всеми обрядами, родители поймут. Я сделала круглые глаза и говорю нифига себе ты меня опозорить хочешь, он так обрадовался :eek:))) и родители как рады были, вообще очень удивились как все было организовано по правилам :D)
  • 0

#89232
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я сделала круглые глаза и говорю нифига себе ты меня опозорить хочешь, он так обрадовался :D))) и родители как рады были, вообще очень удивились как все было организовано по правилам :-))

У нас есть зять по имени Александр-Чача (это его так наши бабушки назвали, подумали, что это такое полное имя) - самый любимый у всей родни. Вот он обе свадьбы сделал полностью по казахским обычаям. Как его все уважают :eek: :D
  • 0

#89233
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, кто из вас принимает Джесс? Как вам нравится? Побочек нет?


Я. Вроде все устраивает, но блин как от всех таблеток либидо ниже стало :mad:
  • 0

#89234
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Есть ли среди нас банковские работники?

так они вам тут и сознались все :eek:

Сегодня действительно 40 градусов, или мне уже чудится, что жара нереальная :mad: ?

на выходные жару еще обещают, к понедельнику дождик и похолодание
  • 0

#89235
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И смех и грех. Сейчас корректировала Дашино передвижение по городу. У них там случилось отключение электроэнергии во многих районах, часть метро не работала, и как раз в нужном ей направлении и застряла она в центре города. Хорошо хоть не в метро, где-нибудь между станциями. Все таки хорошо что есть интернет и мобильная связь. :mad:
  • 0

#89236
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Сегодня действительно 40 градусов, или мне уже чудится, что жара нереальная :mad: ?

на выходные жару еще обещают, к понедельнику дождик и похолодание


Наташа, про дождик и похолодание это правда? как же я его жду.
  • 0

#89237
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну, обещают...
  • 0

#89238
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
судя по погоде аквапарк накрывается медным тазом :mad:
  • 0

#89239
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

судя по погоде аквапарк накрывается медным тазом :eek:

Катя, позвони мне на городкой, пож-та. А то вот, сижу, думаю, ехать сейчас за сыном или нет :mad:

Сообщение отредактировал Lidumm: 21.08.2010, 08:44:41

  • 0

#89240
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки, если собираетесь в аквапарк, который в парке культуры имени отдыха, то не советую. по крайней мере вчера там была оччччень холодная вода. брррр.

у меня вопрос: на каком языке они разговаривают http://vse.kz/index....howtopic=349241 ? :mad: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.